Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

NaJenna,  помню ты когда-то выкладывала инфу по самостоятельному засыпанию, но не могу найти. Поняла, что у вас получтлось.

Продублируй, если не очень лень ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я знаю только, что очень больно кашлять при аппендиците и когда нажмешь на живот, а потом отпустишь, то в момент отпускания боль адская.

kathyyy, в полезностях на 2 стр. Мышонок выкладывала (ссылки просто не могу втавлять), вроде оно, посмотри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ррррр вчера мама сказала зачем ты так кормишь на ночь ей тяжело :shok9:

то есть до этого я ее плохо кормила и она ныла от голода,а сейчас от сытости :durdom:

епть ,надо до четверга продержаться...

теперь из-за нее ребенок стал есть по ночам :shok:

блииииииин как вот выдержать все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  250 р стоит

 

Мне сегодня снилось что я беременна и во сне себе твердила себе что нельзя спать на животе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у мужа на губе выскочил герпес, и вот вчера заметила прыщик у марка, сегодня уже 2. Наверное это тоже герпес? Помазала ацикловиром 5%. А что может быть? Температура, высыпания во рту могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже сейчас хуже спать стали, я уже не знаю когда же этот 9 зуб появится((((( 3 месяца уже ждем(((( Глеб сосет, муж храпит, а мне спать хочется(((( Раньше Глеб хоть пол ночи в своей кровати спал, а сейчас пару часов и все - к нам.

 

Аля11, совсем чуть чуть осталось, терпения тебе!!!

 

А у меня сегодня с утра мама обиделась, мы Глеба договорились на 2 часа оставить свекрови ( мы троем на службу идем), мама должна была работать, теперь она не работает и говорит я давно его не видела - везите ко мне. Муж говорит, раз договорились с моими - они тоже обидятся, я маме объясняю, а она - они чаще видят((((( Не поделили внука. Муж говорит, давай третьего рожать, чтобы обидно им не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  еще говорят, что надо лечь на спину, согнуть правую ногу в колене и притянуть к груди. Потом разогнуть вверх и опускать прямую. Типа если аппендицит, то будет больно в том месте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, если пукаешь, то не аппендицит точно. Когда аппендицит газы скапливаются и не выходят. Потом, ляг на спину расслабься и пусть муж резко надавит на область где болит и отпустит. Если острая боль-то езжай в больничку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Вызови скорую на дом,пусть посмотрят тебя.Мне летом удалили аппендицит.ребенку было 5 мес и был полностью на г.в.,в больнице была 4 дня,вернулась наладила заново г.в и все нормально)во время попала в больницу-днем заболел живот,вечером скорую вызвала,ночью сделали операцию,у меня была не большая темпераура 37,5.живот болел вначале весь,потом боль ушла в правую сторону,ношпа не помогала.может еще быть газовый мешок-это скопление газов,но все равно должен посмотреть медик.удачи,надеюсь все обойдется)

 

АнастасияПавловна, мужу дай ацикловир в таблетках,очень быстро пройдет герпес и без раздувания)а у ребенка если во рту,то может быть и стоматит,если на губах,то скорее герпес,ребенку мазать бесполезно.тут же стирает,у меня хронический рецедивирующий герпес,даже во время берем были рецедивы.хорошо помогают свечи виферон или генферон,ребенку их тоже можно,только дозировка самая маленькая,но лучше,конечно тоже врачу показать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж решил наше кресло нулевку отдать друзьям. А я хотела его продать,чтобы второе кресло вышло подешевле. Но, может,я чего не знаю,и у него есть еще одна карта,на которую зп приходит....

 

Я все понимаю,жадной быть нельзя,но щас ведь он все раздаст,хотя эти друзья за весь год подарили Еве 1 кофточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у мужа есть средства на кресло-пусть отдает друзьям. Только пусть сначала купит новое, а потом отдает)))

 

zaznae4ka, продавай все сама по-скорее)))

Жадной быть нельзя, конечно, когда себе при этом ни в чем не отказываешь. А у друзей материальные трудности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), новое мы уже заказали

 

КОКО ), нет,у него зп,наверное,побольше,чем у мужа. Сначала договорились,что он куптт,а муж сказал,что ему стыдно с него денег брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, тогда надо сказать что кресло продали, да и все. Типа жена блин объявление дала и вот, продалось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  с друзей таки стыдно, лучше продавать чужим) если друзья приличные, может догадаются Еве подарок купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал,что я мелочная,когда я про кофту сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  скажи, что ест покупатель и деньги не лишние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки. я в шоке.. мужу сказали искать работу.. типа у них изменение политики и они убирают этот сегмент.. я в шоке.. у нас же еще кредит.+ у мамы со здоровьем серьезные проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились,что не отдаем,а даем на время,пока у нас второй не родится.... просто потом у другого друга родится,уже стыдно будет не дать... ппц, мой ни разу не рокфеллер же....

Женя,как так,сочувствую тебе! Ему обязаны 4 зп выплатить при сокращении,как у вас по закону? А там найдет новую,он же хороший специалист у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас 2 зп, но он официально не оформлен.. так что тут придется надеяться на их порядочность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тебе тут ничего не сделать,только поддерживать его. Я так понимаю,в связи с этим вашим политическим кризисом, на рынке труда сейчас все сложно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нет. с этим не связано. компанию иностранная. У него просто специальность довольно узкая

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я про поиск новой работы

 

Вообще,я щас подумала,кресло наше не успеет приехать за месяц, так что,может,еще и не будем пока ничего отдавать, а пока следующее не придет,я ничего не дам!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а не поняла. не знаю.. эту он нашел сразу, как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, всё образуется. Не паникуй сильно раньше времени и мужа поддерживай.

 

Я была в больнице, у меня была банальная колика и что-то там с желчным. Диета, аллохол и минеральная вода и буду как новенькая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...