Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

zaznae4ka, продай его раньше, чем отдашь. Я бы на месте друга не обиделась, да и брать бы не стала, все такие деньги то немалые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а у нас вот тоже общий бюджет. И я знаю сколько денег на обеих карточках - поэтому он их из нашего же бюджета и возьмет)))) Не интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, придется к тебе на торги ехать ))) Только окупится ли ? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня то пкс было, 2 минуты и готово)) потом тяжело конечно, но зато была уверена что с Куки будет все хорошо

zaznae4ka, я старалась покупать вещи не именно мальчуковые. до года точно можно будет ходить в таком. плюс у меня у двух подружек девочки, они уже приготовили для меня вещи))

 

а нас такое разделение: что мое-то мое,что твое то наше :D :D

Изменено пользователем avril4u
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подруге отдала шмотье которое приличное осталось, то что не жалко, а то что жалко с прицелом на будущее себе оставила, вдруг пригодится :) но у нас много осталось не приличного, что-то на Мишке все быстро так изнашивается.это неприличное засунула в пакеты, не знаю куда девать :) верхнюю одежку зажала, себе оставила))) конверт на выписку у нас красивый был, дала в пользование, вернули сразу после использования, целым и невредимым.

девочки, вот у меня знакомая ппц странная... вчера сделала прививку сыну, сегодня его рвет и темпа 37.5. я ее спрашиваю врач приходил что сказал? а она мне и говорит-какой еще врач? нафига он мне нужен то, я и не вызывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас такое разделение: что мое-то мое,что твое то наше

очень правильная позиция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а материнский капитал дают до конца 2016? Или 15?

 

Понравилось. :D

"Первая беременность — к свадьбе. Вторая — к деньгам. Третья — хотели девочку. Четвертая, пятая и последующие - пусть бегают, жалко что ли."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Первая беременность — к свадьбе. Вторая — к деньгам. Третья — хотели девочку. Четвертая, пятая и последующие - пусть бегают, жалко что ли."

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже кс, внеплановое. я по началу очень из-за этого переживала, и чувствовала себя неполноценной. но сейчас вот думаю значит так и должно было случится!!!

свекруха моя выдала на сей счет когда я только из рд домой приехала- Мишенька в садике будет часто драться, потому что он при родах боли не прочувствовал и теперь не будет страх иметь перед болью. психолог блин недоделаный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, до конца 16)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а я то уже лыжи навострила. :D Ну раз временной запас есть, это хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, zaznae4ka, а пусть из заначек отдают. )))

 

Светочка, не, ну совсем одно и тоже роды и бояться боли!...)))) Вот когда удариться, палец прищемит или чего-то такое - тогда будет бояться. А при чем тут роды? Во дает свекровь.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас Галя???

 

А деткам при родах что больно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, она у меня еще не то выдать может!)))) очень странная женсчина бывает порой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот не понимаю я разговоры про неполноценность...главное, что мы забеременели и выносили здоровых деток. и они сейчас нас радуют. у многих людей в наше время.если бы не кс - могли бы не спасти ребятишек. так что,отставить такие разговоры в сторону.

 

Где у нас Галя???

Галя сегодня весь день развлекается))хотя вчера тоже развлекалась))

 

Skazka_na_noch, очень правильная)))мне нравится :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили блин с мужем пивка попить :D . Я с дуру его на балкон вынесла к пельмешка охладиться! и оно замерзлоооооооооооооооооооооооооооо.....муж очень очень зол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, :D погрызите!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у меня позиция: все мое,а свое отдай мне - целее будет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня не будет целее))) у меня муж шутит что он как Гена Букин)))))))только пришел с зп домой - все расщипали)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, я ж тоже к кс готовилась из-за зрения,мне свекровь ссе уши прожужжала,что вот,чуть ли не неполноценный будет ребенок,трудности не умеет преодолевать,потому что не прошел через родовые пути, не боевой. Я очень бесилась,мне все хотелось ей поставить в пример ее старшего сына: вроде ер,а балбес балбесом!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну да есть такое мнение, что типа ребенок свое в родах получает - потом по другому на мир смотрит... ну в общем я тоже думаю что бред - но бабушки то лучше знают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я заметила, что все всегда лучше тебя знают все про твоего ребенка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж спросил не появился ли у меня любовник? т.к. 1.ты мне что-то дерзишь. 2.не хочешь секса. 3. часто сидишь в телефоне (я книгу вообще читаю там). подозрительный какой :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую неполноценность не столько из-за кс, а из-а самого шрама. Вот такая я дурочка.

 

avril4u, кто такой Гена Букин?

 

Skazka_na_noch, ну как бы при ЕР у ребенка череп сдавливается, через узкие родовые пути протискивается, вряд ли это очень приятные ощущения))

С деньгами у нас тоже: мое - это мое, а его - это семейный бюджет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ты не смотрела сериал Счастливы вместе????? Шрам украшает мужчину:) не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...