Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Alice10, ха. Мой разворачивается к стенке и лупит кулачками, а последнее время начал на пузо ложится и битт руками и ногами. Тоже ржу с него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  интересно, кого Дрю копирует?;))))))

 

Думаешь можно с них смеяться, это не ранит нежную детскую психику?)))

 

Терезка,  какой крепыш! Пусть больше не болеет и радует поскорее мамочку первыми шагами!

 

Что рассказывает интересного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, значит мы не одни, а то читаю только, что детки осторожничают, думаю, что же мой такой прыгун. я уже стала переживать, не отразится ли наши экстремальные падения потом((( На некоторые синяки - он уже и не плачет, но у нас они бывают даже на попе(((((

 

jone4ka, как сегодня себя Андрюшка чувствует?

 

irrischka, как же это страшно(((( Слава богу, что все хорошо закончилось.

 

У нас сильный ветер, снег небольшой и -8, класс! Дочку в школу не пустила! Город стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//

А у нас - 32 в школу тоже не ходим, думаю до конца недели будем дома. Т.к потепления не обещают. Устала сидеть дома, даже не погкляиь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ночью в 12 еще срыгнул чуток. С тех пор ест только грудь, кашу не захотел. Темпы нет, с утра еще носился, а потом какое-то валятельное настроение у него. Ночью спал на полтора часа дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, врача вызывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, может правда у врача проконсультироваться? А может и зубы.

 

Nikko, мне трудно представить такие холода, для нашего города -10 - это критическая ситуация, бегущая строка - не покидать квартиры и не пользоваться а/м. В администрации создан штаб ЧС, а из окна -красота))) я балдю

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали питье и диета. следить за темпой и что б обезвоживания небыло...

у нас дома холодина такая..брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  мы тоже дома закаляемся, называется комаровский бы гордился)))

Дрю поправляться и не тянуть что попало в рот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я щас искала свои тексты и наткнулась на страгичку типа мою. Блин,так неприятно. Это ведь кто-то сидит и заполняет? Какой-то извращенец,что ли? Попробую позвонить администраторам,блин,так неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, myreputation

 

Я даже повторяться начала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я в пользователях только тебя нашла, других зазнаечек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все сегодня?;(

 

Терезка, не пропадай, нам тебя не хватает))

 

Замерзли наверное все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляли при -19, за продуктами надо было, я замерзла, у Польки только нос. В общем можно гулять короткими перебежками от магазина до кофейни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не поняла... что кто где заполняет? какие тексты искала?

Я со вторника дома сижу - сегодня хотели кпк поставить - и не пошла -29 побоялась заморозить ребенка(((

Я уже с ума схожу... муж в командировке. мы целый день с Костей в четырех стенах... ААААААА.... Продукты заканчиваются(

Сегодня к вечеру уже было -25 - завтра совершу слингозабег за продуктами...

 

И вообще на меня минор напал( рубль падает - у меня дома лежит энная сумма в рублях и дешевеет прямо на глазах - а я даже выйти не могу обменять...Галя нам прогнозы давала неутешительные? Чего ждать, к чему готовиться? Плачет наша квартира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть же у нас спецы? Говорили,что надо брать кредиты под кризис?

 

Do_volnaya, я в гугле забила свое фио,искала свои статьи,чтобы отослать заказчику)) и нашла свою типа страничку в соцсети майрепутэйшион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, тяжело дома, ребенок сам от себя устает, я вот без вечерней прогулки не могу дочу уложить на второй сон, так она и мается с двух до десяти. Поля вчера развлекалась с соседской девочкой, уже разнообразие. Завтра снова пойду хоть на пол часа гулять.

Сегодня Полька упала и расшибла губу о ножку стула, долго не плакала, но кровоподтек есть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там указана моя фамилия,которая уменя,напомню, двойная. И мое место работы. А дальше бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, если кто помнит историю с нашим зубиком, так вот, вроде прирос обратно))) по-моему он больше не шатается, и ест она все и яблоки грызет, зуб на месте, ттт. Надо сходить стоматологу показать. Очень рада, что не поехала в тот же день на удаление, отправлЯли в детской стоматке.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, замечательная новость! Вот так и слушай наших врачей!

 

zaznae4ka, у меня такая ерунда была как то... все приставали ко мне на какой то сайт коллеги.ру или профессионалы.ру. не помню-не важно. Не удивлюсь, что я тоже там где нить есть и профессию у меня не сложно найти - по всяким соцсетям... Замануха наверняка. какие нить боты заполняют - только фамилии меняют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, поздравляю! Можно сказать с зубиком вас!)))

 

У меня первый раз наступил ПМС после родов! Это капец! С битьем посуды :D . Проревелась власть, посуду разбила, всем разгон дала! А не легчает(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а зачем им это?

 

olesushka, классно,а я как раз недавно вспоминала, кто это был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что можно сделать. Волосы просто сыпятся, уже скоро лысая буду. Гв есть но очень мало. Кто как боролся с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...