Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

У нас была большая лысина, сейчас пушок сравнялся с остальным))) Лысины нет.

 

Девочки читали про доставку с иностранных интернет - магазинов? Так и перекроют кислород((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, и длина на площади экс-лысины такая же?

И еще мне кажется,что позвоночник хрустит у нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, про ограничение до 150 евро? или еще какую-то дрянь придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, длина такая же, все сравнялось и не растет, пух. Вроде и волосики есть, но они реденькие. Когда на руки берешь, иногда хрустит. А ты не хрустишь? Что тут страшного.

 

~Касенька~, таможня направила операторам, что правила ужесточаются и DHL отказалось вообще грузы возить, а остальные не знаю, просто это скорее увеличит стоимость доставки, что будет не выгодно заказывать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, по описанию похож, по фото другой немного)))

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, боюсь я. Молоко только недавно стали же есть. И то,1 чл в неделю. На лысине волос меньше,хрустит, 4 зуба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, не только DHL, еще UPS и FedEx тоже. Ссылаются на неведомый закон Таможенного Союза, который никто в глаза не видел(

 

Девочки, на РОИ висит инициатива против введения ограничений для международных почтовых отправлений -

Ссылки скрыты.

Слабо верится в ее успешность, но молчать еще хуже. Условия покупок в зарубежных инет-магазинах делают невыносимыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я уже писала, как мама меня учила. давала в руку карандаш и я держалась как за палец, а потом отпускала и я шла с карандашом.

у нас такое не катит, пробовала уже, бросает и тянется к руке. Причем каталка на палке есть, та же история: даю ей в одну руку, за другую беру-бросает каталку и тянется к руке. Коляску на др подарили, тоже боится за нее держаться.

 

А про паманить: маню если, то она падает на колени и ползет, про шагать даже не задумывается.

Вообщем, жду начала февраля-массаж, а там если не пойдт-начну пааааниииковааать!!!!

 

и вообще очень удачно быть январятами - в зимнем обмундировании падать не больно. Не представляю как в этом плане летним деткам приходится. Это ж вечно ободранные колени и ладони

я летом наблюдала картину: девочка, как раз годик где-то, гуляла в наколенниках и налокотниках))

 

Зазнаечка у нас заросла лысина. Причем так краиво: волосы сзади теперь как каскадом растут, а после ванны, кончики вьются-такая обаденная прическа получается)

 

кстати, стричь не собираюсь, только челку в год подровняла, пусть пока локоны отрастают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, у нас выровнялись волосы где была плешь на затылке!

Майя, ага, вообще обнаглели... Прибыль видимо упала у кого то и лезут со своими "нововведениями"(((

 

viki-tori11, до 1,3 же это норма. Даже не думай паниковать, только вчера вот читала, что пока они ползают у них там какая то межполушарная связь налаживается, координация лучше будет, чувство ритма и с речью проблем не будет...

 

а жене фиг,он же деньги зарабатывает

В первый раз как ЖЕне прочитала, второй раз как женЕ)))

 

zaznae4ka, а витамин Д сколько даешь? Сулковича сдавали? Мы просто совсем молоко не пьем и кефир тоже. Из кисломолочки только творог по 50 гр и то не каждый день - а когда мне не лень на молочку ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вит д даю давно, капли по 2-3, сколько в рот попадет. Сулковтча не сдавала,буду просить,что ли. Просто волосы у нее растут,на макушке так вообще длинные, а на месте той лысины волосы явно короче. Фотку найду,покажу вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, так может глюканат кальция давать, а то толку от одного вит Д если кальция нет

 

почему мой ребенок ложится поздно, а встает рано( где справедливость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, так вот и думаю, есть так у кого-то или пора паниковать.

Врач мне платный сказпла,что она из меня кпльций получает,поэтому я тогда не стала давать,сейчас вот опять напрчглась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, спасибо, успокоила. И продлила нам срок, мне говорили до 1,2))

у нас Сулкович 2 раза отриц. показал с разницей в 2 месяца, а волос много. Так ли уж он показателен?

 

мы только с улицы, у нас +3!!! Ляпота! А только на той неделе было -20. Вот это скачки темпы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, да говорят,что не очень, я потому пока не сдаю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у АКИТ прибыль упала, потому что "подлые" россияне не хотят покупать в российских инет-магазинах за дорого, а хотят хорошо и дешево за рубежом. Представляешь, какие плохие люди, дорого не хотят покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть,у кого темные волосы и лысина была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне кажется в таком возрасте им уже мало с молока. А четвертушка глюканата никому не повредит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мода на самостоятельность детей набирает обороты до маразма. У моей знакомой девчонке почти 3. Я фигею с ее инстаграмма: Мила за своим ноутом (розовым, конечно), Мила играет в шахматы, Мила читает английскую книжку, в детском салоне на маникюре)))... Ну и все в таком духе :) Когда приехала лично посмотрела, честно, ни английской речи не услышала, ни интеллектуальных игр. По ходу фото не более чем постановочные, щегольнуть умом, типа. При этом ее одевают как взрослую (узкие юбочки там и все такое), постоянно делают замечания: сядь красиво, улыбнись правильно! А девчонка то хорошая, в глазах чертики пляшут, ей бы кота за хвост потягать, побеситься - но она сидит "правильно" за столом со взрослыми.

Недавно вообще прикол - фота Мила ест суши! В ТРИ года! И пятьсот комментов от подружаек мамы: вау, вы такие классные, вы такие взрослые, вы развиты не на 3, а на 4-5-6!!!! Как стать такими клевыми как вы?)))

Ощущение что у ребенка детства нет...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К статиио сушах) а. С какого возраста можно суши с огурцом или курицей?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, если ты просто рис с какой нить зеленью и огурцом назовешь суши - то хоть сейчас) И заинстаграмь - я тебе тоже какой нить коммент у Аннетте из поста скопирую)))

 

annettee, это именно что другая крайность. Мама в куклы не наигралась видимо(( Молоденькая наверное? Мне кажется ближе к 30 как то на это по-другому смотришь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, это так печально((жалко таких детей. Начинается с "малого и безобидного", а заканчивается тем, что в 5 лет им наращивают волозы, ресницы, отбеливают зубы, вставляют импланты куда только можно, мажут автозагаром и отправляют на детские конкурсы красоты. Была передача "Пусть говорят" на эту тему., смотришь на детей и сердце кровью обливается. Мамы настолько "засрали" мозг детям своими нереализованными фантазиями, что дети даже не представления не имеют, что бывает ДРУГОЕ детство! Грустно:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а если из сушибара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у меня сейчас вот есть подруга, так она очень удивлена была зачем мне на весну непромокаемый костюм для Кости. "Ты что дашь ему в лужи заходить???" Нет, блин, куплю ему жилетку и тросточку и будем Лермонтова читать на тротуаре(

Ребенок же... И лужи, и котов погонять и "салки-пряталки, приятелей целый мешок" должен быть...

 

jone4ka, в качестве педприкорма можно наверное, но полноценно я бы не рискнула. Кто их там из чего делает - лучше домашней суши кухни ничего нет)

 

jone4ka, это как в столовой поесть - ты когда морально готова ребенка в столовую сводить - вот тогда и суши бар можно) Общепит в общем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -17.. Надо вроде ребенка на улицу вывести, но как себя заставить? Но мы блин итак всю неделю дома были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...