Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

kasiaw, я думала тебе до 30) 27-28. хорошо выглядишь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, та разобралась уже. ))) Там папе письмо пришло типа подтвердить свою особу для регистрации. Только оно на английском, пап не бельмеса не понял. ))) Сделала. Хотя заказы у него приняли, как не странно и без подтверждения...

jone4ka, правильно, это не цель, а повод... я тоже молчу. А то опять все разобижаются. Кстати, у нас есть русские школы.)) мало тоже их осталось, но ещё есть пока. русские школы - с русскоязычным преподаванием, имеется в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне во львов захотелось. Надо мужа упросить. мы как раз в Мукачево будем

 

ZeqUxsmVC7c.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, о, в Мукачевский замок сходите обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, хотелось бы. мы там проездом будем просто. Едим на свадьбу в одно ПГТ. Но думаю долго я там не просижу, лучше погулять в мукачево и львове)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, о свадьбы там веселые! годовьтесь гулять до утра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, надеюсь.. там правда все гости малолетки) невесте 18. и все подружки в таком же возрасте) боюсь чувствовать там себя старухой) Но мы до утра не будем, я же с Дрю)

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, у меня вся родня на Украине: Черновцы и область, Харьков, Днепропетровск... Летом брат двоюродный женится, мы обещали приехать, ну мои родители точно поедут, а я с мужем и белкой пока не решили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот дом, в котором жила, застекленный балкончик- моя бывшая квартира (он не был застеклен).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в последний раз в таком отеле хорошем жили, жаль далеко от цента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, о, круто так на картах можно всё увидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, круто так на картах можно всё увидеть)

ага, я если еду в новое место всегда смотрю понарому)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  про штаны: жажда творчества у меня)))))) и швейная машинка простаивает, зачем то ведь я ее хотела когда брала))) готовые видела, но уж больно индусские, ткани с блестящими нитками и вкраплениями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а "огурцы" не индусское?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вроде огурцы - это турецкие мотивы, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  не, огурцы вообще восточный распростроненный мотивчик)) данная конкретная ткань в японии сделана.

готовые штанцы правда редкостная дрянь, из самой дешевой ткани, и носят их няньки-индусски))) а мне нравится фасон очень) да надо попробовать сшить, не все же с мелким тусить да жарить-парить, просто как способ развлечься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, мне подруга из гоа привозила очень сдержанные,я их с классической джинсовкой в форме жакета ношу и с однотонной майкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, на хэппивитч.ру и афгани.ру тоже вполне приличные) с выкройкой определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Турецкие огурцы (другие названия: индийский огурец, восточный огурец, турецкий боб, пейсли) — декоративный

Ссылки скрыты.

формы.Теперь буду знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  прикольно,все оказались правы - и турецкие, и индийские, и восточные))))

 

zaznae4ka,  повело тебе) а фотки нетю случайно?

 

annettee, на хэппивитч.ру и афгани.ру тоже вполне приличные) с выкройкой определилась?

Да может и приличные, но я уже как то настроилась на творчество)))) Это дело вкуса, кто-то торты в магазе покупает, а кто-то сутками колупается сам, и ведь ни фига не дешевле - просто в удовольствие)

Выкройка аацки сложна!))))))))))))) зацените:

5.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно,все оказались правы - и турецкие, и индийские, и восточные))))

ага) я просно на днях в передаче слышала именно индийский) а огурец интернациональный оказывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок из садика приходит в чужих памперсах. Мне уже начинать волноваться? :) :) :) :) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, главное что б не пришел не ваш ребенок в ваших памперсах)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так начальник чужого приводил)) Звучит анекдотично конечно, но просто его ребенка жена забрала, а подруга ее не знала и попросила его - ее ребенка забрать заодно))

Пришел он в садик - ему говорят, что ой, а ведь уже забрали Алену, он такой " Ну что ж, ну давайте я тогда вот эту возьму")))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а как ему отдали ребенка? Мы писали список, кому можно забирать Кирилла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...