Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, пыталась записаться,у всех все занято было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, сочувствую, очень жаль((((

 

А мне сегодня двоюродный брат сегодня сказал, что у него будет пятый ребенок - сын. У него первая дочка от первого брака - ей 16 лет, остальные детки от второй жены: вторая дочка старше Дарьи на год, сынок в первом классе, в июле 2013г. ещё дочку родили и сейчас случайно забеременели и решили оставить, причем первый раз она вообще забеременеть не могла, лапароскопия, кучу таблеток - родила Еву и ей сказали - больше детей не будет. И вот ещё двух родили и еще ждут. Так за них рада)))) Бывают чудеса)))) Пять детей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  у меня никогда не было, но как я понимаю выкидыш сопровождается не долгой но чувствительной болью. Может и ошибаюсь. Но все же жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, сочувствую.

Но, блин, почему ты девочек не послушала и не сделала ещё один тест?! Не бывает при воспалениях вторых полосок.

Давай в следующий раз бдительнее будь!

Желаю удачи!

Изменено пользователем Tiksan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, так конечно есть. живот очень сильно болит. Сильнее чем при месячных

 

Tiksan, не думала я что могу забеременеть с моими диагнозами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  ну прям скажешь аутсайдеры...

Мы вот похоже вообще не собираемся.. И в сад ползком поползем.

А стоять они без поддержки не боятся? Ваня до слез прям иногда... Ну я и не пристаю, молча волнуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не смейтесь надо мной. Кто нибудь путы перерезал? Мыши никак сами не ходят, только держась за что-то,или за стенку придерживаяясь. Что-то мы совсем аутсайдеры ((( Вот уже даже на путы согласная я! Как?

я перерезала))) подруга была в гостях была- посоветовала. Херня это все...Мы седня купили сандали,чтобы быстрее ходить начала. И манту сделали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сегодня по первому каналу Путин с улыбкой сказал: по поводу, кто будет зажигать олимпийский огонь, у нас много талантливых спортсменов))))))))) просто сам начал ээту фразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,жалко конечно очень! А кровотечение внепланово началось или совпадает с днем,когда месячные должны были начаться. Может все таки не выкидыш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, раньше....через две недели после последних,которые были три капли. как раз теоретически 6 недель. как и в прошлый раз, перед Кирей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ох, Ирка, у меня тоже на небольшом сроке был выкидыш: сначала болит живот, потом мажет, а потом очень много плюха..

 

А про путы, может и херня, но когда мы с мамой их почикали, Маркус сразу начал ходить много. Не по 5-10 шагов, а из одной комнаты в другую, сразу стал поворачиваться и разворачиваться на ногах. Ну может, совпадение)

 

А кто мне объяснит взаимосвязь витамина Д и зубов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ты уж все ж до узи дойди. А окситоцин в таких случаях не колят? С Кирей сразу поддержку пить начала?

Мышонок нам невролог в субботу назначила картексин 10 мг на 10 дней. Так вчера Марк сделал первый корявый шаг, а обычно, если я его звала, он разворачивался ко мне и падал просто в моем направлении. Вчера хоть шажок сделал, был очень горд собой. Еще он постоянно ворует стулья на кухне, кто-нибудь из старший только встанет со стула что-то взять, Марк уже стульчик подрезал, а если забрать, возмущаться начинает.

А еще прикол ))) Марк почему то решил что во всех его бедах по части уколов виноват целиком и полностью папа. Почему он так решил не понятно, вчера укол я ему ставила папа вообще в другой комнате спал. И тем не менее, когда я ушла на работу, а папа решил переодеть штаны марку , марк устроил истерику, папа перепугался. Оказалось все просто, Марк переживает за свою попу. Меня он почему-то не подозревает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiawАля11,  так может быть в этом дело, я раньше когда у меня спал плохо всегда давала витамин д перед сном, никто нам ничего не сказал, а вот когда мы тут сдавали и врач сказала,что давать после еды, это я запомнила, но почему не спросила, было кучу других вопросов которые отвлекли тогда, но вот я давать стала днем после еды и спал он у меня хорошо, а тут несколько дней давала на ночь снова и потом вообще несколько дней не давала, надо обратить внимание может у меня из за этого он плохо спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, без поддержки стоят долго, пока не вспомнят что ни за что не держатся. С машиной каталкой бегают. Но сами- максимум 1 шаг, за веревочку держась 2-3. Мы тоже , видимо,в сад поползем.

АнастасияПавловна, нам невролдог не сказал ничего пить, типа в остальном все ок, тонусов никаких нет, остальное развитие ок, по ходьбе крайних сроков типа еще нет. А ты Марка не разубеждай про виновника уколов )))

avril4u, сочувствую ...

У меня когда выкидыш был ничего вообще не болело (беременность 8 недель была), только чуть-чуть розовым мазало 3 дня. Просто утром пошла в туалет, а в труселях малыш лежит, на пуповине (или как там на таком сроке называется) хороион болтался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я как он на зубы влияет, но у ника это фактически доказано. Все зубы двинулись только на витамине.

У вас хоть без опоры стоят, а ник без опоры стоит только третий день и по 3-4 секунды. Главное что я сама то вижу и чувствую что может, но ссыкун

 

Нику в 3 дня дала от температуры нурофен. И все. Темп так и не полнялась. Вернеее была 37,3. А ща ночью как обычно. Вообще холодный. И вот вопрос: могли ли сопли держать темпу? Перед сном прочистила недельный застой в носу-не получалось неделю пробить. Ира проектировщица, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, могли могли! у старшего сына так было, темпер 38 держался, пошли на кукушку, выбили пробку из пазухи, промыли нос и все, темпер упал сам и больше не поднимался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, но все таки я себя успокаиваю тем, что лучше сейчас)

 

Алена, с Кирей да, сразу начала дюфастон пить, на 9 неделе больница с уколами. 20 неделя больница. 28 недель-больница. Ну и с 36 недели больницы

 

Mi*shonok, ой Лен, слава богу я такого не видела. Без такого как то легче переживается

 

Лариса, поздравляем вас с Тимой с годиком! Ура ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш обязательно запишись на узи. В следующий раз все получится!

Насчет зубов и вит. Д. Кальций усваивается благодаря вит.Д. Не хватает Д,кальцию кирдык.

 

Тиму с Годиком!!! здоровья,улыбок,счастья,счастья,счастья вашей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиму с годиком!!!Пусть будет счастливым!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, с первыми шажками!!!

 

Тимура с годиком!!! Всего самого наилучшего, пусть растет счастливым мальчиком на радость маме и папе))))))!!!!!

 

Ну вот, всем уже годик!!!!!!!!

 

Девочки, у кого реакция на щечках на холод была, долго ли она. У нас вроде как бы прошла, но щеки как загорелые слегка, вот думаю - не путаю ли я с диатезом, вдруг совпало, мы просто стали есть творожок Агушу и он очень сладкий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, у нас щечки перестали шелушиться, но по прежнему красненькие, особенно после прогулки, на улице уже не -17, а -6 все таки. Мажу детским кремом и маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиму с годиком!!!

 

Авирчи какой Куки молодец! Все таки детям в садике самое место! Ведь там гораздо интересней чем дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  спасибо))) да, он очень любит садик. Там развлекухи)) ни разу не пожалела, что отдала его в садик

 

Кстати, он 85 см и 9930 весит. Из сосиски начинает в сардельку превращаться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас я списываю на холод и щечки постоянно каких то оттенков( Никогда нормальными не бывают. То синенькие, потом розовые, потом опять красные(( Причем на улице то вроде не холодно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...