Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Нееее. Я не готова не спать()) покормила и кааайф))))

Девчонки, а мы и не спрашивали. Просто сами сказали, что дети едят ночью. Она вот так сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тесте слабая полоска, так что у меня воспаление точно есть ...

 

Всем доброе утро;) я еду 1 февраля на вечер встречи выпускников с подружкой, в другой город( за 600 км от нас). Там будет моя самая большая бывшая любовь и парень, с которым была помолвлена и у которого Андрей меня увел.... Ух я вся в предчувствиях))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а как воспаление на полоску влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а по тесту на б видно воспаление? С чего ты решила? Полоска там обычно на другое указывает))))) эх. Как я хочу в к. На 1 февраля

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что при воспалении может показывать слабую полоску

 

Галя, а поехали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, давай уже без воспалений)) Пусть ярчает!

 

А по поводу невролога и правда... фильтровать надо)) У нас тут Г. то из ЖК заявили девочке в 8 месяцев - либо ты ГВ заканчиваешь, либо я тебя не лечу. Ну ушла к другому врачу, которая нормальная и знает что можно при ГВ и что нельзя. Как девочка одна говорит: решать ГВ или нет - это личное дело мамы и ребенка, ну ни как не врачей, не соседок, бабушек и тд...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мне кажется, что на воспаление не должно полоску показывать, нужно несколько тестов попробовать - чтобы исключить реагент, вот если у тебя шли месы может прогика не хватает, может все таки сдать ХГЧ? Пусть ярчает!!!!

 

Мы с утра прошли Лора, растянули на 2 недели медосмотр, то проснуться не могли, то дождь, а как все хорошо начиналось. Завтра бы манту не проспать.

 

NaJenna, у нас похоладание в конце недели обещают, может покажу то же снег ребенку)))) везет вам! Вероничка как снеговичок!

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Интересная теория с тестом. У меня ни разу при воспалении полоску не показывал. Что муж думает про твои предвкушения и поездку?

 

А у нас по телеку официально предупредили что ожидается эпидемия гриппа и кори, всем сидеть дома никуда не ходить, в случае болезни вызывать скорую или педиатра.

 

Ребенок принес анкету для родителей. Там есть последний пункт: что бы вы хотели изменить в своей семье? Очень чешутся руки написать - мужа.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  первая мысль была взять и махнуть, но вторая убила все порывы. Мы будем в краснодаре с ником. Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, моему "воспалению" уже год))

У меня киста ЖТ была, никак не уходила, а тут задержка и мазня, я тест сделала-бледная вторая полоска и не ярчает. Начиталась -воспаление и т.п. выходные были, лабы не работали. Так все выхи на измене, в понед. сделала тест, опять бледная полоска, пошла хгч сдавать, рез-т только во вторник. И только во вторник утром тест показал // нормальные, а в обед уже и хгч пришел))

Так что давайте там без воспалений, ярчайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания)) боюсь, если что - на работе меня не поймут)))

 

 

Муж отпускает спокойно, я ж его отпускаю в лес))) баш на баш;)

 

Я так радуюсь, что не меня повысили. Моя подруга сейчас так зашивается. Куча административной работы, плюс планы на нее поставили. Работает с утра до ночи... Фуууух)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, в лесу нет бывших любовей. Вот видишь как с работой хорошо складывается, видимо на верху видней когда и где тебя повышать. Вот сейчас тебе светит повышение на домашнем поприще, будешь мамой не одного, а двух малышей.

 

Иволга//, доче скажи, что если еще раз опоздает, будет ночевать в мультиварке )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да неее, вряд ли я все таки беременна, скорее чем то болею. Хотела к врачу записаться а нет пока времени свободного. Ну бывшая любовь то не грозит мне))) он уже старенький)))) гггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, запишись на выходные к врачу. просто ты очкуешь и не хочешь идти, я сама себя этим успокаивала целых пол года, но ведь когда то надо будет идти, лучше уж сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, надо обязательно сходить;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:sorry:

Ссылки скрыты.

 

avril4u, а зачем тебе врач? ХГЧ и все дела. :sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ну я то думаю что у меня воспаление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  тест реагирует на хгч, вот как воспаление может вырабатывать его?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а яблочки и капустка тоже от воспаления? :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка пьет кефир из чашки (чашку держку я конечно) процент попадания в рот около 70 % ))))) Это нормальный показатель?)))

 

avril4u,  где ты это находишь? я погуглила и ничего подобного не обнаружила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, марк пьет из чашки с 6 месяцев, поэтому у нас сейчас 100% попадание. Может пить сам, но еще бывает что высоко поднимает дно и вода в нос затекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  какой молодец! нам до 100% попадания оооочень далеко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, зато у нас проблема - горшок, марк его не признает. он даже ни разу в него не писил и не какал. Он даже не в курсе что это можно делать в горшок. Сажу его на горшок и Марк начинает орать как потерпевший. На унитазе сидит, но не ссыт в него. Капец, в школу в памперсе пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. Вы б кпк сделали на моем месте? Третий день болит голова как при болезни. Не сильно, а постоянно и как бы мелкоточнчно по всей голове. Завтра кпк у никиты. У меня темп нету. Соплей нет Короче кроме больной головы третий день ничего. Вчера уснуть не могла, а ночью проснулась и она все равно болит. В общем не переставая третий день. Вот простуда или просто усталость не могу разобрать. Мама неделю назад переболела без признаков орз, но с ломотой и горло болело. Вот думаю ставить кпк все же или подождать? Манту сделали хорошо

 

К горшку рано еще. С год и 6 приучают. Хоть мы и ходим, но уже жду момента отказа. Но мы с 9 м на горшок аакаем. Писать в памперс.

Из чашки. Нормально не пьем. Только если жажда реально есть, а так вечно давится. Но я особо и не учила и не учу. То трубочка, то поильнок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...