Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Nikko, мне очень дарсонваль помогает. Но им нужно регулярно, а я ленюсь

 

Ну и репейное масло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сама собой линька прошла. Ничего не делала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, витамины для кормящих попей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я витамины пить не могу, сейчас тоже линька началась, просто кошмарная, нужно доставать дарсонваль, в прошлый раз он мне очень помог, но как написала Lantra, его нужно каждый день, а я так же забываю((((

Купила себе маску для волос - результата пока не вижу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде глобальная линька прошла, мажу раз в 10 дней масляную маску золотой шелк.

блин у нас сон с мамой превращается в сон на маме, заползает на меня и спит, ложу нормально,через короткое время опять ползет, я спаать хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, я на днях у папы с головы снимала 2 раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я во всех сетях на себя запрет поиска ставлю. Реально на себя нашла всего одну ссылку на наш горисполком, когда меня там грамотой ко дню коммунальника награждали, и та уже сгорела, не открывается. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила витамины, может конечно от этого, но сыпаться перестали!

а может выпало все что должно и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывалась сегодня на госпитализацию, 19 февраля ложусь на операцию, так вот, там как раз оформлялась девочка на аборт. От нее веяло таким животным ужасом, еще врач начала ее пугать последствиями аборта, меня прям проняло от ее страха, самой страшно стало, хотя мне еще не скоро ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла в график и поняла, что задержка уже 10 дней :shok: :shok: :shok: Пора пожалуй уже тест сделать... Я конечно не верю, но мало ли...

По ощущениям вообще овуляция только вчера была...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, интересно-интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а температура 37.1 может быть нормой или это у совсем маленьких это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у нас как то была такая, но вечером. Через час уже не было Наблюдай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура. Дрю покакал кашицей. Я вчера вечером его поила рисовым отваром. как думаете, сегодня еще дать его?

А этой ночью мне плохо было. я сейчас еле жива. но подозреваю с Дрю связи нет. тк я вчера не ела весь день. а потом как налупилась еды. + первый день М был болючий. и опять я пол ночи не спала. а сейчас так крутит все тело, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, пусть это будет оно самое!!!!! @@@@@@@@@@@

 

svetoch_ka, может быть и нормой, тут же её измерить тяжело, ребенок должен быть не закутан и последние 5 мин перед измерением ( хотя бы) в покое, не плакать не бегать.... Понаблюдай. Мы один раз померили было 37,4, через пол часа 36,9, ещё через пол часа 37,1 - позвонили педиатру, он сказал, что это норма - но понаблюдайте, мы вечером перемерили - 36,6. И что это было - не понятно.

Нормальной считается температура тела у детей от 1 месяца до 5-7 лет:[/color]
  • в подмышечных и других впадинах — 36,4-37,3°С,
  • ректальная — 36,9-37,5°С,
  • оральная — 36,6-37,2°С.

]

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте поймать ребенка и засунуть ему в попу градусник )))

А вообще надо для чистоты эксперимента померить темпер спящему. Если температура есть, она никуда не денется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а как это ты сделала? Научи!

Эля,тест купила? А Аврилчу сделала тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вчера уехала,муж пришел вечером в предвквшении потирая руки,но,но он забыл что конец месяца ахаха....красная армия всех сильней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, моя квартира меня раздражает. У Кирилла зеленые сопли. Первый раз за год. Температуры нет, горло не красное. Просто сопли... Ну как не заболеть ребенку маленькому, когда в квартире +18, по полу прямо ощущается как ветер гуляет, около кровати прямо ветер гуляет... Мы, взрослые с соплями все и я с темпер... В прошлом году, если кто помнит у нас вообще вода замерзла.. Когда мы уже переедем???((( вот как мне завтра ехать?

 

Тест я не делала больше. Не вижу смысла;)

 

Так холодно, что даже собака забирается на диван спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, такмтыла же 2 полоска!

А одеть его теплее? Типа как прогулка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а гемоглобин 100 это совсем плохо? Врач поставила анемию и прописала пить железо. Нормы вроде 105-135. Стоит ли давать таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, он у меня в боди теплом и во флисовем спит...а голову то и шею не укрыть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_yulia, ну к нам сильно не придираются, сказали побольше есть железа в продуктах. Яблоки, кашу гречневую. Еще читала, что надо разнести по времени железо и кальций - там что то чему то не дает усваиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а масляных радиаторов у вас нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...