Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Мы тоже организовывали помощь для приюта животных пару раз

 

у меня тут подруга устраивалась в благотворительный фонд. Искать мэцэнатов.тоже сказала, что откиовенный развод. Не смогла там работать - уволилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  плохо работаешь, вон у Кристины скоро прописка будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а я всё прописку уже жду, никак не дождусь...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, слушай,а переходить на личности - это тоже по-русски?))

И если речь обо мне,хотя вроде говорили в общем,то я со школы волонтерила для детей-инвалидов, по работе в опекунском совете детдома была,там и работала,на благо одного конкретного дома и конкретных детей,пойлет?

То,что тебе некогда,это тоже отговорки. Переведи деньги маме,она отнесет,было бы желание. А все эти акции - это для современных манагеров-помогать хотим, да времени нет, видеть близко эту боль тоже неприятно,вот вроде смску кинул,все ок, совесть спокойна.

Кстати,можно еще давать деньги в церкви,мечети или кто там во что верит. Только не в городах,а в маленьктх приходах, часто батюшки знают такие нуждающиеся семьи и помогают им. Это я сужу по батюшке в деревне,где у нас дача

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ну вообще хз. папа левша.

Мы обкатали санки)

Мы тоже сегодня накатались, то есть Тима накатался, а я вспотела и устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, хорошо,что муж не знает,а то это подтвердило бы его мыслиёчто когда он на работе,я ни фига не делаю,а на бп торчу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я верю, много людей кто помогает и не говорит об этом. Т.к. я работала на местном ТВ, у нас в апреле всегда марофон был - Спаси и сохрани, целый день в прямом эфире мы собирали деньги, вещи и потом развозили по нуждающимся. Очень много людей помогают. И верят , что деньги идут детям))))

 

Как же я вам завидую, на санках катаетесь! А у нас целый день дождь, достал уже и температура +10, никакого зимнего настроения, причем вчера была +5, а сегодня за день поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас снег второй раз за зиму, первый продержался сутки, этот надеюсь подольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я сегодня прям как никогда с тобой согласна ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, но ты ж себя не выдашь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, лично я каждый месяц перевожу деньги на счет приюта животных. И езжу чищу их клетки. И вожу когда просят собак. Но не особо афиширую это. Люди, которые делают что-то полезное не должны кричать направо и налево такое. Хорошо, что ты отправила смс за 75 рублей, сделала доброе дело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы с тобой совпадаем редко,но метко))

 

Девочки из Украины,а правда,что у вас стоматология прям копейки стоит, и все к вам ездят зубы делать?

 

Уже 3 человека рассказали,как ездили в крым. И отдохнули,и зубы сделали. Мне мужу 3 импланта надо,он все в питер к другу рвется,а я думаю,может,заодно воздухом морским подышать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  нам бы хоть на денек! В конце недели яндекс обещает минус 10, как же мы надеемся, что будет снег!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  переход на личности не остался не взаимным))))

спасибо за совет, переведу, только речь не о деньгах как таковых, а о том как все можно опошлить. я вот например могу сказать: да лааааадно, приносить батюшке в деревне деньги, пропьют же ироды! !! так и тут. только масштабы другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мужу ставили пломбу небольшую примерно 2500 обошлась, но это по страховке, так вроде дороже. Не знаю много или нет) я зубы еще со школы не лечила

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите лучше,какая прелесть)) flytothesky.ru/samye-dobrye-fotografii-obyatij-zhivotnyx/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  и я такое слышала, у меня мама подруги лечила на Украине зубы, разница приличная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, конечно,я ж еще не поднялась до такого,чтобы вторую щеку подставлять) это я не в плане,что мы дпремся,а в том,что смирения не хватает мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  а я, увы, клетки животным не чищу и способна только на 75 рублей)))) однако тех кто умнее, богаче и успешнее не сужу, и другим не советую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, я сужу из своего жизненного опыта, а кто-то из своего. Не дай бог кому нибудь пережить то, что пережила я. И я знаю что такое неоперабельная опухоль рака мозга. И мне не понятно зачем собирают деньги на ее лечение когда лечения нет. У первого перед новым годом была акция для деток, повторили бы ее. Зачем приковывать мы именем умирающего человека?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не,эт,наверное,дорого,но у вас же столица) деверь слелал несколько коронок за 4000 на наши деньги. Это в Саках он был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну да. Я кстати летом планирую под саки ехать). Но 4 что то совсем мало, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Опять же смотря где....

У нас например пломба будет стоить порядка 250-300 грн! грубо говоря 1300 рублей! Если учитывать что у меня была з/п до декрета 1500 гривен то 300 грн за 1 зуб для меня дорого! А так да многие приезжая в отпуск занимаются тут и зуболечением )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я советую быть добрее и когда люди стараются и ищут способы сделать добро, немного подсуетиться и не относится к человеку как к какому то мелкому людишке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...