Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Nikko, курица самое аллергичное мясо. С ним нужно быть аккуратным. У многих деток проявляется на этот продукт аллергия. Замени на индейку пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас тоже делали в этом году в левую руку... да нашим - вообще закон не писан!

 

Муж купил пива с креветками - к открытию Олимпиады готовы)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вот вы молодцы!) мужу зачет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, и у нас сегодня такой же ужин в честь открытия :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня любимая Ламбруска и чипсы))) и гордое одиночество ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а где твои мужчины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, прочитала мужу твое сообщение, муж побежал себе за пивом.А я на свое д/р открыла шеридан подружкам, стоит меня ждет, так хотся....наверно пригублю.

 

Tiksan, какая Анютка умничка, всегда знала, что Анюты такие, я так хотела дочку Анной назвать, но родился Глеб. Если я его рядом поставлю на стул - то ужин я точно не приготовлю. А пылесос мы любим и даже пытаемся его облизать и откусить кусок ( мы же врываемся по пластмассе). Мы мамсики периодами. Раньше муж спокойно его мог без меня уложить, сейчас если я из комнаты вышла - ору минут 5, потом успокаивается и забывает.

 

Nikko, а курица домашняя? У меня у племянника до сих пор на магазинную курицу аллергия ( ему 4г), а на домашнюю нет.

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы тут домашнюю курицу - она же тощая и сухая. Бульон с нее наваристый - а мясо жесткое( Ну их же специально не откармливают, мама сказала - что они всегда такие( Так что мы пас, покупаем обычную, магазинную))

Иволга//, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,мой главный мужчина будет спать, а второй- отмечает др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас домашние куры вроде не жесткие, они же южные :) , ну или мне так везло))) Мои очень любят куриный с домашней лапшой и Глеб заценил, бульон вкусный получается.

 

Девочки вопрос про чай: кто в каких заварниках заваривает. У нас был керамический с ситечком внутри. Муж его разбил. Сегодня ездили по магазинам, искали плиту и за одно и заварники смотрели. Вообщем сейчас в основном все стеклянные, я не знаю чай в них нормальный получается? раньше читала, что нужно керамический для чая, муж у меня любитель чаевничать. Они такие красивенькие оригинальные. Просто интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а во сколько открітие? там мой любимый хореограф какой-то номер ставил)

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и ещё вопрос: у кого индукционные конфорки, посуда для них специальная нужна? Читаю, что из нержавейки не подойдет? АнастасияПална????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, в 20:14 по Москве. Через 11 минут в общем)

Иволга//, мы когда с мужем чаевничаем - то в глиняном завариваем. а для повседневного - обычный старенький керамический заварник. На счет стекла не знаю. Мне как то не особо разница есть. Это муж гурманит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, смотрю уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам тоже сказали пройти психиатра, в этом году и у нас появился такой. что они смотрят?

кучу дали направлений,тоску прям нагнало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, на посуде должна быть отметка, что она подходит для индукции. В прошлом году поменяли керамическую поверхность, на индукционную, сменили всю посуду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпиаду нам пофиг,а на ужин у нас лапша под корейским соусом

Всегда вот за олимпиадой следила,а в этом году реально как у Васи Обломова - греб@ный стыд. Столько денег,а нищий народ на все это смотрит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, че за соус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  праздники никто не отменял, деньги из бюджета в любом случае бы распилили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch

Спасибо, попробую не давать, посмотрю на реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tiksan, какая Анютка умничка, всегда знала, что Анюты такие, я так хотела дочку Анной назвать, но родился Глеб.

Ага, у меня все знакомые Ани умницы и красавицы.

Я, кстати, тебе хочу выразить благодарность за упоминание системы флай леди. Я как-то раньше читала о ней вскользь, но не зацепилась. А ты напомнила в одной из темок. Ну я в этот раз подошла серьёзно к вопросу. И теперь у меня день организован и дела по-тихоньку делаются. А то полгода висел список дел на холодильнике и ни один пункт не вычеркивался, а список только пополнялся.

Спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//

Да курица магазинная, может правда на домашнюю не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  Крис ты есть в одноглазых?я там фотки закинула,сюда лень скидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, есть, Кристина массакова-хазова или кристинка)

 

~Касенька~, стыдно это все

 

Аля11,&nbsp, m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=9509&_prevCmd=userDscs

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не стыдно. Стыдно было когда строили и пилили, а смотреть я всегда посмотрю. Биатлонисты и бобслеисты не сильно много денег при распиле получили - мне на них смотреть, а не на рожи буржуйские)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...