Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

осле года гв у тебя тянуть нечего? Везет!)

ну разве что левую немного)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вот я не знаю,спасибо тебе,пройду после гв. А что в итоге с кистой сделали? Мысли -ну,это так, наследственность-то не спрячешь

Сказали что это нормальное явление после ГВ, она меньше сантиметра, в большинстве случаев сама уйдет, в крови антител и воспаления нет. Я конечно спросила, нельзя ли таки вырезать к чертям, а заодно уж зафигачить силиконовые сиськи третьего размера (за счет страховой компании?))) Увы, нет :) Так что в случае мамографии в будущем мне растягивать тоже будет нечего))))

 

Пните меня на УЗИ груди, а то у меня после завершения моего неудавшегося ГВ было уплотнение одно, а я все никак (((

Лови пендель!)))) Не тяни, ну правда ничего там страшного нет. По мне так ожидание было страшнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я б тоже себе силикон вставила)) форму ни к черту уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня форма не изменилась, трудно меняться тому, чего почти нет)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во. У меня так и до ничего не было, а после так унылые какие то стали, прям жалко их так, смотрю на них о хочется покормить))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, )) почему муж не хочет тест везти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила билет на "Непару" на 5 апреля. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,вчера пентаксим поставили,а сегодня я разболелась. Нос болит,затылок ломит,кости,темпа 37. Блин! Боюсь.

 

avril4u, если бы я не планировала,я б тоже месяца в 3 узнала. У меня первые 2 месяца в дни м шла прям кровь,много-много. Я рыдала,кололась,вставлялась и пила все,что можно,а по узи ни тонуса не было,ни отслойки,ничего. И не болело. Доктор сказал,что это вариант нормы,в народе называют омовение плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, подержим кулачки за тебя!

Я все о своем - про зубы. Я не про полис ДМС, я как раз таки о полисе ОМС, тот самый бесплатный... У нас сейчас в частных стоматологиях начали по нему прикреплять и лечить (уж не знаю в чем там выгода для них - может гос-во что то платит), платишь только за материалы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимаю бесплатные полезные советы о том, как начать учить маленького поросенка есть самостоятельно :) Мне кажется уже пора начать.

 

лалала, хто такой непар??)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, в прикорме писала, даю ложку и его рукой черпаю и в рот, что то отдаленно похожее могут сами изобразить, но пока до рта доносят все падает))) но мы не торопимся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, в прикорме эту тему обсуждали как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, это группа "Непара".

"Они знакомы давно, но видно не суждено, быть им вмееееестеееее" :regulations:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я однозначно за резать!!! Если есть что-то подозрительное, а по биопсии уже и не подозрительное - только резать. Я так и маму убедила - прошли и операцию, и лучевую, и химию. И слава Богу, ТТТ, ремиссия 14 лет, ой, чтоб не сглазить.... А если б она испугалась и не рискнула - неизвестно, что б сейчас было бы. Главное - вовремя обнаружить и начать действовать! и тогда все будет хорошо. Время - главный враг в борьбе с раком. Чем дольше тянешь, тем хуже себе делаешь. Да обойдет нас эта гадость стороной, дай Бог!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Мила уже закусала. Засыпает ТОЛЬКО с сиськой, прогрызанной до дыр...Ужас, сегодня ее вместо 12 уложила в 14, и вчера. Короче, будем сворачивать мы ГВ...Сегодня попробую уложить с молоком на ночь...в бутылке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, так они вроде распались давно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, они воссоединились недавно. ;)

КОКО ), меня тоже все чаще прикусывают... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо,скачаю игры престолов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, а мне чего-то Игры не пошли... Даже пыталась сериал посмотреть, так его хвалят многие, и.... Но я как-то откровенное фентези не очень, может поэтому?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, приезжайте к нам на зубы, пломбы от 20 баксов=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, приезжайте к нам на зубы, пломбы от 20 баксов=)

Можно и прилетать, а не приезжать), и все равно дешевле выйдет, чем в Москве. Но импланты все-равно 500-1000 евро(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, да я уже прочитала, какое это фэнтези,не стала качать, я такое не люблю) .остановилась на "Дверь в лето", вечером начну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, самое простое это начать с чего то что не брызгается по всей кухне) Не с супа, я своему выдала вилку(ну или ложку) нарезаю яблоко кусками и он сидит в них тычет. Или вчера вот давала брокколи на пару - он ложкой черпает, она хоть не сваливается с ложки, даже если перевернуть... Еще творожок так едим... Но мы большинство блюд густыми едим!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, пломбы у нас есть))) просто смешно уже,пока я не займусь,лешка к стоматологу не пойдет))

Сегодня в вотс апе нашла своего бывшего рука,думаю,может,написать ему, пусть не забывает ценных кадров,как раз он куда-то в москву ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы машем ложкой словно знаменем, швыряем ее и пробуем есть руками, кашу тоже ))) Ну это я иногда так экспериментирую, вообще да, пора бы начинать учить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...