Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

У меня никогда в жизни, ни разу не было реакции на манту. Всегда только точка от укола.

 

Моему мужу сегодня 33

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, почему не норм? У Ани не было реакции. Врач сказала, что это неплохо, просто значит, иммунитета пока нет к туберкулезу. Но врач у нас совсем молоденькая и не очень внушает доверие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, поздравляю! Возраст Христа! Моему тоже на днях 33) Думу думаю что дарить) Ты что даришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, ну вот да, наверное я имела в виду что иммунитет не сформировался к туберкулезу. Ну это ведь не есть хорошо? Просто я как проживающая в районе, где с этим напряженка - настороженно к этому отношусь... У нас с отрицательным манту отправляют на диаскин тест - а что это за зверь - я не знаю. Не пригодилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, посмотри комара про манту,оч дельно. И про диаскин тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, новый айфон) традиция у меня такая)) дарить на др айфон;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, где мой айфон? Уже февраль на дворе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, так ты ж не муж мне))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всю жизнь манту огромное было, и каждый год гоняли по диспансерам на пересдачу

 

avril4u, ну я же лучше мужа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у вас с мужем Авирчи есть принципиальное отличие, которое определяет покупку айфона ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у меня сомн всегда было. Но я посмотрела комара и поняла,что нам неправильно делали

 

Напр, он говорит,что делают каждый год в разные руки,в четный-в правую,в нечетный-в левую,а нам не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D АнастасияПавловна, так это ж скорее преимущестао, а не недостаток, я в случае чего не смогу пойти по бабам)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  чего это вдруг не сможешь? Еще лучше, чем у него, может получиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! прикольная у меня цифра в линейке: 1111 :)

сегодня идем в пк, проверять манту. вчера весь вечер читала про это дело инфу, совсем вся запуталась, где пишут, должна быть отр. реакция, где положительная, рубчик еще надо смотреть на плечике, а у Миши его не видно, но прочитала что может быть не видно, но ощущается на коже, пощупала вроде есть.У меня все детство мантухи краснели.

я вчера поняла что ребенку надоело со мной тусоваться, полдня были ужасные капризы. чем только не пыталась его развеселить и занять, потом решила сходить с ним в гости к его другу, думаю может он там хоть себя хорошо вести будет, и что вы думаете, так и произошло, был таким лапочкой и милашкой веселой. а домой пришли он опять за свое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня сделали прививку от паротита и кори.Через месяц сказали прийти на краснуху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), странно, нам все в один день сделали. 2 укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас от всех 3-х одним уколом делают. Смотря какая вакцина.

А у меня ребенок мамин-мамин.... Ужасно неудобно...)) даже если папа сидит в соседней комнате, она возле меня тусуется, игрушки никакие не нужны. Я устала, что не могу ничего ни сделать, ни передохнуть, она всё время под ногами. Другие ей не нужны, детей боится, когда мы уже перерастем этот возраст?...

 

jone4ka, ты ко всему прочему ещё машины Ирине не покупаешь, а на айфон претендуешь...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, @Nika@, это вы просто завидуете. что я первая додумалась и вы в пролете уже :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, вот и я удивилась...

 

@Nika@, у меня тоже Мила моя дочь- везде требует маму и только со мной. С папой вообще играть не хочет. С мужа мамой только играет спокойно. Но мне это даже и нравится...Пусть моя доченька будет. Муж говорит,ты себе подружку родила, роди и мне теперь друга)))

 

ЗЫ надолго занять мою дочь можно туфельками и бутылкой от лосьона для тела. Сидит спокойно в кроватке и перебирает.

Изменено пользователем КОКО )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Коко, у меня тоже страшный мамсик. Но сейчас мне с ней гораздо легче. Мы все делаем вместе. Я пылесошу - она за мной ходит. Я пыль вытираю и ей тряпочку даю - вместе ходим протираем. Зубы чищу - ее рядом на табуретку. Готовлю ужин, ставлю стул к гарнитуру, и Аню на стул, она смотрит, как я режу и даже умеет солить))) Ну и так далее... Правда, в туалет тоже приходится вместе ходить. Но, к счастью, Аня спокойно стоит у двери меня ждёт, в унитаз не лезет.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, как тебе повезло!=) поцелуй еще раз дочку за послушание!=)

мою поставь на стульчик - ага... Пылесоса сначала боялась, а теперь ходит отбирает, также и со шваброй. Даже когда себе по голове ей залупит, все равно не успокоится

 

у моего мужа тоже ДР во вторник... не представляю, что дарить... Может ничего?=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, может себя?)))

 

Кстати, мне одна знакомая давно рассказывала про свою подругу...Ей молодой человек преподнес такой подарок. Завязал ей глаза и сказал жди...а парень был обеспеченный и девушка тоже. На ее ДР они полетели в Москву,сняли шикарный номер в гостинице, ужинали в каком-то ресторане хорошем, ну и вот, она все ждала и ждала подарка))) он говорит: развязывай глаза,она сидела в кресле, а там...Он. Голый. Абсолютно. А перед носом его хозяйство в стоячем состоянии и перевязано бантом))) подарков больше не последовало)))

Изменено пользователем КОКО )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, может себя?)))

 

думаю, оценит :D главное, чтобы Кристина разрешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, прочти еще раз мое сообщение- отредактированное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может у ребёнка быть аллергия на курицу. Второй день замечаю, что давала куриную лапшу и на ножках пятна прям яркими становятся или это от чего то другого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...