Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

КОКО ), и Милу с годовасием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka

Согласна с Галей у нас так же ротовирус начался. А потом такие вонючие какой фу. А потом и температура появилась. Пусть у вас будет все хорошо, никакого ротовируса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, @@@@@@@@@ вам с Дрю, чтоб не разболелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не надо его кормить пока. Можно водичку дать совсем чуть-чуть, если он хочет. У вас же не обильная рвота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коко с Милочкой с годиком! Больших достижений, умений и здоровья!

Галь, давай ему пить больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  нет, больше похоже на срыгивание, наверное. Только кашу вырвал. Выпил пару ложек чая и смекты. Регидрон не давать пока так понимаю?

Ведет себя активно, так активно что темпу не могу померять, но по ощущениям не гарячий.

Еще одела трусы, так сразу написял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коко с дочей с годиком!!!

Женя не болеть Дрю!!!

свекровь притащила Мише вещи,20-тилетней давности,от младшего сына. ведь спросит ну как,хорошие вещички да?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, пока регидрон наверное не надо.если ротавирус-он и не спасет.придется пережить.но ооочень желаю вам не заблеть этой гадостью. я б пока понаблюдала и не давала ничего.правильно девочки пишут-не корми пока-воду давай.захочет есть-попросит сам. у нас температура после поноса по-моему началась.но точно не сразу.Skazka_na_noch, если про орз-то даю много и только ромашку. а если про рвоту-то это у Жени с Дрю(

 

КОКОоооонафтов с ГОДОВАСИЕМ!!!!!С днем рождения дочечку! Здоровья вам огромного и счастья!

Изменено пользователем Galynika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, регидрон рано давать. Похоже что его просто тошнит. Надо выдержать перерыв в еде. А ты его кормила кашей, он ел с аппетитом?

 

КОКО кто тут вчера переживал что его не отхепибездят? С первым взрослым праздником вас!!! Растите большие и красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ага, ел хорошо и смотрел чебурашку) а сколько перерыв выдержать и может тогда лучше сиську дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, голова болит((( Я в голове держала Женю, а написала Галя.... это не в первый раз у меня уже блин(((

Простите девочки, туплю я когда хвораю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, жень...пока ротавирус не иключили- сиську не давай. нам в больнице сказали только безлактозную смесь и никакой молочки.

 

Galynika, голова болит((( Я в голове держала Женю, а написала Галя.... это не в первый раз у меня уже блин(((

Простите девочки, туплю я когда хвораю...

ооо...как я тя понимаю. у меня бошка трещала неделю и ничего не помогало. вроди легче стало сейчас.

 

Девочиии.начали пить афобазол-реально страхи исчезли.

 

jone4ka, ты смотри понему..если не хочет есть-не пичкай. а хочет-давай не большими порциями.даже если он траванулся- лучше не перегружать желудок сейачс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а через какой период его можно исключить?, отрыжка вроде тоже прекратилась

 

Вот он увидел кашу начаал хныкать, дала чуток, забираю, а он в ккрик. Значит голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тогда попробуй покормить. Про грудь - это не та молочка, которую при ротовирусе нельзя. Можно дать, если мало ли опять с кашей проблемы будут... Каша на молоке? Травиться он не мог ничем?

Дрю не разболеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, каша безмолочная. На сиську щас накинулся. Он вчера облизал упаковку от орешков соленых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ЖЕНЯЯЯ!!!НАКОРМИ РЕБЕНКА!!!!есди ротавирус- ну ниикуда не денешься, а может и нет)))не будешь же ты его суток голодом морить) смотри по его самочуствию)))у никиты рвота была 3 раза в первый день и 1 раз на 4-ый. все больше не было.

но от ротавируса ребенку с каждым часом будет хуже.так что если он себя чувствует нормально-то скорее всего простое несварение..даже не отравление..а вот просто ..ну бывает так у людей. будем надеяться что это так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, та кормлю сиськой, уже почти и уснул на ней. Как раз время первого сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, нужно выдержать 2 часа с последней рвоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а ну я 2 часа выдержала. но первый раз был переры 2,5. а вырвал. сейчас спит и улыбается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), поздравляем Милу с годиком, растите красивые и умненькие на радость маме с папой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  корми грудью, прикорм легкий и больше питья. Ромашку с тмином завари ему.

 

Милу и Ко с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО, с днем рождения вас!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поздравляем Милу и ее мамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, рвота может быть и на следующий день. У вас кажется ничего страшного нет. Вспомни авирчи, их полоскало 1 ночь без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да, но у них рвота каждые 10 мин была. а тут не понятно. час после еды прошел - спит спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...