Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Посмотрите , меня что-то растрогало youtube.com/watch?v=9ELSTVDmzCw )))

что-то у меня не находит видео :( специально за комп села посмотреть :(

 

оооо, все получилось. бедняжка маленький, еще сам малышик ...

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего дня всем! Про то, что кальций усваивается с витамином Д, я знаю. А есть ли взаимосвязь между временем и скоростью прорезывания зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вам до сардельки еще далекооо)))

 

~Касенька~, не знаю нацчно, но то, чтоу ника зубы вылезют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО , когда даю вит Д-это факт))ща пеердышку устроила.температуры нет-поспит ночь и завтра начну давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, так сильно вроде еще никто не заморачивался )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, жалко конечно..В следующий раз все обязательно будет хорошо!!

 

и мы путы перерезали)) после этого сразу пошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиму с годиком! Здоровье ему и семье!)

Всем привет! Сегодня гос мне сдался) Как же тяжко было вставать в 6 утра((( бррр

 

Девоньки выручайте. 4 дня уже свербит в горле и носу щекотит. Как вот простуда начинаетсч. Сейчас чуток из носа потекло. Чую заболеваю, но не сильно. Вчера ребенкину соску облизывала пару раз. Как не разболеться и мне и ей?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, поздравляю!

На счет не разболеться - если веришь то всякие гриппфероны, вифероны можно...

 

Себе можешь начать физраствором промывать и горло полоскать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren и Тимура с годиком! Пусть растет мальчишка здоровым и смышленым на радость родителям!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren и Тиму с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, :girl_cray: держись...

Тиму с годиком! Растите здоровыми и счастливыми! :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на весну, вот после зимних, кто какой размер обуви покупать планирует? И с запасом брать надо или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вооот) С этим так сложно, что решила покупать прямо когда припрет! Я вот о зимней на след. год раздумываю - везде вроде распродажи...

 

Но если кто чем интересным поделится - то может и я созрею на покупку.

У меня Костя начал снимать обувь домашнюю... вот думаю, что они ему малы... Заказала больше на размер - посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обыскалась где тапок,весь день ищу,а он в комоде!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, а у нас в коляске был.))

Skazka_na_noch, я на весну ножку обрисую, померяю и +1 см закажу по стельке. хОЧУ ГДЕ-ТО В МАРТЕ, БЛИЖЕ К КОНЦУ ЗАКАЗЫВАТЬ. Плюс кроссовки на дождь. Максимум рассчитываю, что на весну и осень хватит. На больше и не загадываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам в дет.магазин завезут в пятницу новую коллекцию Реймы на весну. Вообще что кто на весну планирует брать? Для уже ходячего ребенка надо раздельный комплект наверное и низ темный, чтоб не видно было грязных коленок )) Про обувь пока не думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам перепала непромокайка от Regatta - супер вещь по отзывам) Одевается поверх любой одежды и хоть плавай)) Он нам правда велик еще - так что только осенью будем лужи исследовать...

А по поводу раздельно-слитно... мне кажется кому как нравится... Раздельный можно верх - низ разного размера взять и попробовать так - чтобы на осень хватило еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не определилась какой брать раздельный или слитный. Но точно буду брать на весну и осень. Чтобы 2 сезона оттаскать. дешевку брать не хочу, а на 1 сезон жалко выкинуть столько денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня продала коляску! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Да, дешево очень, она можно сказать новая, использовали раз 10-15. Но у меня нет способностей и энергии ждать и торговаться... с глаз долой. Зато хоть что то вернула и много места на складе освободила (устала запинаться уже :malicious: ).

 

Do_volnaya, буду брать как припрет. :D Тем более, то ли у нас ножка не стандартная- получается, в длину запас большой, а ножка не входит.. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Эля, ты где распродажи нашла?) была сразу после отпуска в ДМ, а там голяк полный. Ни комбезов, ни обуви( Кате только там взяла комбез на следующую зиму. В ДС взяла им обувь зимнюю. Осталось Кире комбез взять, только где?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ключи потеряли: одела его на улицу - осталось только куртка и шапка, пустила в коридоре - а сама одеваюсь, он взял с тумбы Дашины ключи и ходит звенит. Дашка с репетитором в своей комнате. Я оделась, зову его к себе: одеваю и тут вспоминаю что он ходил с ключами, мы уйдем , а Дарье потом на аэробику, закрыть двери нужно будет. Где я только не искала, - из коридора не выходил, посадила его в коляску - он орет, я взмыленная вся уже мокрая - так и не нашла, оставила Дарье свои, позвонила мужу - попросила раньше освободиться ( он на курсах). В итоге: звонит мне дочь - говорит сапог стала одевать, а там ключи ( что странно я вроде в них смотрела) - полтергейст по имени Глеб.

А я не думала пока про весну(((

Skazka_na_noch, поздравляю со сдачей госа!!! Мне иногда до сих пор снится сон, что завтра защита диплома, а я его не написала. 13 лет прошло как закончила. причем диплом вовремя написала, видно так перенервничала на всю жизнь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Мучаюсь в догадках. Ник уже недели полторы при засыпании выкидывает соски. Я поднимаю. Даю. А вот задумалась: это протест перед сном или пора соску выкидывать навсегда? Чет я понять не могу. С соской только укладываемся на сны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, да я все СП исследую)) Там попадались кое где распродажи и предзаказы. Но с размером я так и не могу определиться)

лалала, вот я тоже не люблю торговать и торговаться - поэтому до сих пор ничего не продано) А про обувь - у вас скорре всего взъем большой - надо просто такую подбирать - чтобы можно было максимально удобно во взъеме проскользнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, выкидывает и выкидывает. Маркус перед тем, как уснуть, тоже грудь отпускает и отворачивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да да, именно взъем... Сколько ни пыталась купить обувь летом (ну это больше в куклы поиграть :D )- ничего не подошло. Единственное, что у меня есть - розовые кроссовки Картерс, надеюсь, весной нормально будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, понятно, я люблю пощупать, поэтому оффлайн-шопинг мое все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...