Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

~Касенька~, jone4ka, там кажись, в настройках надо что-то включить, то ли анимация, то ли что-то подобное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,тебе однозначно надо снять напряжение! ты сама все притягиваешь,у меня такая же фигня была и муж постоянно орал на меня,что хожу и каркаю. на самом деле так и было. думать только о хорошем!!! если бы ты как сумасшедшая не прибежала,не отвлекла мужа,то Ник бы никуда не стал падать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас так прикольно было. Сидит Мишенька с коробкой, а на ней наклеена лента с надписями, он смотрит внимательно на ленту, водит пальчиком по буквам и что-то бормочет. Читатель! )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netts и ее красоточку с годовасием! Здоровья и новый умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела только что по телеку как делали кесарево - ах вот оно как бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netts с дочкой с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) вообще то да. Наверное отвлекла))) торжественно обещаю купить и пить пустырник

 

)))) вообще то да. Наверное отвлекла))) торжественно обещаю купить и пить пустырник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netts и дочурку с годиком!!! пусть растет умненькой, здоровенькой и послушной девочкой!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,нам завтра вставать в 8,а мартышка еще не спит,скачет. Опять после массажа не угомонить ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netts и мы присоединяемся к поздравлениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netts и мы поздравляем!!! Здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nettsи малышку с годовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы присойденяемся!! С годиком вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы и мы!!! С годиком! здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галь с рождением второго ребенка ничего у тебя не изменится, будешь так же бегать то к первому, то ко второму. Ну во-первых перестань рассказывать мужу что тебе кажется, да и вообще никому это не рассказывай. Делай что тебе кажется необходимым, сто раз проверить как там Ник, проверь сто раз. При отлучке звони сколько считаешь необходимым для себя. Со временем, лет так через 9 ))) прям легче станет ))) я детей теперь ночью всего 2 раза проверяю, а не 20 как раньше )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  умеешь обнадежить!)))))))

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))всем привет))))точно)))обнадежила))хотя..если честно-ночью я сплю и не встаю))только покормить)))

 

блин..девчонкиии спасайте..че Нику дать такого, чтоб не разболелся. Нос весь в соплях, немного кашель. Если б не старший наш, то плюнула б и списала на зубы..но Даник реально заболел- кашель сильный, хоть и без температуры. глаза больные, нос заложен. Я нику виферон ставлю, в нос то виферон, то оксолин, в горло брызнула тантум верде. даю пить ромашку. блин...че еще сделать или уже и так хватит? нам е в четверг ехать в Краснодар и в пятницу назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, в нос гриппферон капай, там можно до 6 раз в день. Мне прям реально помогает не разболеться. Еще б я ему дала нурофен или панадол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, вроде все правильно, делаешь! Пусть Ник не разболеется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да вот тоже нурофен стоит...гляжу-глаз не отвожу. прям сейчас дать можно-до болезни? гриппферон-это не производные от виферона, интереферона?..а..ща в инете почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже добрый день!

За окном 30, машина с автозапуска не завелась, в больницу сегодня надо было съездить - не поеду(

А так то хорошо в больнице наверное - пусто. можно было бы всех врачей и без записи пройти)

Завтра 36 обещают и меня на ДР пригласили, придется отказаться - жалко Костю даже до машины тащить - морозить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, гриппферон вроде да, в одной линейке с интерфероном и иже с ним. Нурофен сейчас давай. Вспомни, в горячей кружке того же колдрекса есть убойная доза парацетомола, что-то от насморка и от аллергии. И ведь помогает же не разболеться.

 

Do_volnaya, а ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас минус 32)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ужас ))) мы только пережили эти морозы. надеюсь уже так холодно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, в Перми.

avril4u, ого и вас накрыло))

наши пятна на щеках признали обморожением - они синевой отдают... И что теперь так всегда будет? вообще в минус не ходить на улицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...