Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

ну это тебе так кажется. если их с первого класса раньше учили, что москали должны висеть на висилице.

О, неблагодарные))) Вот опять таки при многих минусов родины моей, никогда нас не учили национализму, всегда (и после распада союза тоже) звучало что украинцы/чеченцы/белорусы и иже с ними нам братья, и все такое.

 

annettee, отлично будет

Мне в штанах или Хохляндии без поддержки?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Май, а какой именно мустелой мажешь покраснения? Ты и попку им же мажешь или специально под подгузники?

Я все думала, что у нас щечки румяные, а теперь вижу что диатез какой то((( Красные все.... Что ж такое то?(((

Крем для тела Мустела Стелатопия. Вообще у них наверное, можно на сайте подобрать именно для щечек, я брала крем для тела, потому что от холодов и отопления у белки кожа сухая, и сыпь начинается. Увлажнитель + Мустела = никаких проблем. Сейчас не чаще раза в неделю мажу тело, а щечки почти каждый вечер, т.к. на улице минусовая температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звучало что украинцы/чеченцы/белорусы и иже с ними нам братья, и все такое.

ну у нас тоже так..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, в штанах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я смотрела на сайтах, там просто огромный выбор, вот и решила спросить. А еще я даже не знаю где его у нас купить можно. В детском мире и карабликах нет( Завтра пойду по аптекам искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это чисто поржать про наши последние законопроэкты

1390046696_28365078.jpg

 

а еще так на эту тему, поделюсь своими наблюдениями по мамскому местному форуму. Майдан поддерживают мамочки ну и их семьи которые уже добились чего-то. имеют бизнес, дома и тд. а те кто сидит за копейки и ничего не хотят менять активно выступают против.. наверное это тоже о чем-то говорит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я не думаю что это были русские в обычном понимании этого слова. Это было сборище всякое мрази, они и на территории России отжигали. Группа безумных фанатов. Вот УНА -УНСО мне их напоминает, дай им только волю. Вот и вызывают такие группы омерзение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, это были солдаты . честно подробностей не помню, и история мой главный минус.. но то было очень давно. Бабульке под 100 уже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я в аптеке покупаю, причем во всем городе только в одной аптеке есть товары Мустела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да,спасибо,код сработал)вышло 268 евро. Ты уж держи в курсе,что у вас и как с креслом)

А получается,что косметику можно будет заказывать? Каждый месяц набирай на 1000. Потом,можно еще на мужа,на маму,свекровь и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы померзнем. если долго не будет - ищите в сугробах..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигерл, Давай-давайте к нам))) Крым и море нам надо))

Изменено пользователем zaznae4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну вот и получается, что у вас русскими как бабайками пугают. у нас то просто вообще Украина - это страна на юге, там живут Украинцы и все. Здесь в России абсолютно спокойно относятся к этому... братья славяне и тд... А судя по твоим постам, у вас там все как то по-другому...

zaznae4ka, три пожалуйста тебе)))

 

annettee, у меня муж убьет даже за мысль о таких штанах) Я в Тайланде на такие засматривалась)) как он говорит - как будто на..рал в штаны( В общем, мне не светят с этим интеллигентом такие))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а тебе принципиально шить? Купитьже за 3 копейки можно! Я алладинки люблю,а ты еще и худенькая,тебе пойдет!

Жень,как это москали зарезали? Зачем москалям ехать куда-то и кого-то резать?

Ты не думаешь,что вот тебе тоже в школе слегка мозг промыли,может,не до такой степени,чтобы на висилице вешать москалей,но что-то в том направлении? Я не встречала никогда в своей жизни ни одного русского,который ненавидел бы украинца или Украину. А наоборот - доводилось. И я искренне не понимаю,почему

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в тему о воспитании детей. Сегодня мне выдала моя троюродная племянница, которой 10 лет и я ее видела в жизни 2-3 раза.

приветик родственица

D83DDE04.png D83DDE04.png D83DDE04.png D83DDE04.png D83DDE04.png D83DDE04.png D83DDE04.png D83DDE04.png D83CDFB9.png D83CDFB9.png D83CDFB9.png D83CDFB9.png

что застыла

 

 

а ?????????????????????

что зависла

Я просто прифигела на это! У вообще семья слабо воспитанная. При чем от мало до велика! Могут к тебе в 2 ночи рипереться к дому, звонить в пьяном виде в домофон, а потом всем родственникам рассказывать, что ты на порог родню не пускаешь и отказываешь в помощи в трудную минуту! А сейчас мне пишет шмакодявка! Я даже не знаю как на это реагировать? Вот скажите, это я плохая тетя или просто племяша моя слабо воспитанная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а у вас сколько ограничение по стоимости?

 

Skazka_na_noch, точно слабо воспитана(( Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я продолжаю глючить))) скажи спасибо,что не 4)))

 

Skazka_na_noch, тебя возмутило слово застыла или зависла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, и то и то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я вечером у мужа спрошу. История его конек, может часами рассказывать. Особенно те времена любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ну да это еще со времен царской России и всяких там белых командиров? ))

Вот почему, кстати, у нас никто и не считает хохол/хохлушка обидными - просто мы искренне не понимаем, за что мы украинцев можем обижать... а они видимо еще и до кучи говорят: "посмотрите, они еще и обзываются"))) Наверное, так это все в истории, в учебниках преподносено...

Ну Женя вылезет из сугроба придет с улицы и ответит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта статья напомнила мне меня в детстве. Да ниче, выросла, ТТТ ответственная. Свою так не воспитываю пока, но кто знает, что будет дальше. Я хочу, чтобы дочка была самостоятельной, но она мне так дорого досталась, что наверное у меня к ней будет гиперопека))) Я даже когда она играет, боюсь, а вдруг полка на нее упадет и по сто раз проверяю хорошо ли она закреплена, господи, я шизофреничка..............

 

я тоже шизофреник! мне все кажется, что свалится люстра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мы хрустим чуть ли не с рождения, когда больше, когда меньше. Никто ничего не говорит по этому поводу. Зубов 6, 7-й то ли прорезался, то ли белеет ещё, сама не пойму, а попробовать не дает. У нас тоже была лысина, волосы отросли, может немного и короче, в общей массе не видно. Вит. Д и кальций не пьем. Надо наверное хоть вит.Д давать, что ли... зима на улице...

 

Девочки, кто с алиэкспресс заказывал? отцу письмо пришло - типа подтвердите свою эл. почту?.. я ещё не видела, что написали, приедет позже. Что за фигня? зачем им подтверждать электронку, может почтовый адрес имеется в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,у кого лысина была на затылке,как там сейчас волосы растут? Сравнялись с остальными или короче? У нас все еще заметно(((

 

у нас была лысина-лысина, но сравнялась давно. Но Ева еще и темненькая, больше должно волос отрасти

 

капец, вы герои при таких температурах гулять!

я при -5 на полчаса себя заставляю выйти и то все время кажется, что ребенка обморожу.

Правда у нас влажность высокая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки, давайте не будем о политике. все знают что я со Львова, да?

поэтому я сразу "плохая националистка и бандэровка"?

думаю, что не стоит обговоривать нашу страну в это время..

это лично у каждого в серединке - как к кому относиться. к русским или филипинцам. радикалы есть в каждой стране.

и скажу вам чесно-у меня куча друзей русских, водят деток в русские школи. НИКТО НЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ ОСКОРБЛЕНЫЫМ ИЛИ БЕЗПРАВНЫМ в нашем городе.

 

и про москалей-хохлов и т.д. это все личное восприятие. и не больше

 

прошу вас не подымать такие темы. все таки будем коректны

Изменено пользователем kasiaw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не, это пусть запад откалывается и гребет к ЕС, а мы останемся нормально суверенными. )) А вопрос не в том , что уже и ЕС по боку, эти "мирные" майдановцы уже сами себе поводы придумывают - то ЕС, то таможенный союз, потом журналистку побили, потом студентов засудили, теперь законы не те приняли.... Что дальше? Они не успокоятся уже. Прохавала власть момент, когда надо было всех этих мирных митингующих гнать в шею, и не только водометами.... Ты ради интереса зайди в ВК в группу Правый сектор и почитай, что там пишут эти "мирные"... А информацию мы черпаем отовсюду, от людей, которые там были, из сети, а по ТВ только за евромайдан как раз, там ничего объективного не показывают.

Mi*shonok, 100%, я до сих пор помню, как в 2006 г. мы ехали к родственникам на Закарпатье через Львов, во Львове заблудились, папа спросил у таксиста - покажи на атласе, где мы находимся, там дальше разберусь. Таксист увидел, что номера харьковские на машине - говорит - дай 20 грн., покажу! Нормально?? это при том, что родители сами из Закарпатья, и разговаривали с ним на мове, при чем не на украинской, а на их местной. Сволочи они были и есть в подавляющем большинстве. Вся Галичина - бандеровцы в основном, как ни печально....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...