Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

девочкии)))а мы никиту искупали в нашем домашнем бассейне. так круто.жаль телефон не взяла сфотать. вода прогрелась до 36 градусов. он с удовольствием, но с жалобным подстоном-все же страшнова-то)))вечером наверно еще понесем. так круто)))

 

avril4u, :D нефиг спать так долго)))

 

и да, кому интересно КПК (делали приорикс)- никакой реакции. все хорошо и Слава Богу. переживала. Манту у нас отрицательная реакция.

Изменено пользователем Galynika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, что это значит отрицательная реакция? все время путаю... Исчезла что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, наконец то ты решилась) Поздравляю! Я бы уже давно там плескалась с ребенком

 

Нашла в инете фотку, такая смешная)))

HL9MqtSYaTU.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, отрицательная - что значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да там холлодно было очень. вот недавно только отапливать стали. но было 20 градусов. кайф после бани...а сегодня аж до 36 и онечно я пошла сним.

 

Do_volnaya, как я поняла если отрицательная( то еть нет пупулы )или как она там называется) и нет покраснения вокруг) - значит у него нет иммунитета к туберкулезу.

но у многих деток так.

есть норма реакции

а если выше нормы- то соответственно заражение есть.

 

avril4u, :confusion: ники в ванной при 39 купается. я не могу ниже ему делать- я мерзну в такой холодной воде и не представляю как его держать в 36-37 в ванной))поэтому 20 дня нас это ооооч холодно

Изменено пользователем Galynika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можно еще пожалуюсь на маму :girl_mad:

в общем сегодня так тяжко вздыхает,ей оказывается брата моего жалко (ее сына) он жениться собрался ,она беременная уже и вот она жалеет его ,что он будет на чужого ребенка горбатиться(у ней дочь от первого брака) :girl_mad: ,.лять и это при том что нас мачеха воспитала. ну говорит у нас так получилось...,а у него не так получилось? и вообще говорит не надо ему жениться и детей заводить :shok9: а то болезь его передастся,а так на нем эта болезнь и умрет (у него ихтиоз)

я чуть не офигела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, 39 градусов? Вы там не варитесь? Я сама люблю горячую воду, детка привык к купанию в прохладной, 34 - это потолок горячести для него, начинает ныть)

 

Galynika, сейчас прочитала, что в год отрицательная или сомнительная реакция (около 2 мм) - норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ужас какой)) как он у тебя в море будет купаться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу. Ммм. Про море я и не думала. Мы в тепле кайфуем. Ну не могу я запихать его в 36 и чувствовать рукой этот холооод. Аааа. Хотя уже много раз пробовала))) все равно потом набираю ему горячей воды))))

Аляяя а че это за бяка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я сама тоже мерзляк. но кирю заколяю. потому что меня в свое время как раз в теплых ваннах держали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а у меня остались жуткие растяжки на животе, знаешь, не красивее , чем твой шрам от КС...И рожала я ужасно. Миле голову так сдавило, что у нее отек был и шишка, а на лбу до сих пор красное пятно...Так что и так, и так можно рассуждать. А на характер это никак не вляет. У мей свекрови роды были не КС, а сыновья не скажу что боевые. Мой муж еще нормальный хоть ттт, а брат его вообще конченый человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), умом я всё понимаю, но эмоции и чувства страдают. Не переболею, пойду на лазерное удаление шрамов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  это заболевание кожи генетическое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NaJenna, выздоравливай!!!

Mi*shonok, и я такие же чувства испытываю, так жаль, что больше не ходить с животиком(((( и год пролетел очень быстро, мне кажется с первым ребенком время так не летело.

 

Я после Дарьи все коляски подружкам раздала, причем тогда о втором мы не думали, т.к. квартиру нужно было зарабатывать. А колясок у нас было штуки 4, т.к. он у меня ходил на Турцию и навез ей их, а Дашка была не колясочница, сколько помню или на руках её несла (толкая коляску) или бежала рядом. Но у нас остались ходунки, сейчас уже после Глеба вторая подружка использует, обувь, кофточки, Глебинг в розовом иногда дома ходит))) Причем все что турецкое вообще не испортилось, а русское перестирала, и некоторые вещи поразлезлись. Сейчас все более-менее нормальное отдаю маме - пойдет в наследство моим будущим племянникам. Да и игрушки, сохранились, Глеб играет, сортеры, для песочницы куча, и много музыкальных и как не странно - все работает)))) спасибо маме все сохранила)))

 

А вот насчет КС, я умом понимаю, что так было нужно и ребенку и мне, но все же не могу думать - почему я всю жизнь была здоровым ребенком, практически не болела , а как коснулось беременности и родов - оказалась больной(((( причем миома у меня в первую беременность обьявилась в 24 года((( Да и родивши двух детей так и не знаю, что такое схватки и роды((((

 

Аля11, Алиса музыкальным ребенком растет))))

 

avril4u, Кирилл самодостаточный, молодец!))))

 

Мы тоже мерзляки и совсем не закаляемся((((( Я и в море я купаюсь только когда вода -парное молоко - а это середина июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  вот и я в море только в августе хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, выдыхай, бобер))) мама,конечно,выдала твоя,но так многие думают. Про детей от первого брака.и она,в общем,не обязана любить ту внучку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы побрили никитосуууу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, неее Крис. Это ее сын,и она считает чтоб никто не мучился не надо ему детей заводить, типа чтоб болезнь на нем умерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, и своих не надо,и на чужих не стоит горбатиться? А как тогда? На нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, тогда просто забей и перетерпи) Сколько там до четверга? Главное, чтобы она твоему брату этого в глаза не сказала( У меня тоже бывает то папа отморозит про девушку брата, что она толстая, то мама скажет, что если вы девочку Варей назовете - то я ее любить не буду... В общем, я уже на возраст списываю)))

 

Galynika, по поводу мерзлявости, читала, что это у родителей в голове. Вот почему взрослые мерзнут - ну типа у них нарушены уже теплообменные процессы: спиртным, курением, неправильным питанием. Я не про тебя конкретно))) Я про всех, что жизнь нас уже потрепала... Это я к тому, что ты по-другому воду чувствуешь и Нику не даешь самому выбрать в какой воде купаться) Может ему и не холодно)

Хотя... вы же у моря живете - потом после школы все равно будет бегать и купаться в мае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ты как всегда права, я помню в школе в мае купались))), а сейчас не за какие коврижки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а что в голове у меня,если у Евы руки и ноги всегдя либо ледяные,либо холодные? Уже не знаю,что на нее надеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну одни руки ноги же не могут мерзнуть. Должна быть теплой спина, ну где низ шеи, рука над кистью и что то еще, а ну переносица... Если это все теплое - то холодные руки-ноги это паранойя индивидуальная особенность) Ты про улицу ведь? Или про дом?

 

Вот ведь, зараза! Опять посылка (кресло то есть) доставлена в конечный пункт - а пункт то не тот!!! Да что за Опа то( Опять звонить - разбираться с ними, искать ее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, а в Крейзи размер 2Т - это на 2 года?

zaznae4ka, у меня тоже загоны по поводу рук и ног. ))) Иногда мне кажется, что они холодные, потому что ей жарко - потеет, иногда, что замерзла...)))) Как понять то? )) у нас в квартире 19-21 градус, не жарко конечно, но вроде и не мороз. То в штанах и носках, то в колготках бегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, :blym: :blym: :blym:

У нас в Финском заливе в июне начинают купаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...