Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

А я у гиниколога еще ни разу не была после родов, про узи груди молчу уже(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Катя-Элис писала,что как тряпку тянут

 

gudina2012, я? Фантастику? Или про лябофффь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Элис писала,что как тряпку тянут

а если тянуть нгечего?

 

Skazka_na_noch, я тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, если ничего нет, тогда помажут зеленкой для профилактики и отпустят домой )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а у тебя ер или кс было?

 

jone4ka, могут,наверное, плашмя на аппарат разложить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, я не Кристина, но мне тут порекомендовали Игры престолов серию. Но у меня теперь время только на форум с зимней одеждой на след. год))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я тоже скачала себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ЕР

 

АнастасияПавловна, это мой случай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а я про зубы ( у меня кстати еще один заболел, надо делать) Так вот, мне кажется везде дешевле чем в Москве и МО. Ну и других крупных городов. К нам можно съездить)) Другое дело что выгоднее это с отпуском совмещать. И отдохнуть и подешевле зубы сделать, чем специально куда-то ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, просто если хочешь еще и про любовь,то мне нравятся у Джуд Деверо Рыцарь и.. блин, не помню название,щас посмотрю. Нашла, Воспоминание.

Еще Видеоиисус клевая.

Хроники Амбера.

Дверь в лето Хайнлайна. Эту вообще люблю и перечитываю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а смысл? Ну,если есть,ты резать пойдешь? Таблы не помогут, химия-больно. Не знаю,лучше,наверное,забить и забыть)

да конечно резать. Если вариант либо резать, либо умирать... Не дай нам Бог такого(((

 

Я Джуд Деверо много чего читала, мне нравится. Если совсем из дамских романов то Макнот - у нее почти все книги удачные))

 

Кстати, у меня многие знакомые сейчас по полису ОМС обслуживаются в частных стоматологиях - платят только за материалы. Очень выгодно. Тоже все хочу поискать что нить подобное и прикрепиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ничего себе,ты такая худышка,а сама родила. Миленка ж еще и крупная,наверное, была?

Эля, я романов женских уйму перечитала,но у деверо они с фантастикой, не совсем уж прям мыло

 

Do_volnaya, не знаю,операция может спровоцировать метастазы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нет, по УЗИ обещали гиганта, а родилась 3040)) Я когда рожать пошла все врачи сказали что наоборот легко рожу, так как высокая и кость тонкая, разойдусь быстро и я на самом деле родила от ощутимых схваток до самих родов часа за 1,5-2. Я как в туалет сходила))) Только эпизотермия была, то самое место меня и подвело из-за худобы мож или еще чего) не растянули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у нас ввели дмс. Но именно в Карелии за год можно полечить зубов на 10 тысяч)))

 

Девочки, хелп ми. Кто знает случаи, что проходили М при беременности? У меня так было у одной подруги.... На сколько это вероятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у моей бабушки. до 4 месяца были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я не думаю что это месячные а просто кровотечение! А так у мня были розовые выделения в те дни когда должны были начаться М. Я бегом к варчу и она мне сказала, что организм то помнит, что должны начаться М, и поэтому иногда срабатывают эти М. Но самих М у меня не было, а только выделения. Как должны были закончится они т.е. через 3-4 дня, у меня и выделения прекратились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у меня первые пару месяцев мазало в дни предполагаемых месячных, я паниковала, пила дюф, вставляла утрик с папаверином и снова паниковала.

 

Но у меня мазало 1-2 дня, и это не было похоже ни на кровотечение, ни на на месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня три дня были. Я это к чему спрашиваю, меня опятьрвет. Я посчитала, как раз с прошлой Б в это время все и началось. Опять жру квашенную капусту и яблоки! Для меня яблоки-это ж звездец! Я их не до ни после Б не еда. А тут зато сила огромное. Опять чувствую запахи все и не хочу курить. И низ живота постоянно тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, А ТЕСТ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а когда начинается задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, тест и какой ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  у меня у знакомой в дни месячных мазало, она вставляла тампон и не следила за обильностью выделений, ну как бы только дней говорит меньше стало,не предала значение, когда на третий месяц месячные не пришли - сдела тест - беременность, а когда узи сделала была очень удивлена сроком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 января был первый день М. У меня тоже тампоны, так что не могу точно сказать, но было точно меньше. Потому что на третий день уже была ежедневка. Тест муж не хочет везти

 

Иволга//, ты меня успокоила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если тянуть нгечего?

 

Skazka_na_noch, я тоже

После года гв у тебя тянуть нечего? Везет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Мишка в год и месяц только пошел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...