Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

а я по суши с угрем или креветками выступала, да и выступаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох сколько написали. Я тоже роллы с рыбой ела беременная )) нормально. Ребенка рыбу пока не любит, плюется вареной семгой. А вот сок морковно-яблочный обожает, меня всю беременность тянуло на такой фреш.

 

Вчера только на ебее заказывала косметику и одежки по мелочи из Китая, заказы взяли, денежки списали, думаю нормально будет. А вот из Европы и дорогие товары могут и ограничить.

 

Не тороплюсь со взрослой едой, печень и поджелудочная у ребенка еще очень нежная, то что мы едим со специями и солью для нее очень большая нагрузка. Мама мне говорила что сейчас в разы больше деток с проблемами ЖКТ. А соевый соус как раз не сильно полезен из-за того, что слишком соленый, в обычных блюдах мы столько соли не сьедим, я для роллов его развожу водой побольше.

 

jone4ka, мне прям страшно читать новости из Украины, там же уже не мирные митингующие выступают, а бандиты, типа попытка захвата власти, ну чисто сирийский сценарий. Вроде даже танки подтягивают к Киеву. А западенцы готовятся уйти в подполье и дестабилизировать власть терактами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, проект, но отправления уже стоят на таможне и уже с людей требуют данные

 

Щас залью белко-спама :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мне говорила что сейчас в разы больше деток с проблемами ЖКТ.

та конечно. если сейчас некоторые с года уже Макдональдсом кормят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кресло жду - немецкая почта вроде дала трекинг, а наша не отображает - волнуюсь( А так то придется первое кресло не продавать - потом же не купить будет, если они еще ограничение по деньгам введут...

кристина, код то прошел со скидкой?

Да и одежду там регулярно заказываю((( Все не для людей у нас

 

~Касенька~, вот у меня похоже на таможне стоит( Раз наша почта не трекингует...

 

~Касенька~, про аллергию на холод - эти пятна проходят быстро? А то у нас вылезли именно после мороза - ничего не едим - а они не проходят( Что то ты с ними делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у ребенка моей подруги недавно был срыв питания и проблемы с желчным пузырем, после того, как она накормила его вафлями с начинкой из Metro. Вкусные ведь) (это еще к пряникам на завтрак в 2,5)

Зато сейчас на строгой диете, курином бульоне, сухариках и овощах.

Ребенку год и 2 месяца

 

Do_volnaya, в трекинге отметка "импорт" уже есть? Если нет, то посылка лежит на складе временного хранения, и таможня ее еще не видела, потому что Почта России - самая быстрая почта в мире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня например фреши и гранатовые, морковные соки в 1 год страшнее пряника в 2,5 :sorry: Так что тут каждый сам решает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мажу пятна Мустелой: вечером намазала - утром уже нет. И так до прогулки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а свыше какой суммы посылки теперь будут дополнительно оплачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня например фреши и гранатовые, морковные соки в 1 год страшнее пряника в 2,5 :sorry: Так что тут каждый сам решает...

 

Я гранатовый сок даю давно, морковный пару раз ложку давала, чтобы в туалет сходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе написали.

 

Я в беременность жрала все что видела: суши любые заедала пиццей и шлифовала макдональдсом ))))

 

А если посылка обычная с Америки? Не из инет магазина а с адреса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, по-моему было бы гораздо проще один раз поменять территориальные границы, оставить центр с западной Украиной а Восток и Крым обратно России подарить ))) конечно рассуждать легче чем делать, но мира то все равно не будет! Единой страны не было и нет! поэтому и бардак такой творится!

 

у меня из-за нашей недозимы всю неделю голова раскалывается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, пока сумма 1000 евро, в планах ограничение до 150-200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, так пряник это хорошо, мы его тоже едим. но не вместо ж завтрака. а фреши я тожене даю

у сотрудницы ребенок жил у бабушки с дедушками и вот те добренькие каждое утро давали ребенку фреш персиковый ( персики то свои домашние). в итоге сорвали ребенку поджелудочную и желудок, теперь только по врачам ее тягают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно это только интернет магазинов касается? все равно же придумаем что нить)) Будем через посредников слать - только подорожает все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ну до 1000 еще нормуль, а 150-200 жесть конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Как ночь прошла?

Какое утро? Уже утро? Я не спала, мамы же не спят, не кушают и не как..ют

Марк был ночью белкой в спячке раз у тебя оно доброе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только корейские приблуды заказываю, хорошо что они дешевые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из-за нашей недозимы всю неделю голова раскалывается

приезжай к нам, у нас уже к двадцаточке подползает)

 

центр с западной Украиной а Восток и Крым обратно России подарить

так откалывайтесь и веслами, веслами к России ;)

 

Девочки надо рецепт полезного куриного бульона. у меня с эти туго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так откалывайтесь и веслами, веслами к России ;)

Думаете вы европе очень нужны? :D

 

Девочки надо рецепт полезного куриного бульона. у меня с эти туго.

jone4ka, в смысле полезного? я бывает какой-то еще?) Я делаю вкусный бульон, варю курицу целую и к ней еще парочку овощей, например луковицу и помидорку (морковку, перец). Овощи целиком, потом выкидываю. Намного насыщеннее вкус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а кто говорит о Европе. помоему о ней уже давно речи не идет.

 

мне надо в больницу , хз что туда можно ложить, что нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ты прям мои мысли озвучила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, курица, целая морковка, большая луковица, корень сельдерея/петрушки/пастернака, кусочек имбиря, лавровый лист, пару горошин душистого перца, соль. и варить на маааааленьком огне, в зависимости от размеров курицы около 1,5 часов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно это только интернет магазинов касается? все равно же придумаем что нить)) Будем через посредников слать - только подорожает все((

Нас уже давно ограничили по сумме, варианты есть! Можно попросить продавца занизить сумму в инвойсе - на ибее например, попросить не вложить инвойс, но тогда придется в таможне объяснять что сколько стоило, а они там тоже не глупые). Через посредников одежду/обувь/косметику заказывать - вообще без проблем, но и без коробок, упаковок и ярлыков (типа для личного пользования).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже раньше трех лет фруктовый сок пить не планируем, вот только интересно вреден ли овощной сок, мы пили пару раз морковный ( не много) и пробовали тыквенный ( но нам не понравилось). А кто жует кукурузные палочки. У нас Глеб в восторге от них, вот думаю можно ли их, иначе мне кажется мы уже на них подсели))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...