Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Do_volnaya, а какой у вас гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у нас дома конвекторы. но деревянный дом, первый этаж. ветер просто гуляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_yulia,  может сдать в динамике? У нас последний раз 103 был. Ничего не делала пока.

Да и потом не всегда низкий Hb можно железом поднять. Анимия может быть не только железодефицитная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, он его снимает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, чепчик?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, с рюшками))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесюшка,только недавно про ваш зуб вспоминала,оч здорово,что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а шо, мило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у нас тоже +19 в квартире, малая когда на полу в колготках и обуви, а под колготами теплый песочник. Сама мерзну и у неё тоже козявки и сопли, правда не совсем зеленые, ближе к серым. )))

zaznae4ka, всегда в настройках есть пункт - типа настройки публичности, в ОКах есть такой пункт - Открыть страницу для поисковых систем (вас можно будет найти, например, через Поиск@Mail.ru) - ставлю галочку "НЕТ", такая же фигня и в Фейсбуке есть. Так что через поиск ГУГЛ точно не найдут по фамилии. Разве что зайти в саму соц сеть и там поиск делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я послала фото соплей нескольким экспертам, сказали что нормальные сопли))) даже Галя сказала не паниковать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас норма гемоглобина 120-180 у деток. я бы подавала препараты на всякий, но небольшую дозу. Т.к. продуктами гемоглабин быстро не поднимишь, факт! Ими можно только поддерживать его.

 

avril4u, вы от государства ждете что? переселения или субсидию?

 

avril4u, и если экспертам понравились ваши сопли, не паникую))) мой нос Кире чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  увлажнитель и регулярные промывание спасут нос Куки от соплей)) тем более если Галя сказала, что всё ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весь день трогаю лоб Михе, то теплый,то через минуту прохладный. муж сказал я не в себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Галя теперь показатель спокойствия! )))

Привет всем! Че то как то вообще не успеваю писать что то...только читаю!

Я вот про увлажнитель хотела спросить, кто включает, на сколько вы его включаете? например ночью? на всю ночь или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, не-не-не, ты что то совсем анриал цифры называешь) У нас было около 105 - нормально сказали. И кстати, да. У нас еще после этого отправляют сывороточное железо сдавать (нормальные педиатры) и только потом что то там смотрят и решают в чем конкретно проблема и решится она или нет приемом таблеток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был 115, педиатр сказал норма от 105 - не переживать)))))

 

svetoch_ka, то же бывают дни, когда мне кажется что темпа у ребенка, лоб постоянно щупаю, измеряю - температуры нет.

 

У нас сегодня новая умелка ( смеялись все), мы одеваем кольца от пирамидки ( самые большие которые) на ноги и ходим как на ходулях)))))

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, реально говорю. Это нормы нашей лабы. 120-180. Передо мной карточка и все анализы. У нас 141.

Seagirl , мы на всю ночь включаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга/ /,представила,смешно)))

а мы с мужем уложили ребенка,и попили вина,душевно так ))) обещал завтра в суши сходить))

 

 

Skazka _na_noch,у нас тоже нормы от 120

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказка на ночь, какой у вас гемоглобин хороший,тьфу, тьфу, тьфу.

А меня задолбала наша сыпь после прививки. на писюльки прошла,это она самая 1 там появилась,на животике проходит,теперь на ножках появилась,что за фигня. Ниче нового не даю. но она пям оч сильно на лобке дак ужас был,а проходит без следа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а от кроватки далеко?

 

Кстати я ж купила Мустелловскую стелатопию и о чудо наши пятна на щечках стали проходить!!! прям кожица мягкая становится а то была шершавая!!! ттт чтоб и дальше помогала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас увлажнитель работает круглые сутки, стоит рядом с кроваткой. Я даже могу ночью проснуться если вода закончилась ну или Полина выключит, становится душно и шелушится кожа на руках, . У нас очень сухой воздух. А первый год стены (у нас дом новый) впитывали влагу, так вообще полный бак воды испарялся за сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  что с тестом?)

Короче из-за заморочек с таможней решила кресло не заказывать, а брать на месте, по факту. Приехала в магазин, посоветовали ромер версафикс, гляну в краши все хорошо. Купили, домой пришла, глянула на немцах и вот оттуда если его везти, то тысячи на 2,5 дороже, омг, еще и евро бешенно растет, так что о покупке не жалею)

 

У нас перед отпуском гемоглобин было 90 с чем-то, даже манту не поставили, сегодня записалась на кровь, посмотрим что там)

 

Do_volnaya,  Эля, а про ваше кресло что-то слышно?

Изменено пользователем olesushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже гемоглобин высокий, аж 147. А норма у нас до 145. Но врач сказала не нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , рядом ставлю, вплотную. Там как раз кнопочка горит и ночью подходить светло)

 

у нас вот такой Вента

big_pic55.jpg

 

Дорогой правда, но мне он нравится

 

Seagirl , скажи как полностью называется крем? Буду заказывать в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...