Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

NaJenna, расскажи мне про пылесос робот который у тебя

 

Про Кабаеву и Сочи тоже это читала) Я не думаю что миф. Она куда то пропала и заметте всю инфу о ее личной жизни со страниц инета убират за считанные секунды! Не думаю что это ее личный ФСБ-ник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, щас бп удалят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, упс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Вот и ники заболел. Температурит(((

Приветик всем) еще не читала вас

 

svetoch_ka,  у ника такое было месяц назад. Начала читать-сошлась на том, что кризис первого года начался. Через неделю успокоился и стало легче, но я в те дни начала кинему пристально прислушиваться, стала его понимать. Видимо что-то хочет, мы не понимаем и начинается ор. А потом это становится постоянным. Но у нас как-то сошло на нет само собой. Просто истерил, орал и бах. Снова как раньше стал а я уже успела испугаться, что так теперь всегда будет. Просто дети сообразили, что у них есть свои желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, кроме темпы что у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  Маркус только переболел: температура была два дня и горло красное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то нашла мустелу ито под заказ) В среду привезут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Может кто болел так. У нас 2 дня температура была 39 без признаков болезни, на третий все прошло и появилась сыпь на спине и животе, похзоже на розеоллу. Но меня ьеспокоит еще, что на третий день дочь стала просыпаться немного отекшая и мало стала писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, может почки? мочу сдавали? врач вас смотрела?

 

А у нас Ира Аврилчу вернулась?))) У меня ватсап подвис. Никому не отписывалась? Как там все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch

Пока ничего не сдавали. Началось со вчерашнего дня. Что могло повлиять на почки так резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, не факт что резко, может и темпа была именно на почки. Сдайте мочу в платной побыстрее и вызывай врача.

 

не на прививку реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, так может просто меньше пьет, а от темпы жидкость в организме уменьшается, вот и меньше писает. Мне педиатр сказала, что мочи должно быть на 200 мл меньше от выпиваемого объема. Посчитать трудно, если не ходить без памперса конечно. Это так, к сведению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а отек чем можно объяснить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch

Прививку не ставили. Если почки дали темпу то она бы наверное так резко бы не спала. По симптомам на розеоллу похожа. Мочу завтра сдадим

 

@Nika@

Пила всегда мало, но писала часто. А тут получается раз в 3 часа ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я с отеками тоже носилась, мочу сдавала. Но у нас темпы высокой не было. Врач мне объяснила, что отеки ПОД глазами - мешки, это нормально у маленьких детей, особенность тканей и кожи. Почечные отеки НАД глазами, т.е. отекают верхние веки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, когда температура была у Милы большая, мы спали ночью без памперса, дабы она еще выше не ползла. И скажу так, что за ночь мы не сикали ни разу, только под утро когда проснулись. Жидкость при температуре очень сильно испаряется.

 

Skazka_na_noch, я с отеками тоже носилась, мочу сдавала. Но у нас темпы высокой не было. Врач мне объяснила, что отеки ПОД глазами - мешки, это нормально у маленьких детей, особенность тканей и кожи. Почечные отеки НАД глазами, т.е. отекают верхние веки.

я сама всю жизнь страдаю почками и отекают у меня нижние веки. Ну это вот лично мое наблюдение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch

Когда темпа была я не парилась даже. Сейчас темпы нет. Она даже при температуре пила мало. Я вот думаю может у неё небольшое обезвоживание было, а сейчас организм восстанавливает воду.

 

Отеки не сильные. Припухшие глазки с низу после сна. Потом проходит. И вообще после двух дневное температуры под 40 вид у неё не важный. Синяки под глазами ещё сильнее стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, врача вызови, ну что гадать то?

 

netts, тогда расслабься. Я думала отеки не только под глазами. Но врача я бы все равно вызвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, ты ей чаще предлагай пить, не нравится вода - давай компот, не нравится компот - чай, детский растворимый чай, травяной, фруктовый. Моя вот компоты не пьет совсем, фруктовые чаи тоже. А вот травяные идут на ура. Надо найти, что ребенку понравится. А ты с темпой врача не вызывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё у неё одновременно 2 клыка лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас может всё сразу наложилось, и зубы, и темпа. Прививку дано делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@

Вызывала 2 дня подряд. Слегка красное горло и лезут 2 клыка.

 

@Nika@

Я прививки не делала ещё никакие. Только собралась и Соня заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, интересно про Кабаеву... Вообще-то художественная гимнастика относится к летнему виду спорта. С чего бы ей зимнюю олимпиаду открывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, ну тогда точно розеола. Плюс зубы наложились, или наоборот. При почках навряд ли сыпь бы возникла. Отпаивай девчонку, и выздоравливайте побыстрее!

 

Skazka_na_noch, я думаю, врач имела в виду, что если почки - отекут все глаза полностью, и верхнее веко в том числе, поэтому надо обращать внимание на верхнее веко, если только нижнее, то не они. Во всяком случае - для детей. ))

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, мы так болели! только без отёчности! тоже 3 дня была 39 темпа, а потом сыпь... которая сама через пару дней прошла! Сдайте анализы, не помешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...