Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, у меня дома нет телевизора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, в инете найди серию хоть одну и поймешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, не смотри)) А то засосет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, совсем нет??? Как так то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  Кась, шрам лазером заделывается как нефиг делать, баксов 200максммум стоит, не очень дешево конечно, но если это повод для комплексов - почему бы и нет)) нервы дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, не я не из-за ребенка, слава Богу, ей и так хватило помучится, а за себя, типа я не через всё прошла...)) как то так, не знаю как объяснить....

~Касенька~, ой, шрам вообще отдельная песня... У меня такой жуткий и сильно выделяется.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, все это глупости))) у меня подружка долго думала ЕР или кс. Долго выбирала, решила сама.. В результате такие роды ужасные, полное отсутствие потуг... В общем ужас, всю зашивали и даже на матке что то. Второго сказала только кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>как это выбирала?

 

Как можно так не тужиться,что зашивали на матке? Гонит подружка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нее у мужа тетя глав врач в роддоме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну,все равно. Уже этот подход говорит о ее неготовности к родам. Вот и получилось. Тетя-главврач не могла простимулировать?

Вообще,я заметила,для женщин роды-как армия,вот и говорят,и говорят. Я после своих родов уже 1000 и 1 историю от старшего поколения выслушала. Причем истории одни и те же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мне из-за зрения предлагали тоже выбирать ЕР или КС. Потом приварила сетчатку, дали добро на ЕР, а оно и не пошло... Так что думаешь одно, а получается не всегда так.

 

блин, унас 11 ночи, моя всё скачет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну,тв ж из-за зрения выбирала,а не из-за тети))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну да в принципе, но даже когда дали добро, врач говорила - подумай... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  жаба моя оказалась запущенным обструктивным бронхитом. Ночью темпа 38.5 поднялась. Утром оставила старшего смотреть за младшей и полетела к врачу. Теперь у меня антибиотики, стероиды и ингалятор.

Стейки готовит муж. Натирает чем нравится и на гриль. Он себе делает с кровушкой, а нам хорошо прожаренный. Мясо стейковое очень нежное и сочное, его легко жарить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю, стейки должны в холодильнике просто полежать хотя бы 3 дня, и только потом их жарят.

 

NaJenna, как ваш снег - растаял уже? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  в процессе таяния)) все его так ждали так ждали, думали денек полежит как обычно, детки поиграют и растает. А холодно и он все лежит. Теперь все стонут, плачут и хотят тепло назад)) у нас же к снегу ничего не подготовлено. Снегоуборочной техники нет. Резины зимней нет. Одежды теплой, шапок нет. Народ ради одного дня в году не покупает. А тут затянулось похолодание и снег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, да уж..)) ну хоть дома то тепло, а тебе больной на улице сейчас делать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, У нас игрухи Марка ждали 4 года. Ничего, дождались )))

 

Я б тоже отдавала родственникам с возвратом. Откатали колясу - верните, что они и сделали в свое время.

 

По поводу вины за КС. Да вы что!!!! Кс подарило жизнь малышу, а в некоторых случаях и маме! На Руси было принято перед родами прощаться с роженицей, т.к. исход родов никто не знал. А у нас появился шанс жить! Если бы не экстренное КС Марка бы не было...

Mi*shonok, У меня тоже ничего не продается. Ладно автокресло 0+, зимой малыш в комбезе туда не помещается и спроса нет. Но конверты!!! Я была уверена, что купят. А еще вещички наши фирменные, такие, которые в местных магазинах не найдешь, никто не берет. Была уверена, что оторвут с руками. Ну что ж, пусть лежат, надеюсь что в ближайшем будущем кто-то из 3 братьев-сестер родит наконец-то. С другой стороны может им нафиг б/у вещи не нужны даже хорошие. Вот я против б/у для своих детей. И выбрасывать рука не поднимается.

Mi*shonok, А может тебе в объявлении на Авито добавить, что отправишь в любой регион?

 

NaJenna, Как же ты так себя запустила? Тем более обструкция, это ведь отдышка, ее нельзя не заметить. По поводу стейка, у меня нет гриля, есть сковородка ))) получится? А хорошо прожаренный, он не жесткий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, ну,ты даешь, лечись теперь давай!

У меня не продается коляска(( может, люди на нг деньги держали)))) почему я бу не купила сразу,я не щнаю,в след раз так и сделаю,если эту продам)) а нетётак в старой катать буду)

 

Вообще,простота-хуже воровства. Как можно попросить что-то отдать? Если могут,предложат сами,я считаю так. Вот брат мужа,у них уже 6 лет пдемяннику. Они продали все,и за что их винить? Вот 6 лет уже прошло,второго не родили,так бы стояло у них все мертвым грузом в рассчете на нас? Наверное уж, они лучше своемуребенку что-то купят на эти деньги!

 

Похоже, я заразилась от Гали)))не смотрите,править не буду,долго с планшета))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Чувствую себя дурой что запустила. Взрослая тетка, а так прощелкала. Теперь куча лекарств(( Единственное, что такой скорости развития бронхита я не ожидала - кашлять я начала в среду, в четверг 1,5 часа мы просидели в офисе у врача с детьми и так и не попали. Ну и в четверг вечером у Вероники температура поднялась 38. В пятницу я с ней весь лень на руках и к врачу ее возила. А в субботу ... тадам - запущенный бронхит. Что то за этот год бессонных ночей здала я((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, Что там доча? Все таки думаешь темпер на прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, боюсь что стоимость доставки будет слишком высока, нерационально будет. Все таки те предметы что я продаю не 200 весят. У меня складывается впечатление что все новое покупают. Или вот например, куртка осенняя Сонина из НМ стоила 600 руб, продавать буду за 300, вот народ и думает что зафигом, я доложу 300 и новое куплю. А те кому 300 руб большие деньги бесплатно хотят, берут у кого, им плевать как вещь выглядит и ребенок в ней как бомжонок. Есть у меня такая знакомая, по ресторанам ходят раз в неделю ( а это 1500 на двоих), а ребенку на нормальную одежду жабятся.

Мужа сестра все свои манатки собирает для двоюродной сестры (которая в Петрозаводстке живет), а вещи изначально г... были, я б на такое даже не посмотрела бы , их выбросить бы только. Она нам их присылала, но я не стала ЭТО на детей одевать , это стыдно даже дома носить. Мы когда стали обратно отправлять со свекром, даже он не мог понять, зачем ей ЭТО. А сестра ее из Петрозаводска недавно машину за 1 000 000 купили, уж могут себе позволить ребенку получше купить.

А отдать мне некому, все мои знакомые или уже размножились или новое купят . Как моя сестра двоюродная, они все по заграницам катаются и свекра им в немерянном количестве из Черногории, Финки и т.д. все привозит (правда просит откладывать для какой-то родственницы). То что мами носят мне уже никто не отдает, у них деткам 1.5-2 года и носят наш размер, а то и меньше ))). Вот думаю, что такими темпами скоро я им отдавать буду. )))

zaznae4ka, я не могу оставить коляску в расчете на следующую двойню )))

Ой, девочки, я вам так завидую белой завистью, вы еще за малышами пойдете, а я уже отстрелялась, а мне так еще хочется.... Как вспомню мышей в пузике у меня слезы на глаза от счастья наворачиваются... хоть и тяжело было, не успела я насладится первым годом жизни, каждый день думаю, ну почему так время быстро летит ? ...

NaJenna, выздоравливай!!!

У меня вот странно как похолодало и в квартире +18+20 у детей на щеках красные пятна появились, причем в течении дня они то проходят, то снова появляются. У меня цыпки по всему телу и кашель у меня появился, притом не простудный, он всегда у меня зимой появляется и когда теплеет сам проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) я только встала) Кирилл проснулся в 7, поел смеси, перебрался к нам на кровать. Пол восьмого открыла глаза, он лежит и в телефоне мужа копается))) в 8 он сидел на муже и мял ему спину. В 8:30 я открыла глаза-он спал. В 9 под скосила от громкого звука-Кирилл опять снес карниз. Вот сколько дел переделал с утра мой ребенок)))

 

Наташа, ну как ты так то! Поправляйся и не болей!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так смешно,у нас есть кселофон с палочкой. И Алиса ходит в одной руке кселофон,в другой палочка и стучит,ходит и стучит. Так смешно,вообще как ходить стала целый день ходит туда-сюда. И согласна с теорией позже пошел-аккуратней ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, музыкальный ребенок растет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...