Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, у нас -23... я даже заставлять себя не буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я посмотрю, если чуть теплее станет, то надо выйти, а то сама уже как в клетке и вся на нервах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я с ебея заказал косметику, значит мне она уже не придет, так чтоли? Чет я вчера все новости про эти посылки слушала, обидно блин, правда, дорого не хотите, вообще кислород перекрывают(((

Мы тоже неделю дома и я не хочу в такой холод выходить вообще. У нас еще дней 10 будет -20-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то вас дочитала. я пока с марком гулять собиралась, у нас темнеть начало.

А когда ограничения по иностранным магазинам вступит в силу? у меня еще не все посылки пересекли границу, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас -2 и ветер, папа нас не пустил на манту))))) вот такие мы мерзляки.

 

Девочки, мне кажется, раз вы уже оплатили за доставку, то вам доставят, работу то они закончат - новых брать не будут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы на большую сумму заказали? Если цифры маленькие и доставка обычной почтой, то все нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то фирмы сказали доставят то что взяли, а еще какие то вернут обратно((( А какие я не запомнила вчера

 

Девочки, вы на большую сумму заказали? Если цифры маленькие и доставка обычной почтой, то все нормально будет

я обыной))) Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, идите гулять, хоть 20 минут на свежем воздухе! Мы в любую погоду выходим хотя бы на чуть-чуть, я сама не могу дома сидеть безвылазно.

 

Skazka_na_noch, FedEx возвращает и UPS вроде, DHL до таможни идет dhl-ом, а потом обычной рашн-почтой

 

А еще для таможни теперь могут требоваться ваши паспортные данные с регистрацией по месту жительства, но это тоже не для всего

 

В общем, тьма новых заморочек и никакого четкого алгоритма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,а что,эта хрень уже в силе? Я автокресло заказала

 

И чего теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а если он при -10 пятнами покрылся? правда он тогда еще лицом в снег упал :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дхл и меньше 300 евро,что мне будет?

 

У на -19,ощущается как -24, я щас пойду линзы надевать,надо гулять

 

jone4ka, намажь спец кремом и идите гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я при -15 уже никуда не иду)))) Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я итак мажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же сейчас пойдем гулять, мы от ветра в парке прячемся, вроде стих. Но если сильный ветер у нас невозможно гулять(((( Насквозь продувает и похуже морозов(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут ходят слухи, что введут чрезвычайное положение. Так что если я пропаду на месяц - это все они! ;)

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у Маркуса тоже аллергия на холод, щеки даже при -5 покрываются пятнами.

 

zaznae4ka, для таможенного оформления могут потребовать паспортные данные.

Посмотри в этом блоге, что светит

Ссылки скрыты.

по тегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да, мамочка там молодая (щас 26) и из пафосной семьи и несостоявшимися амбициями модели...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда Б была , меня просто раздирало суши хотелось, хотя не скажу что млею от них, есть , так есть, нет- и не надо. Так вот муж меня все водил по ресторанам с суши. и я, естественно, дотошно изучала состав, ну там что б рыбу сырую не жрать. Так только один вид суши был без сырой рыбы. И то копченая была. Так что не знаю, как вообще такое можно давать ребенку в 3 года. Ладно там япошки, они генетически приспособлены такое есть. Уж лучше ребенку дать соленых огурцов или грибов маринованных, это хотя бы в генетике заложено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, там написано,что это проект. Надо успеть закупиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, я надеюсь все же что это глупое хвастовство, и мама ей свою тарелку поставила только для фото))))

 

jone4ka, а что при ЧП инет даже могут отрубить?)) У вас вообще спокойно, только в центре такое? Или уже везде? Прочла новости, офигела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, когда я была б,я ела с огурцом и авокадо. А ребзю не надо,там же уксус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ебее, надеюсь, таких проблем не должно быть, они же обычной почтой посылают. Или я все таки чего то недопонимаю? Но у меня особо крупных покупок за границей нет, самое большое это автокресло. Я специально сравнивала цены. Выгодно или на распродаже (как автокресла брала) или где доставка бесплатная. Иначе со стоимостью доставки выходит так же как и в Питере покупать. Может быть потому, что в Питере, Москве и так большой выбор где что купить. Конкуренция у них большая. Или я опять чего не понимаю ?

 

zaznae4ka, мне без рыбы не интересно было ))) Меня на рыбу тянуло. Хлтя опять же я не поклонник рыбы, могу раз в месяц съесть, а могу и не есть. А при Б. это у меня было первым признаком, когда еще тест не делала. Я каждый день стала рыбу покупать, прям до трясучки. Тогда тогда домашние прифигели и не могли понять что происходит. Через неделю я оповестила что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышонок,такая же фигня и у меня была. К сушам равнодушна,а в Б с работы заказ делала,чтоб ехать и забрать готовенькие! меня прям трясло как хотелось,хоть я и не привередливая Беременная была. Молочку всю жизнь обожала,а в Б надух не переносила,не знаю связано это или нет, но у нас аллергия на молоко,а на кефир вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ага, отрубят интеренет. моб связь, тв и радио будет только первое национальное радио и телевидение. Не знаю что это будет, если сейчас все работает на интеренете.. Но пока это все слухи. А так неспокойно олько в центре, у нас тут спокуха (первый раз рада, что мы переехали из центра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на роллы налетала, при чем самые любимые были это с тунцовой стружкой, меня прям трясло при мысли о них))) 3 раза в неделю я их ела...мммммммммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...