Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Do_volnaya, все теплое, а руки-ноги ледяные. Вон Оля эту паранойю трогала))

 

Ника,не,я про улицу)) дома прохладные- и прохладные,я ж сама босиком,знаю,что не холодно!

А на улицу.... я скоро варежечно-носково-колготный магаз открою) свекровь после прогулки пошла с расстройства валенки купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вообще не знаю как вы в холоде гуляете? Мы сегодня встали в 6 утра, нам нужно было ехать на службу к 8 в пригород, на улице минус 5, прошел ледяной дождь, машина обледенела, дорога - зеркало. Решили сначала доехать до свекрови Глеба отдать, машин нет, бегущая строка - просьба на машинах не выезжать -город стоит, я думала я поседею, центральные улицы ещё посыпали, но нам по серпантину ехать((( А как выехали за город, там совсем другая погода дождь - доехали спокойно. Так я к чему, аварий куча, мы вообще ехали 20 км/ч((( Вот вы же всю зиму в снегу живете и ведь ездите как-то. Холодно, у меня руки в перчатках, на улице максимум 3 минуты, так они так замерзли и кололи как иголками(((( Как же все таки привыкаешь жить в тепле, зимы конечно хочется - но наш город не приспособлен для такой погоды, да ветер ещё всю ночь был 25 м/с , к утру слегка утих.

 

Галя, а к вам в Сочи зима пришла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, после -55 для меня местная зима- тьфу))) но у нас на площалке оч мало детей,но они есть,гулять-то все равно нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас сегодня потеплело до -21 и на улице к вечеру вообще толпа была детей. Мы тоже пару раз с горок скатились с папой) У нас после прогулок тоже прохладные руки-ноги - я как то это нормальным считаю.@Nika@, 2Т будет чуть большемерить. Вроде 18-24 чуть меньше по их линейке. Хотя мы сейчас ЧилдренПлэйс пижамки носим 18-24 - впритык... Тут не угадаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у нее именно оедяные,когда прохладные-это счастье! Ну,и цвет соответствующий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пална, я фигачу на сковородке стейки, сковорода гриль, с желобками. масла не нужно, но дымит сильно, надеюсь у тебя есть вытяжка. я беру новозеландское мясо уже разделанное на стейки, соль-перец и жарю по 3-4 минуты с каждой стороны. если берешь замороженное мясо, его нельзя размораживать резко, надо за сутки из морозилки в холодильник переложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ниже - 15 не гуляю, смысла не вижу. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кась,не пойму о каком ужасном шве ты говоришь? у меня уже побелел с края см на 4, скоро весь такой будет, практически незаметный))) как ниточка видна, вообще нет смысла маяться с удалением. тем более еще ж рожать, надеюсь)))

 

лалала,  а я ниже +15)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  у меня он весь уже белого цвета, толщиной несколько мм, но меня так напрягает его наличие. Просто факт, что он есть. Я понимаю, что это глупости, но как-то клин из головы не выходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  отпустит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а на работу ты не ходишь?) А собачка твоя ниже -15 не какает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про прогулки: а меня так бесят всякие бабушки-тетеньки, когда я гуляю с ре в -11-13 например (ну не прям холод же) с таким неодобрительным видом идут, смотрят (типа, совсем тронулась мамашка), или из магаза выхожу, дверь кто придержит и обязательно надо добавить (ой, такая холодина сегодня, ребеночек, наверное, замерз), ну или в лифте с кем еду обязательно кто-нибудь что да скажет про погоду и куда я ре потащила :malicious: . Бл... так и хочется сказать: люди, ну ведь зима же, ясен пень плюсовых температур и не будет, я в конце концов не в -25 с ветром вышла. Что ж теперь всю зиму дома просидеть???

как же бесят. И да, почему-то мы на площадке всегда одни гуляем (уж не знаю почему: то ли у нас в округе детей мало, то ли не гуляют, то ли время прогулок не совпадает. Хотя как -3-5 так видно гуляющих с детьми, как меньше -10 никого :sorry: Непонимаю:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, уже сделала стейки, вытяжки нет, поэтому проветривала потом пол дня квартиру. Но как вкусно получилось!!!!

 

 

Нам сегодня погасили ипотеку. Пришла смс что на мой счет поступило 2 млн руб. Эх, вот почаще бы такие смс приходили бы )))

 

 

 

У меня в форме отправления смс кнопочка "отправить" теперь называется Узбекистана отправить"

 

еще текст слитно пишет, хотя я его разделяла на абзацы

Изменено пользователем АнастасияПавловна
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,не обращай внимания,всем лишь бы че нить ляпнуть! мы и в -16-17 гуляем. ребенку обязательно гулять надо! вот сейчас -25 понятно дело не пойдем. сижу думаю как на молочку убежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  в наших краях холода вот только пришли, но других мам на площадках я уже больше месяца не вижу. И мне это очень странно, потому что их самих я иногда вижу, а с детками - нет. Одна мотивировала тем, что они не гуляют, т.к. на улице грязно, и ей потом много одежды стирать приходится) это еще тепло было))

А на улице каждый второй подходит и говорит, зачем же я с ребеночком в такую погоду гулять вышла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк стал называть плиту вава, видимо проникся мамиными наставлениями )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  поздравляю с окончанием ипотеки!!! ура-ура-ура! каждый день бы такие новости читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, спасибо ))) теперь буду соседей окучивать чтобы продали нам свою квартиру двушку, я б ее года через три купила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, классно,поздравляю! Эх,ну и цены, у нас 2шка 6,5 стоит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее. Зимы пока нет. От плюс 10 до плюс 18 правда с дождями((( но вообще тепло очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снилась Алена))

 

 

Доброе утро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас двушка 5 лямов, это та которую я хочу купить, т.е. средняя цена. 2 млн. руб это не цена квартиры, это остаток ипотеки у меня был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее. Зимы пока нет. От плюс 10 до плюс 18 правда с дождями((( но вообще тепло очень

у нас если +18- это уже хорошее лето)) как то помню, что градусник термометра выше 15 все лето не поднялся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее. Зимы пока нет. От плюс 10 до плюс 18 правда с дождями((( но вообще тепло очень

 

Интересно, к алимпияде похолодает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двушка стоит 2, 2 млн))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...