Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

лалала, у меня муж квартиру в другом городе продавал через агентство, не мог сам мотаться, он написал доверенность на продажу, еще договор был с агентством касательно суммы ниже которой не продавать. Ну а поскольку они за процент работают, то поставить цену повыше в их же интересах было. Но надо найти солидную фирму, ведь ты фактически отдаешь им все документы на имущество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

поехали сегодня на манту,а там санитарный день..лять,вот,я дура чего не позвонила туда, зря мотались.

у меня ребенок стал истеричкой, что не по его ор,крик,визг до тряски, и еду готовлю пока ждет тоже возмущается. кризис наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка у меня тоже,а ему это совсем не свойственно,может на прививку или на зубы,показался бугор жеват.зуба.

Девочки у нас такая фигня-23 утром сделали кпк, 26-сыпь мелкая на лобке к вечеру 27 врачу звонила,сказала аллергия,я подумала на бананы(много дала),сегодня на туловищети больше ее,вызвала врача,говорит энтеровирусная экзантема,я почитала, что темпа сначала,потом сыпь. кто знает бывает розеола без темпы и как она выглядит? или все таки реакция на прививку?

Аля,насчет усыновления мы собираемся,но после рождения 2 ребенка, то есть не скоро еще,но задумали уже давно. А почему спрашиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, моя тоже истеричка последние дни. Ни с того ни с сего в слезы и с истерикой, еду долго готовлю-слезы, в комп смотрю-слезы, игрушка упала из рук-слезы.....я грешу на зубы, у нас десна все опухшие, жду моляры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, просто ты много про участки писала. ;)

Lorelee, спасибо! Прямо как то слишком серьезно- право на продажу... Буду узнавать. Может, местная юстиция чего посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалала, как страховщик тебе скажу, оценку делают:

1. Риелторы- в принципе, делают объективно, но могут цену занизить, чтобы получить быстрее комиссию

2. Есть независимые оценщики, но тоже выдолбываются, чтобы ты им заплатила для адекватной цены

3. Страховщики рассчитывают оценку объективно и адекватно, у них есть ВСЕГДА списки цен по регионам на квадратный метр, район и проч нюансы они учитывают.

 

Поэтому, советую тебе пойти в Росгосстрах- прикинуться желающей застрахерить свою недвижимость и пусть они тебе скажут ее стоимость. Вот и все дела. А к риелтору обратишься за клиентами

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ага, педиатр, она вначале анализы глянула, а потом уже искали причину - от чего. Только на письку и грешили, всё остальное в норме было.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыпь может на третьи-четвертые сутки после кпк появиться.это считается нормоц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ого вот вы молодцы,просто спросила,не знаю муж до рождения ребенка говорил смогу чужого воспитывать ( например жениться на женщине с ребенком) а сейчас говорит не смогу. А я не знаю,думаю приспичило бы и я смогла. Но это точно огромный труд. И больше всего в этом деле я боюсь что вырастет,узнает что приемный и покажет небо в алмазах. Хотя это тоже наверное от воспитания зависит.

 

У нас на второй день всю задницу обсыпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, скорее у вас не розеола, а что то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно бы узнать что. Не верю педиатру,что энтеровирусная экзантема....

склонна считать .что на прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, от воспитания зависит не много, от воспитания зависит ВСЁ!!! Вот у меня старший не приемный, родной, а порой такие выкрутасы устраивает, ай-яй((( Одна очень хорошая тетечка-психолог советует не скрывать от ребенка, что он приемный. Городок у нас небольшой, все уже все знают, так что скрыть от него сейчас, чтобы он узнал потом от чужих и для него было бы это ударом, просто невозможно. Пока не представляю как мы будем говорить ему, но готовлюсь тщательно, читаю, общаюсь с другими мамами приемных детишек.

 

Девочки, кто-то говорил сайт, где можно дизайн дома, интерьер сделать. Киньте ссылочку, плиз! А то у нас наш большой дом почти готов, руки чешутся уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас стояла курила и тут у меня началась паника, а что если вдруг война... План что взять и как быстрее собраться и ехать сразу созрел...в первую очередь подумала про Куки, теплые вещи для него, еда, документы и собака)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, тебя Галя не кусала?))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, что курила то?

 

Lorelee, Марк показывает пальчиком давно, как-то не обращала внимания на эту умелку. Может Полина указывает не пальчиком а рукой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, вчера ругала ее и доругала)))

 

Алена, сигареты))) другого не употребляю))

 

А вообще, я наверное переработала просто... С одной работы на другую. И все де в радость и не замечаю что устала очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня никто не кусал, и я ничего не курила, но мысли такие тоже были. Что хватать, главное подумала, надо шубу одеть, она длинная и в ней теплее, и малую можно закутать. если что... )) Но мне простительно, у нас автобусы на окраине города уже стоят, но их сдерживает милиция. А я живу в центре города в 15 минутах хотьбы от горисполкома.... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Галю ругать опасно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, держитесь там, все таки на востоке меньше "активистов" и милиция адекватная, думаю до крайностей не дойдет.

 

АнастасияПавловна, рукой да, но важно научиться именно пальчиком, я читала, что это важный момент развития ребенка. Ну мы почти уже научились, сегодня скребли пальцем пятна на кухне, вечером один раз показала на картинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки ,а я номера пощище Гали выкидываю. Две недели назад собрались мы в ИКЕА кухню покупать. С мышами осталась моя мама. Я почему-то боюсь когда она носит их в ванную попу мыть и поэтому стараюсь их не оставлять в какательное время. На всякий случай дала ЦУ если покакают вытереть влажными салфетками, ну а я приеду уже марафет сама наведу. Ну так вот выехали мы. А я имею привычку раз в час- 40 минут звонить. Проходит 40 минут , мы проехали полпути из-за пробок, всего да ИКЕА около 15 км. Звоню, мама не берет трубку! Звоню на городской, тишина! Через еще 15 минут дозвона у меня началась истерика. Я уже во всех красках представила что она понесла мыть в ванную попу, упала сверху на ребенка и раздавила его! Меня трясло так что мы решили ехать домой проверить все ли в порядке! Почти доехав до дома мама перезвонила, она просто кормила Сонечку и не слышала телефон. Меня трясло так, я рыдала, я даже не могла уже рулить и встала на аварийке, минут 10 стояла.

avril4u, вот именно поэтому у меня в документах всегда идеальный порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут чет странное. Дрю кашлянул во сне и срыгнул немного, ну я подумала мож волосинка какая попала или еще чего. Через час еще вырвал. Причем рвотных позывов было больше чем самой рвоты. Пол часа лежит уже довольный жизнью. Темпы нет, хз че это

 

О вот опять немного. Причем рветтипа слюнями. Хелп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. рассказываю. вспомнила вчера чудо-сироп при простудах и орви. я его раньше постоянна пила и не болелала. никиту ж надо вылечить было. вчера поехала- нашла в аптеке. дала днем пол-ложки ( думала , что показалось, что соплей меньше), и вечером пол-ложки. Сегодн утром соплей почти нет. есть..но уже не текут как раньше. просто нос заложен немного. Сироп Бриапис ЭДАС 307

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy: хахаха)))Война.... :malicious: :malicious: :malicious: вот ее я как раз пока не боюсь..хот на новый год были мысли, что и бомбу не услышешь-просто не поймешь что это она из-за салютов.

 

Девочки с Украины- держитесь.

 

jone4ka, ооо..я даже не знаю что это может быть..ттт. может просто несварение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  может зубы? У него 7и 8 белющие, но все не вылезут.. 2 часа не рвало немного отрыжка. Можно кашей покормить?

 

Дала пол порции каши, через 5 мин вырвал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, слушай....вот отрыжка появляется при ротавирусе.у ника была прям такая...аж из пупка как-будто идет. и громкая. но это может быть и несварение- у взрослых же бывает так...блин. не хочу пугать, но понабрюдай. у нас ротавирус так и начинался Жень. в 12 дня вырвало много-думала что переел. потом через час немного еще..потом каааак вырвало-тогда я скорую вызвала и начались вот эти отрыжки. через часов 5 первый раз пропоносился тухлой серой массой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...