Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Lorelee,

Ссылки скрыты.

только я делаю с плавленым сырком. и если для гостей то без чеснока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, долго думала и решила,до весны отрастут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас папа был инициатором, я была против, а врач наш сказала, пусть стрижет, а то те волосы, которые родовые еще, будут сечься. Ну я дала добро, они у нас разной длины были, какие то вились уже сзади. Самая длинная прядь около 8см была. До весны точно обрастут, уже за неделю то чего то наобрастало :)

Было

FoL1I.jpg

Стало

yx7L1.jpg

 

Lorelee, я тоже такие шарики делаю всегда, просто и быстро. И главное всегда съедаются на ура :) Я еще иногда внутрь маслинку или оливку закатываю

 

КОКО ), сделай пару-тройку рулетов из лаваша с разными начинками. Тоже всегда на ура идут.

Изменено пользователем Мурррка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! На разные дни не получится. Потому что свекрови видите ли хочется посмотреть, как Мила играет с детьми...ппц...а муж сказал,что в этот важный день вся гоп-кампания должна быть в сборе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), слушай,я повелась на это и пожалела,попробуй переубедить егоёвсе же др дочки-это пока твой праздник в большей степени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я ему сказала, что это праздник для ребенка.

1. Ей нужны дети и ощущения праздника в этот день

2. Я НЕ собераюсь в этот день готовить банкет в одиночку, или опять же, со своей мамой для его родственников...

 

Свекровь я предупредила о фуршете. Она спросила разрешения прийти посмотреть, кто еще с ней придет я не в курсе. Но муж настаивает на том,чтобы приперлись все.

 

Я думаю, накрою стол в углу комнаты, да?

Сделаю легкие закуски, украшу комнату, подготовлю сладкий стол на кухне (у нас совмещен зал с кухней) и поставлю перед фактом всех. Но как быть с его родственниками, если вдруг они придут? Или предупредить свекровь, но эта дженщина может перевернуть все и сказать мужу,что я их чуть ли не выгнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), как моя)) она так не формулировала,но ей тоже хотелось праздника. Мужа не можешь попростть,чтобы он ей дал задания? Он же на твоей стороне бвл?

Мурка, а Гоше идет,кстати))) может, с мальчиками проще в этом плане,но ему прикольно,а например,свою Еву я бритой не представляю!

 

КОКО ), придут-посади их на диван и забудь о них))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), Мужа не можешь попростть,чтобы он ей дал задания? Он же на твоей стороне бвл?

 

КОКО ), придут-посади их на диван и забудь о них))

 

она в этот день работает до 19.00

 

а это мысля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, спасибо, я такой салат всегда делала )) только мама называет его виола, я его в тарталетки закладываю а еще как то заворачивала в сами крабовые палочки, только еще укроп добавляю. Но шариками красиво и можно что-то вложить, как Мурка, попробую фисташку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, еше вкусно в листик салата завернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m.vedomosti.ru/newsline/news/21746741

Надеюсь,наши кресла дойдут до нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже подстриглись))

это фотки до и после? Челку только обкромсали?

Как твой тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, сами стригли?

Мурррка, Так у вас хорошие волосы были!

Я марку под Машинку стригу волосы около ушей и дальше на затылок, формируем шапочку, летом пойдем делать настоящую пацанячью прическу.

 

Девочки, ваши рассуждения о политике очень тяжело читать, прям очень. Нас тут объединяют точно не политические и религиозные взгляды, а дети, давайте в основном о них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а у вас сколько ограничение по стоимости?

 

Skazka_na_noch, точно слабо воспитана(( Эх...

Кажется 250 евро, чаще через посредников заказываем, все-равно напрямую очень мало сайтов доставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как было ДО

hljuCjsmvRY.jpg

 

АнастасияПавловна, в парикмахерской стригли детской, машинкой)))

 

~Касенька~, не делала тест))) не верю я)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, они все разной длины были :) Теперь пусть растут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), такие шарики ещё можно ещё можно из печеночного паштета сделать и обвалять в кокосе, тоже неплохо получается, а с виду на конфету похоже.))

А наш ДР накрывается медным тазом. Ну как накрывается, планировались бабушки-дедушки, крестные, у крестного2 дочки, одна 4 года, вторая чуть старше нас - вот и все дети. Так крестный не сможет, остаются одни взрослые. В общем, просто пьянка получается. Только с именинным праздничным тортом.)) Ксю по ходу разницу и не ощутит совсем...

 

нет, всё таки стриженные мальчишки совсем по другому смотрятся, в отличие от девчонок. По взрослому уже. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас просто типа модельная стрижка)) волос было много)) теперь мало)

 

Мы даже в какой то момент по волосатости наверное Вячеслава догнали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, , Сказка на ночь - спасибо вам девочки за то что мои мысли высказали про обсуждение украинского вопроса. Первый раз читала нашу группу и расстроилась. Я когда то уже просила тему национальностей и политики не трогать в мамской группе. Вот блин лучше бы не читала.

 

 

 

Девочки, кто про реакцию на КПК спрашивал. Есть реакция на 6-7 день от прививки. 39 сегодня и ели ели до 38,4 сбивается. Были у врача, осмотрели полностью, сдали мочу - все чисто, вот так ребенок на все прививки реагирует((

Сама болею и совершенно не возможно сходить к врачу. Кашляю и ночью не сплю из-за ребенка, а из-за большой давящей жабы на груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, в смысле, что за жаба? у тебя не бронхит случаем? грудная жаба это в простонародье что-то с сердцем?

Старший пришел с темпером 37,9. Это же не грипп? Грипп сразу под 40?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, ты умеешь готовить стейки? как это делать правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  в прошлом году у мужа грипп начался с 37,8 в первый вечер и 39,5 наутро

 

Доброе утро!

 

Девочки, как распознать аппендицит? У меня с ночи болит живот, больше справа, пока лежу еще терпимо, встаю и что-то делаю - и сил нет( температуры нет.

Выпила ношпу и эспумизан, толку никакого. Сейчас покормлю белку завтраком и наверное поеду в больницу, пусть посмотрят.

Изменено пользователем ~Касенька~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, тут я точно не подскажу. Помню брату как то щупали низ живота, должен быть вроде мягким. Но точно не помню..

 

У нас была жуткая ночька. Практически раз в час просил сиську

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы тоже опять также спим( Раз в час, еще и плохо засыпает очень(( И днем один сон был, не спал с 13 до 20...

~Касенька~, я знаю что при аппендиците облегчения нет, то есть болит все время( Лучше съездить - пусть пощупают. Пусть это не он будет(

АнастасияПавловна, Аннетте вроде тоже по стейкам специалист!

NaJenna, ох, выздоравливайте девочки) Ты, давай, о себе тоже не забывай((

 

КОКО ), и правда пусть муж прямо скажет маме, что раз хочешь праздника - с тебя такие то салаты. И если будет невкусно и кто то из родственников выступит - все претензии к ней будут.

Я так на НГ со своей свекровью договаривалась - с нее салаты и пельмени были)

avril4u, сколько у вас модельная стрижка вышла в деньгах? у нас 400 руб стоит - муж сказал, что он дешевле стрижется и не гоже...

 

zaznae4ka, вроде должны наши дойти... но вот то что на таможне опять черная дыра может организоваться - это да( У меня стоит что 6.01 они выслали, так что вроде по времени то еще нормально - ждемс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...