Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Девочки , а мне уже не смешно, мы сейчас откусили кусок пропеллера от вертолета(((( Хорошо я заметила. Что за страсть такая к пластмассе. И ведь хватает силы откусить. Я скоро точно поседею((((

Мама говорит, что я ( правда постарше) откусывала стаканы когда пила, и мне не давали пить с бакалов. Наверное в меня(((((

 

У меня папа (дед) Дарью с садика забрал, одев её в чужую одежду, просто шкафчик перепутал, вечером везли одежду обратно. Посмеялись вместе с родителями девочки, адекватные попались. А помню случай в группе был, родители одного мальчика одели чужую водолазку - они похожи. Так родители другого мальчика очень сильно возмущались, кричали, воспитателям тоже досталось. Да, что садик, у нас в школе случай был по осени, смеялись на собрании: одна девочка сняла туфли, одела сменку и пошла отнести её в раздевалку, в это время другой ребенок, сел, снял свои туфли и без задней мысли, вместо своей сменки одел стоящие туфли и пошел, хорошо учительница рядом была и все это видела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г

 

девы у меня икота от смеха :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, лысяш)

 

Иволга//, у нас было что пиджаки от школьной формы путали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иволга, я тоже кусала бокалы!!)))

мне в садике одели трусики мальчика,с соседнего шкафа)))

мы сегодня пробовали рисовать пальчиковыми красками,это кошмаааар. всеее было грязное,весь ребенок,вся я,пол.потом пошли отмываться,пока включала воду изляпал пол,стены,стиралку,шкаф под раковиной.

 

мне сказали,что у нас ввели от менингита прививку в пк. вы делали? делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, мне в ванной лучше рисовать. И убирать легче и деть не убегает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат тоже однажды пришел со школы в чужой школьной форме, мама потом на собрании просила всех родителей внимательно посмотреть, т.к. у нас была новая, шерстяная форма, а пришел он в синтетике и старой, подшитой. Так никто и не сознался, помню, что мама очень расстроена была.

 

Аля11, Алиса не сопротивлялась стрижке?

 

Мы все ещё никак не решимся попробовать эти краски, даже не знаю куда его садить рисовать, мне и ванну жалко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  чем брила?)

Надо было наголо, а то так и не поймешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, так а че. душем все смыла и порядок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да наверное, может сегодня и попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  а у нас в садах все вещи подписаны, продается лента такая, на ней маркером пишешь имя и пришпариваешь утюгом с изнанки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, читала ваши посты про русских и украинцев, да дружим мы хохлы с москалями ))) Но есть полно повернутых товарищей, при чем в любом городе, они обычно работаю в сфере образования и культуры, которые ищут врага и находят, то русские у них виноваты, нам в институте на культурологии вдалбливали что мир произошел от древних укров. А москали дескать плохие. И очень жаль что для того, чтоб любить свою Украину, надо обязательно ненавидеть Россию.

На эту тему нашла стишок, валялась вчера под столом

А.Горобчук, 2001

 

Морква на городі,

У саду бджола.

Жаба на болоті

Крила розвела.

 

Хоче полетіти,

Тихо каже "Ква!”

Але в небо взмити

Не дае Москва.

 

Знають, знають хитрі

Кляті москалі

Те, що у повітрі

Жаби – королі.

 

Що розкинув крила,

Мов зелений птах

Цілий день парила б

Жаба в небесах.

 

Що могла б дістати

Навіть до зірок,

Що створив літати

Жаб зелених бог.

 

Але щось тримає,

Тягне до трави.

Жаба точно знає –

То рука москви.

 

В ней залізні пальці,

Як кільцем взяли.

І трима за яйця

Жабу москалі...

 

Кажуть, що не треба.

Кажуть: "Ти лайно”.

Але смотрить в небо

Жаба все одно.

 

И хоча минають

Ці тяжки часи,

Досі заважають

Жабі руські пси.

 

Годі, кляте стерво,

Золота Москва

Жаба ще не вмерла,

Жаба ще жива

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все таки записались в садикс полутра.

 

Lorelee,  а по русски для непонятливых москалей? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы продолжаем жить сверткой жизнью, ходим по гостям, сегодня были у девочки 9 мес. так Полина уже не плакала и никого не боялась, кота местного ловила, машинками их старшенького играла только так. Надо ей машинок прикупить ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, я Дарье вышиваю на всех вещах букву Д))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да у них там в частном секторе попроще с этим - все знакомые) А так то бы конечно никто незнакомому мужику чужого ребенка не отдал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, я думала тебе до 30) 27-28. хорошо выглядишь ;)

оооо мерси, мадам :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема. Поделилась с мужем идеей ДР для Милы. Он хочет,чтобы в один день пришли все и друзья с детьми и его родственнички...ДР будет в будний день,он на работе. Приедет помочь моя мама, которая на ДР присутствовать не будет,так как ехать потом в другой город...Я хочу сделать фуршет,как у девочек многих тут на фото было. Муж подрасстроился...Типа фуршет, это ни выпить, ни поесть как следует и у его друга на годик был целый банкет. У них готовила свекровь и еще какая-то тетя помогала. Честно, я вообще после последнего пиршества не хочу его родственников и с ними отмечать,но никуда не деться. Я сказала,что сама в одиночку наготовить на такую толпу и угрохаться я не смогу. Во вторых, это куча денег,накормить и напоить такую толпу людей. В третьих, что ДР у ребенка и я ей устраиваю праздник с детишками, а не пожрачки и побухашки остальным.

 

В общем, девочки, посоветуйте,что можно приготовить- только закуски для фуршета, чтобы стол казался шикарным,но не был обременительным и затратным.

 

У меня пока пицца на уме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ныла немного,поэтому кривовато хоть я и парикмахер,но держал ее папа хоть как ,ему ее жалко и он сказал хватит

kathyyy, .стригла профмашинкой,наголо рука не поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, смешно,лайков нет))

 

kasiaw, я бы тебе тоже столько не дала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень жаль что для того, чтоб любить свою Украину, надо обязательно ненавидеть Россию.

ну бред полный.

зачем такое писать.. видимо вам лучше знать . как мы украинци любим страну. лучше пишите о своем патриотизме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, ну я вообще тоже украинка, из Киева

 

КОКО ), по нашему опыту тяжело совмещять. На детском ДР мамы толком не сидят и не едят, подскочили к столу, тарталеточку ухватили и обратно к детям. А для застолья помощников нужно, чтоб мама или теща наготовила, ну и все равно ты отдыхать не будешь, в метаниях между взрослым столом и детской тусовкой. Может разнести это на разные дни? Я делала тарталетки с паштетом, шпажки с сырами разными, с оливками, маленькие бутерброды и сладкое. Потом фрукты тоже на шпажках, но их уже никто не ел. Детям давали детское печенье, крошки были везде )))

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  мы тоже своего под 3мм в воскресенье подстригли. Сначала нормально сидел, как до затылка дело дошло, начался скандал. Но такой он прикольный получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), сделай пару салатов в тарталетках, канапешек. я еще делала типа рафаелок (сырковый салат обваляный шариками в тертой палочке)

 

4GQwNDJD7cQ.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, напиши рецепт такого салата, я люблю всякое с палочкими крабовыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), у меня был сладкий стол. все детки ели и мамы успевали. все были очень довольны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...