Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

КОКО ), Милусика с днем рождения! здоровья, счастья и радостей побольше!!! ))

 

jone4ka, и вы не хворайте, может и правда на зубы?.. Обычно если кишечная инфекция, то слабость и вялость должна быть, а ты говоришь он скачет и улыбается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После супаиего таки вырвало. А потом ел жидкую кашу и норм. Причем пить не хочет практически. Но все такой же активный.. Хз че думать

 

Skazka_na_noch, нет комнаты - на балкон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да не , я раньше 7 лет не буду трогать, только после постоянных зубов нужно смотреть))

 

Просто сейчас после ударов, мне кажется она вообще огромна.

 

jone4ka, что же это такое?! Пусть быстрее проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, мы тоже постоянно в синяках. Еще один не успел пройти, а уже другой сияет :) Я уже перестала обращать внимание. А теперь еще и подбородок уже второй раз ободрал, лез куда то в очередной раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так устала сегодня, сижу, пью вино.. надо расслабиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, может порции стали больше, нет? Ил все таки акие странные зубы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, та нет. вс такое же.. А каши я сегодня делаю - одна вода а там крупинки плавают.. а то вообще от жидкости отказывается. ну и сиська в фаворе, после нее тоже нормас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, :D мы итак там в обед спим каждый день))) Она меня тоже ругает, что приучила к свежему воздуху, типа потом спать в комнате не будет. Ничего)) Сегодня у нас -27 и балко отменяется само собой, спали в комнате, прекрасно так спали)))

 

jone4ka, а сиськи вообще творят чудеса, особенно с мужчинами и даже с маленькими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обенно с мужчинами и даже с маленькими))

только на одной сиське далеко не уедешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, это понятно. Ты дай ему сегодня разгрузку на тите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, странно,если б инфекция, то все время рвало,наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, так вот и я думаю. и слабость бы была

 

Skazka_na_noch, так и делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, тоже хочу, но все сходить за вином лень. :D

 

Skazka_na_noch, я вообще не представляю, как на балконе можно спать. Меня там положи, через час уже помру. Мы в Подмосковье в июне в палатках ночевали, на кроватях, под 2 одеялами, с собакой, в куртке и пуховике- я еле выдержала. :Crazy: Правда, влажность высокая была, но все равно. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, я гонца отправляла :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня вся на нервах, у работников мужа взорвался газовый баллон((( Пришли потолки натягивать, хорошо, что еще тепловую пушку не включили, просто с улицы баллон занесли он в тепле и рванул. Но не сильно, дверь вышибло балконную, а что могло быть, я даже подумать боюсь.... Сто раз ему говорила, купи композитный баллон, он безопасный. Теперь купил, сам сидит трясется, никак не отойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, никто не пострадал??? Ужас какой!

 

лалала, я ее одеваю как на улицу, а зимой еще в меховой конверт заворачиваю. Зато засыпает когда я конверт застегиваю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, не хочу лишний раз пугать, но с баллонами поосторожней, перестраховывайтесь 20 раз!!! У нас в прошлом году так квартира с семьей сгорела. Папа их принес баллон в квартиру, должен был то ли на дачу, то ли в гараж его отвезти, честно говоря не помню уже, он от перепада температур взорвался, квартира погорела, соседям досталось, мама с старшей девочкой погибли, младшая долго в больнице лежала, очень обгорела. А отца даже дома не было, судили его потом, но не знаю, чем закончилось. Но его и так уже наказало, он и не виноват, по неосторожности, но от этого не легче конечно... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, мы дома не храним его, ты что! в гараже лежит. сама его боюсь до ужаса((( Слава Богу никто не пострадал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, я все очкую потолки натягивать, ведь там баллон нужен. похоже будут у нас побеленные потолки.

 

Жень наверное суп тяжеловат оказался для Дрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня шкодничали весь день, гулять то не пошли. Вот сначала Полина забралась в туалет и окопалась в кошачьем лотке, я когда увидела она уже вся там сидела и песочек пересыпала с кошкиными делами ))) А вечером я бросила диванную подушку на пол и Поля по ней вскарабкивалась на диван, кайфовала от покорения этой вершины и сползала обратно, ну упала разок не очень удачно.

 

Смотрела я сейчас фильм, ну так сериал - "Линия Марты", там все действие крутится около воспоминаний о блокаде Ленинграда, я просто оторваться не могла, мурашки по коже. И актеры душевно играют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, натягивай весной, когда нет перехода темпы между улицей и квартирой.

irrischka, ты поищи правила хранения газобаллонного оборудования, они есть в Правилах по охране труда, не знаю, как они у вас называются.

 

спросила у мужа - говорит, скорее всего неправильно был баллон заправлен. Нельзя, чтобы их до конца заполняли, должно остаться пустое место для расширения газа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, из 10 литров было заправлено 8, видимо надо было еще меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, наверное. Олег по памяти не помнит, как их заправлять, говорит надо в правилах искать. Они ими особо и не работают, иногда только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Дрю молодец - не дал себе заболеть)))) Пусть так всегда справляется с бяками))))

 

avril4u, эх ,лучше в этот клуб не ступать, мы верхнюю губу постоянно стукаем, причем сама губа целая, а уздечку повреждает как-то и кровь(((( Мы наверное одни такие экстремалы, но у нас где-нибудь , но есть синяк. Причем сейчас начались не от того, что бежал и упал, а от того, что залез куда-то .

Не одни вы экстремалы((. У Тимы пока все синяки бежал - налетел на что-нибудь. Только прошел синяк на щеке, так вчера набил на лбу с одной стороны, сегодня с другой. Он вообще не ходит, только бегает! Уже почти не плачет, когда падает, только если конкретный шишак набивает, привык бедный

 

В общем состояния дрю удовлетворительное. бодр, весел, с хорошим аппетитом. последняя рвота была в 8 утра. один раз покакал поносом в 13. С тех пор вроде все норм. Кушал овсянку на воде жиденькую и сейчас дала супчика

Может просто каку какую-то с пола съел)

 

Мой ре начал топать ногами и возмущенно пищать, когда делают, что-то не по его, а если в этот момент на руки взять - дрыгает ногами, не могу сдержаться и ржу. Не рано ли для проявления характера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Пока есть свободная минутка, напишу....

Всем спасибо за поздравления!! Нам очень приятно, что несмотря на то что мы редко появляемся нас не забывают! Итак....пацан ещё не ходит, зато разговаривает! Едим почти всё. Начала вводить молоко, несмотря на рекомендации педиатра, не раньше полутора лет. Смесь ест уже 3-ку, но как таковую смесь уже не даю, развожу на ней кашу. Вес почти 10 кило, рост около 80, масенький)))) Сделали ещё две прививки, а в конце февраля будем делать последнюю Превенар и ещё одну, то ли от ветрянки, то ли от краснухи...не помню. В понедельник остригли кудри, но фотки в альбомчик кинула с днюхи, ещё кудрявого))))

Не теряйте нас! Всех люблю и скучаю по вам....но времени не хватает :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...