Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

NaJenna, любишь его? Модель какая у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у педиатра, манту сделали, а кпк сразу за ней в пятницу, когда придем на проверку манты.

Но врач не наша была, такая строгая и безапелляционная тетя, сказала мне что у Полины синдром гиперактивности, режим неправильный (мы долго спим по утрам) и кормлю тоже не правильно. Возмутилась что до сих пор не на горшке и не с ложкой. В общем когда я от нее вышла было такое ощущение - только и остается что пойти и убиццо оп стену ))) Очень рекомендовала попить мультитабс на мой вопрос что нам делать с ферментной недостаточностью и нарушением всасываемости в тонком кишечнике!???

Короче странная тетя, жду когда наша врач выйдет из отпуска. Даже не замерили наш рост и вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,никто не заметил связь между плохим сном и витамином д?

я как раз об этой связи думаю:)

у нас недавно брали анализы, и проверяли д витамин тоже, упал ниже нормы, спал плохо и потел иногда во сне. стала давать намного больше по рекомендации врача и поменяла фирму, стал спать ночью нормально, спокойно. но потом у нас полезли зубы подряд, понос, температура и после всего сыпь, которая уже как мне кажется проходит, вчера были у дерматолога. но вот я когда проверяла от чего сыпь, сменила на старую фирму, и потом не давала 4 дня витамин Д вообще, снова спит плохо как раньше, сыпь оказалась не от него, снова начну давать, посмотрим как будет со сном.

а у тебя какие предположения насчет д витамина и плохого сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не смейтесь надо мной. Кто нибудь путы перерезал? Мыши никак сами не ходят, только держась за что-то,или за стенку придерживаяясь. Что-то мы совсем аутсайдеры ((( Вот уже даже на путы согласная я! Как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга перерезала, но это когда ребенок сделал первый самостоятельный шаг, чтоб дальше легко было ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое видео, сразу не хочется еще детей. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  я перерезала) ножницами, в районе щиколоток почикала, когда начал шагать не перебежками по 2-3 шага от дивана, а сам начал вставать и идти с пола.

 

Lorelee,  сколько лет этому врачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  модель Neato XV-21. Он далеко не самый крутецкий, но свою работу делает очень хорошо. Он у меня со щетками для лучшей уборки шерсти животных. Конечно, углы он не вычищает идеально и вплотную к плинтусам тоже. Те большой пылесос не отменяется. Робот для поддержания ежедневной чистоты на больших площадях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, мы перерезали )))) я вообще про такое не знала, это мама пришла и рассказала что ей тоже кто то насоветовал! Ну и прикололись ))) Маме сказали что надо чтоб кто то дрругой (не матери) резал! Мы сделали так! Поставили Катю, я села напротив нее, и звала к себе, она топала и в этот момент мама ножницами как бу перерезала "ниточки" в районе щиколоток! не знаю совпадение или нет, но Катя буквально через пару дней пошла (ну так по 3-4 шажочка)

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, а мне кажется наоборот,как даю витамин д так плохо спит. Хз может совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, да она уже в возрасте, ну около 50-55 , но это еще и характер такой: типа я лучше всяких мам знаю что нужно ребенку. А наша педиатр, к которой постоянно ходим анализы она мне расшифровывает и может обсудить разные варианты лечения если я в каком то препарате сомневаюсь, хотя она тоже не девочка.

Конечно я знаю что кашу утром положено кушать без фруктов и сахара, но иду на поводу у ребенка (( А она так смеется и говорит что это зависит от воспитания и надо просто подход найти, голодный ребенок типа сам возьмет ложку и поест.

 

Аля11, странная связь между вит.Д и сном, разве он будоражит ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь Лен когда кажется что у ребенка что то не так., то и танцы с бубнами будешь танцевать. когда Алисе было полтора месяца она перепутала день с ночью, мы вичитали в интернете про одежду которую нужно одевать шиворот навыворот . Может совпадение но нам помогло. Поэтому сделать хуже не будет .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, нам педя говорила чо он возбуждает. давать только с утра после завтрака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, по-моему,это дурость)) не в обиду,девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  мне тоже педя говорила, что витамин д давать с утра. Мы пьем вигантол по три капли, невролог сказала пить до двух лет. Просто потому что у нас в регионе мало солнца. Мелкий спит, ттт, хорошо.

 

Мы на прошлой неделе сделали манту, в воскресенье ходили проверять и сразу сделали кпк. Теперь вроде до полутора лет свободны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про путы я даже не думала. Но ник просто очкует без пальца. Сегодня бегал от папы и я его отпустила. 5 шанов сделал Пробежаал и врубился. Сразу на колени и все. И теперь весь день отпускаю, но он теперь продуманеый-не забывается

 

Аля. Ник от вит д тоже начинает капризничать. Но я по 2 капли давала. Даю. Зуб прорезается сразу. Потом видимо много и я отменяю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я путы не резала :)

вит.д даю с утра,разницы в сне не вижу когда даю,а когда нет. но слышала,что может быть нервозность

у Миши не было никогда аллергии,а сейчас кожа в некоторых местах шершавая,а в сгибе локтя красная полоска,все ест тоже самое, хз на что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никаких пут не резала, просто ждала, когда ребенок сам пойдет, и вот первого февраля он просто взял и пошел, теперь спокойно ходит, правда чередует ходьбу с ползанием, но комнату спокойно переходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня случился выкидыш. видимо,все таки я была беременна, и поэтому слабые полоски и были

 

на раннем сроке который

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, жалко масечку(((( :cry:

А как это определяется, что выкидыш? Вроде кровотечение должно быть? да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, не в первый раз уже у меня такое. сначала немного, потом плюх и потом много всего выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а сколько срок был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  сочувствую, Ира...

 

Мурррка,  вот я тоже вигантол давала по 2-3 капли, а тут вычитала что норма 500 ед, а в одной капле вигантола 667 ед... решила поменьше давать.

Нам тоже сказали вит д с утра, но объяснили, что кальций типа вечером усваивается, а вит д начинает действовать только через 8 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, дак я ж не знаю....

 

Do_volnaya, уж лучше так, чем потом проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, может тебе на узи? вдруг что осталось?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...