Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, магазинный))

 

Do_volnaya, так без рож никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю на диете, злая как кобель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже АП в это время нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока никого нет, расскажу как я съездила. причина почему я не рассказывала. не люблю, когда меня жалеют. меня все выспрашивали, как я живу без мамы, как и чего я добилась без мамы(она была значимой фигурой в городе), а финалом было, когда пьяная девочка со слезами сказала: спасибо за маму. в связи с этим вопрос: когда на**й станет мне легче и когда бл*** та боль пройдет. РS не могла спросить раньше, работала на двух работах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, тут я тут. Про боль от потери ничего сказать не могу, родители живы. А по поводу "как ты без мамы" Так ты взрослая тетя, уже состоявшаяся как профессионал, жена и мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так состоявшаяся да. Но до моей мамы -психолога-друга-поддержки, Ох как далеко. Я не могу. Реально не могу. Меня моя подруга-одноклассница чуть не побила. Говорит, ты все время тратишь на развитие Кирилла и работу, а на себя то. Глворит, что не видела 5 лет как я плакала,.. Я не кремень , но кто если не я. Может, когда то где о от бессилия я умру, но мне пока 26, как минимум еще есть 18 лет

 

Я как моя любимая подруга Галя стала писать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а почему ты должна быть как твоя мама? это не возможно. ты это ты, со своими достоинствами и недостатками. И между прочим все мамы тратят все время, силы и деньги в основном на детей и семью, забывыая про себя.

А ты пробовала отпустить маму, может быть тебе стало бы легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, отпустить маму? Нет. Все говорят, отпусти. А я еще ребенок. Не могу. Кристина как то смогла, я не могу. У нас слишком большая связь была. И за два дня до смерти она обещала растить ее внуков

 

Девочки, прощу прощения за это все. Но понимаете, реально больше не кому ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  не надо просить прощения, мы всё понимаем.

А тебе надо попробовать смириться, отпустить и жить дальше. Ведь от твоих переживаний и ей тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, все говорят отпустить.. Уже пять лет. Вот я как то пережила годовщину. Но поездка... Я думаю, что все девочки, с кем я немного ближе общаюсь и с тобой, Майя, почувствовали озлобленность. Понимаете, я 5 лет пыталась. А тут за два дня меня вернуши в прежнее состояние. Поэтому мне и в теме нечего писать

 

Я злая на всех и вся. Женя каждый день отхватывает от меня, и спасибо ей, что терпит. Я не могу, мне хочется повеситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  не можешь справиться сама, обратись к специалисту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, уже записалась, потому что понимаю ,что ситуация запущена

 

А еще оказалось, из за того что Кирилл проснулся в 4 утра и я не спала, я виновата в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, виновата в том, что Киря не спал? Кто такой логичный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Ирка, ты это с повеситься брось!!! У тебя есть Кирил, это раз. Тебе тяжело и в какой то степени тебя мы понимаем, но конечно всю боль прочувствовать до конца нам не получиться, т.к. родители живы. Но ты своими словами про повесится обрекаешь Кирилла на такую же судьба как твоя, даже хуже. Ты знала и воспитывалась с мамой, а ему ты что хочешь? Мачеху? Ты должна жить дальше, жить ради Кирила!!!

А по поводу слов подруг или кто там они тебя, знаешь, шли всех лесом, тоже мне сочувствующие нашлись!(

 

И еще, я думаю твоя мама хотела бы тебя видеть веселой, жизнерадостной и оптимистичной девочкой! Ведь я думаю такой ты всегда и была! Не растраивай маму, она за тебя должна радоваться и тобой гордиться!!! И Кирил тоже!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена и Майя, спасибо мои собеседники))) да конечно на суицид я не способна, я слишком люблю своего ребенка. просто мне очень тяжело и я устал все и постоянно всегда держать в себе. и никто не спросить.а какие чувства ты испытваешь , все интересны деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, блин, Ирина, очень хочу поддержать, но даже и не знаю чем. Конечно делись с нами - нельзя все в себе носить, выплеск нужен! Нам и правда эту боль не оценить... но у меня и нет с мамой таких отношений. А подруги - да какие они подруги, ты их встречаешь раз в несколько лет - у них и нет больше развлечений как перетереть чужую боль, они может и не со зла, просто перешагни через них и иди дальше... что уж тут поделать - придется быть сильной-пресильной)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Спасибо Эля

 

Думаю,после сегодня, много чего изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,чувствуется,что в душе у тебя очень и очень погано,может и поводов для этого не мало...но все меняется, ты интересная,сильная,добрая,красивая,умная, у тебя суперский сын, перестраивайся на позитив!!! у тебя все отлично будет и входить глубоко в депрессию не надо! да бывает гадко, сложно, и быть сильной просто устаешь, но вокруг столько всего радостного,чего мы за постоянной суетой не видим, улыбнись,мы тебя всегда поддержим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, спасибо большое! но вокруг вообще не радостно... я очень хочу вырваться из этого всего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,живи ради сына! правильно написали,что мама всегда хочет видеть своего ребенка счастливым-ВСЕГДА,Ира! я верю в жизнь после смерти. Смотрит она на тебя и расстраивается. сходи в церковь. насчет психолога сходи конечно,но я не верю,что чужой человек может разобраться в тебе лучше,чем ты сама! Давай пореви, а потом выше нос! ты умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Кристина просто своими переживаниями на эту тему ни с кем не делится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я вот тоже не делилась ни с кем... и теперь уже что-то очень плоховато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Ириш, я в какой - то маленькой степени тебя понимаю... у меня родители на один момент одновременно попали на операции, отец чуть раньше, мама сразу за ним. У отца не смертельный диагноз был, но был риск остаться не ходячим, а мама с онкологией. Я только-только институт закончила, когда мама шла на операцию, а потом - химий куча, лучевая, я к ней моталась в больницу каждый день + окружающая обстановка (онкоцентр) далеко не внушала оптимизма, но каждый день молила Бога, оставить её нам ещё хоть на какое-то время.... Я не представляла тогда, и не представляю сейчас, как я буду, без неё... Это всё равно когда-нибудь случится. Но тогда я просто в паническом ужасе была... Никто не знает сколько нам отпущено, но дети должны переживать своих родителей. Я, как человек верующий, уверена, что там твоей маме спокойно и хорошо. Но нерадостного от того, что ты здесь так переживаешь. Ты должна взять себя в руки, тебе в этом мало кто поможет, кроме тебя самой. Ты наверное винишь кого-то или что-то за происшедшее с вами, но в любом случае изменить уже ничего нельзя. Ты должна жить полноценной жизнью если не ради себя, то ради Кири, иначе ты притянешь плохое в вашу семью. А оно тебе надо??? Хочешь - напейся, хочешь - поплачь, хочешь - покричи, и поставь свечу в церкви за маму, закажи молебен. Это всё, что ты можешь для неё сделать, но не загоняй свою жизнь, ты молода, у тебя столько ещё впереди!! И я бы на твоем месте прекратила общение с бывшими подругами, тем более, как я поняла ты уехала из того города. Не рви свои раны. Переверни страницу, и живи дальше. И непременно всё будет хорошо! я в это верю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, отпустить не значит забыть. Это значит, принять ситуацию, пройти все стадии принятия с отрицания и гнева. Ты ведь умная и адекватная женщина, не оставайся в своем печальном прошлом, иди дальше.

 

Купила Маркусу демисезонную одежду, а то из одного зимнего комбеза почти вырос, второй слишком теплый для нашей погоды) пора разутепляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, где купила?

 

А моя Мила хрипит, уже 3 раз. Горло не красное,а голос осипший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...