Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Ау девочки, у кого есть мультиварка?

 

annettee а нас пропустили в именинниках, у нас завтра...Абидна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee а нас пропустили в именинниках, у нас завтра...Абидна

ну просто табличка старая. там только те кто отписывался после родов ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), у меня есть. Там есть функция йогуртница, но я ни разу не делала его в ней. Так что по этому поводу не могу сказать как она там его делает. Есть какая то штука, специально для йогуртов у Мышонка, на хвалила очень и помоему 2000 всего стоит. Если я не храмаю на память!

Не переживай, завтра мы тебя отхепибездием все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в поликлинику сдавать анализы, Полина так орала когда кровь брали, прибежали две медсестры и уборщица, давай греметь погремушками перед ней. Но нас так просто не проведешь, пока не вышли из кабинета не замолчала.

А потом я ее в коридоре поставила пока платила, так она пошла сама куда-то. Так удивительно было и радостно смотреть на своего ребенка идущего по своим делам на ножках )))) Меня прям волна гордости и счастья захлестнула.

А еще когда ребенок должен научиться загибать пальцы и оставлять указательный, показывая что-то?

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я хотела купить отдельно йогуртницу, но по каналу "еда" сейчас идет передача с рецептами в мультиварке и я не знала, что там как и пароварка , сохраняет витамины...То есть заменяет оч много бытовой техники, вот и думаю купить сразу мультиварку, чтоб йогурты делать в том числе...Рекламировали Редмонд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу мультююю.. а йогуртница есть отдельно, но чет ленюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), у меня Redmond RMC-011 делаю в ней на закваске Эвиталия, мышам нравится. 3000 стоила. В ней и супы варю детские и омлеты детские делаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у меня Мила уже недели две-три загибает пальцы и показывает указательеым на предметы. Думала ей подавать их надо, потом мама не обремененная интеллектом поняла, что ей надо знать названия и говорить- она повторяет и смееется- нраааа)))

 

Mi*shonok, спасибо, теперь как доеду до магазина обязательно надо приобретать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у моей с рождения белая полоска небольшая на талии сбоку. Ничё не делаю, никому не показываю, видно - родимое пятно, только светлое.

Я сегодня тоже не пошла гулять, хоть у нас и минус 16, они ощущаются, как 22. На фиг такое гуляние. Щеки до выхода обычно мажу жирным детским кремом гигиеническим. Так моя умудряется на улице при первых порывах ветра рот открывать, язык вываливает и ветер ловит... дурёха! Ещё потом горло лечить... неееее.

Skazka_na_noch, нам подозревая вагиноз врач назначила синтамициновую эмульсию 5%, нашла только крем 10%. Уж не знаю - был он или нет, но 5 дней мазала.

jone4ka, очевидно тех мамочек таки сглазили...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), у меня полярис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), у меня полярис

а мондель?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у моей с рождения белая полоска небольшая на талии сбоку. Ничё не делаю, никому не показываю, видно - родимое пятно, только светлое. Я сегодня тоже не пошла гулять, хоть у нас и минус 16, они ощущаются, как 22. На фиг такое гуляние. Щеки до выхода обычно мажу жирным детским кремом гигиеническим. Так моя умудряется на улице при первых порывах ветра рот открывать, язык вываливает и ветер ловит... дурёха! Ещё потом горло лечить... неееее. Skazka_na_noch, нам подозревая вагиноз врач назначила синтамициновую эмульсию 5%, нашла только крем 10%. Уж не знаю - был он или нет, но 5 дней мазала. jone4ka, очевидно тех мамочек таки сглазили...)))))

как это проявлялось?

 

Ссылки скрыты.

 

polaris-pmc-0517ad.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а никак, памперс абсолютно чистый, без слизи. В моче были немного повышены лейкоциты. Врач посмотрела писю, сказала - красновата, возможно вагиноз, подмывать ромашкой и смазывать синтамициновой эмульсией 5 дней. Хотя на мой взгляд - обычная была пися. Иногда после каков - ото красновата, а так я б ничего и не сказала. Потом мочу переделали, но её правда было ооооочень мало, но лейкоцитов стало в 2 раза меньше.

 

КОКО ), а у меня ПДР по УЗИ ставили на 29 число. )) Только моя чуток задержалась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас прям на больших губах как прыщи, только без головок. А в писе красноты нет. И сижу читаю, короче не согласна я с назначением аллерголога по поводу фукорцина и гармональной мази. Вот диету держать будет и энтнрол попьем, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, неее, прыщей у нас не было, только краснота и влажность. Синтамицин - это антибактериальная мазь, не гормональная. Если хочешь - попробуй, а вдруг поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik смотрю лайкает и молчит)) уж 34 недели Б, так классно)) скоро встреча) расскажи хоть нам, как ты? может и мы на вторых решимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, никита не показывает указательным пальцем. я переживала. невролог сказала не страшно. но я ему стала постоянно елать массаж пальчиков расслабляющий, когда засыпает и начала ему везде тыкать пальцем и своим и его. сегодня увидела, что он начал по картинкам пальцем одним водить.

 

gudina2012, а это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  девочка, в последние дни лайкает сообщения в группе))

 

Amour4ik, легких родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), у меня такая же мультя, как у Сказки. Очень много всего в ней делаю, зову ее "волшебный горшочек" :) Изначально хотела редмонд м-90, но тогда ее вналичии не было, посоветовали эту, как аналогичную. Очень ей довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а какой врач смотрела? Педя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ага, она писала тут одно время. ;)

Galynika, к тебе больше вопрос, ты в этом спец. А может у нас тут юристы есть, или кто с подобным сталкивался.

В общем, есть у меня 1/4 участка земли (мои 4 сотки) и часть дома в г.Гороховец (Владимирская область, Золотое кольцо, 80 км до Нижнего Новгорода, 330 до Москвы), на федеральной трассе. Душой не хочу, но головой понимаю, что нужно попытаться продать и вложить средства в квартиру здесь (почитала цены, примерно может получиться 1/3 1 комнатной квартиры в Омске). Мне нужно оценить стоимость имущества и выставить на продажу через агентство (сама то ездить - показывать не смогу :D ). К кому нужно обращаться для оценки? Или агентство само может все сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня такая же точь в точь ток Редмонд) Редмонд дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь заказывал с George at Asda одежду? Кинте посредника с небольшой комиссией плииииз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, никита не показывает указательным пальцем. я переживала. невролог сказала не страшно. но я ему стала постоянно елать массаж пальчиков расслабляющий, когда засыпает и начала ему везде тыкать пальцем и своим и его. сегодня увидела, что он начал по картинкам пальцем одним водить.

 

gudina2012, а это кто?

мамочка-февраленка) она с нами сколько то сидела в январятах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ууу...спасыб за доверие..но тут я наоборот-полный профан))поэтому теперь всегда буду все делать через агентства. а оценить по-идее они могут помочь. но я б посмотрела в инете объявления рядом находящихся участков..ну..или примерно рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...