Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Позвонила нашему педиатору. Сказала сдать мочу и что задержка мочи возможна реакция на высокую температуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,буду такую штуку на 23 делать,как раз носков нет. Может,еще кому пригодится) podelki-online.ru/vsyakaya-vsyachina/noski/buket-iz-noskov-v-podarok-muzjchine.shtml

 

Tiksan, ага,тем более, у нас есть более маститые олимпийцы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podelki-online.ru/vsyakaya-vsyachina/noski/buket-iz-noskov-v-podarok-muzjchine.shtml

стесняюсь спросить, а почем носки у вас в букете будут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, подешевле, чем трусы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а вот еще вопрос))))) сама ржу не могу))) Сколько цветочков в букете будет? Я имею в виду четное или нечетное количество??? :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4lJH24ytHlk.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме темпы сопли. Врач посмотрела, сказала вот вот вылезут нижние и горло красное очень сильно. Нурофен в 12 дала-темп до сих пор 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ну он сбивает на 2 позиции только темпу. Так что держитесь. у нас на зубы 3 дня держалась. Завтра еще будет туго, а на 3-й уже полегче!

 

Ой, девочки, не знаю куда написать в умелки или сюда. В общем я свою целую по 10000000 раз на дню. Так она уже и пихает меня и ругается и отталкивает, а сегодня я губы трубочкой сложила и посылаю ей чмоки, Мила подползла и свой пяточек не подставила чмокнуть))) потом еще раз, она мне макушки подставила, потом опять пяточек))) Это умелка?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ну до 36,6 нурофен и не собьет. А сколько температура была? Если ниже 38 - то я бы не сбивала, если только чтобы облегчить боль от этих зубов! Галя а вы КПК ставили? Это не послепрививочное у вас?

Я вот завтра запланировала...

 

Skazka_na_noch, насмешила))) Сижу ржу, мужу даже объяснить не могу - вдруг идею возьму на вооружение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Не. Я знаю, что это орз. Это не на зубы. Кпк ставили полторы недели назад-это не на нее. Темп 37 я не переживаю. Сейчас 38,3 сбила до 36,8 нурофеном свечами. Пока сижу не бз, потому что сбивается темп легко и быстро. Никита оч активный-даде пугаюсь этого. Лучше б перележать это дело. Готовлюсь к завтра и тоже надеюсь пойдем на выздоровление. Нам с 6 числа еще массаж начинать-теперь надо срочно лечиться. Я ждала эту темпу неделю. Видела что начинает заболевать. Дождалась и хорошо. Теперь лечимся.

 

Но меня бесит мууж!!!! Блин. Паникует. Наорал что я виновата , что это продукт моего воспитания. Блин. Разозлил сволочь. Сказала ему что б не смел мне тут панику из нихера высасывать и что он дебил, потому что болезнь как в детском, так и ао взрослом возрасте это нормально и естественно. Задолбал! Какую то чушь несет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, выздоравливайте!!!! Муж переживает))))) У нас наоборот всегда, я паникую - муж успокаивает.

 

Посмотрите , меня что-то растрогало youtube.com/watch?v=9ELSTVDmzCw )))

 

Skazka_na_noch, хорошая умелка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, по поводу того что активный - не переживай. дети совершенно по-другому переносят температуру... да и все остальное не надо со своими ощущениями сравнивать... Если это просто простуда - то и ладно... Скорейшего выздоровления!

Просто после КПК как раз реакция пишут дней через 10 начинается... Может сыпь еще быть как при краснухе... но в общем и целом - это вроде как не страшно... Главное - спокойная мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, тоже растрогалась, такой масик и теперь он уже старший, не его на ручках носить будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпийский огонь в Сочи зажжет Алина Кабаева. А что ты сделал для своей девушки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, правда до слез....такой он пупсик и так расстроился((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4lJH24ytHlk.jpg

У меня ребенок висит на сиське между прочим, а мне приходится молча трястись от смеха.

Молись и кайся. Ой, не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,никто не заметил связь между плохим сном и витамином д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не замечала, но читала, что от переизбытка может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замечала, но сегодня еще раз пересчитала и поняла, что даю ребенку витамина д в 3раза больше нормы((( вот непутевая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет Кабаева зажинать олимпийский огонь) она же чемпионка летних игр, каким боком к зимним?

Да и новость эту распространила Собчак, она утки любит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, каб же пассия пут. Он в сочи ей целый санаторий подарил. Запросто. Может и зажигать-ничуть не увивлюсь. По-мне, так жто более естественно, чем кто-либо еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а это смотря как будет себя вести 22)))

 

Do_volnaya, а какие нормы?

 

Иволга//, вот этого я и боюсь. В чем-то хорошо,что у тебя Даша большая, все понимает уже,а такой маська,конечно,расстроится. Мама обнимает другого мальчика,его не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, про цветочки - тоже считала, сколько их было в вазе, если не ошиблась 9.)))

 

Блин, девочки, у меня Ксю - трусиха-истеричка. Приходил крестный с семьей, 2 дочки, 1,3 и 4 года. Моя ни в какую с ними не общалась, орала и на руки просилась. Ходила везде со мной за ручку, и от детей подальше.... Капец! что значит недостаток детей! Ко взрослым спокойно идет, а детей боится... Я в расстройстве.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, про цветочки - тоже считала, сколько их было в вазе, если не ошиблась 9.)))

Один запасной))

 

Моя ни в какую с ними не общалась, орала и на руки просилась. Ходила везде со мной за ручку, и от детей подальше.... Капец! что значит недостаток детей!

Мы когда Еву в гости первый раз позвали, так же себя вели. Зато у нее в гостях все было прекрасно, а Ева первое время рядом с мамой держалась..

Мы решили, что это на их территорию посягают :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  я уже раза 3 про робот пылесос свой писала)) он все так же работает по ночам, чистит первый этаж. Он програмируемый, задал расписание и вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...