Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, для меня это вообще панический ужас- потерять маму... У меня кроме нее никого нет (Варваришна не в счет, это другое).

Такую утрату невозможно пережить. Тут из-за какого то мужика можно всю жизнь убиваться, а тут мама. Научиться с ней жить- на это нужно очень и очень много лет.

Я бы на твоем месте сходила к психологу, только хорошему- это все же взгляд со стороны, и профессиональный. Это не вылечит, но может тебе хоть как то станет легче.

Сама я вот недавно прочитала заметку про незавершенный гештальт- и узнала себя. Вроде бы все логично и понятно- заверши незавершенное (гештальт), можно сказать отпусти ситуацию и живи дальше счастливо. А не хочу отпускать. Такое тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ),  в Детском мире)

 

Осипший голос - это опасно, девочки тут обстукцию обсуждали, там как раз было про осипший голос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера на ВИЙ сходила. Думала памперсы нужны нам будут, но нет, зато наржались. )) Не ужасы, а детектив с комедией какой-то получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, меня свекровь на Вий зовет - но я пас! Я очень впечатлительная)

 

лалала, я тоже про гештальд себе в закладки сунула. Есть у меня один момент в личной жизни - очень тяжело забывается( Я во всех местах начала загадывать, чтобы смогла отпустить от себя этого человека... и вуаля... кажись отпускаю и завершаю... (ттт чтобы не сглазить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, та нееее, это не ужасы, страшного ничего нет, как оказалось. ))) Можешь идти смело!

 

так, только пару моментов ярких... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коко,у нас ларинготрахеит был,с осипшим голосом держи ухо в остро! ингалятор в помощь! фенистил или супрастин на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ),  Миша в январе переболел ОРЗ и все началось как раз с осипшего голоса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а я не хочу завершать. :sorry: Не хочу!!! :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 38,2((((((((

 

То ли мы заразили ребенка, но мы болели без температуры, то ли на зубы(

Девчат, я уже подзабыла, что в этих случаях делают? Что дают? Чем лечат?

 

Ребенок психую и грызет все все, лезет правый нижний клык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я давала в таких случаях нурофен. Больше для обезболивания, чем от температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, или цефекон в попу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ларинготрахеит отпадает, нет кашля; обструкция тоже- хрипов нет, температуры нет, горло не красное. Вызывала скорую, послушали, посмотрели-ничего не нашли. Сказали понаблюдать. Может накричалась и голос сорвала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), тут уж не сам ларинготрахеит страшен, а стеноз. Он может быть и без кашля. Ночью смотри за ней. Если первая ночь у вас пройдет без нареканий, значит и правда сорвала голос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Ириш, могу только поддержать тебя. У меня с мамой нет таких близких отношений и никогда не было. Но в 20 лет я потеряла тетю, которая всегда была мне как мама, даже ближе. Тогда я даже не могла представить свою дальнейшую жизнь, и правда очень много в ней поменялось. Я тоже долго не могла отпустить и мучалась. Прошло много лет, но она все время рядом. Когда у меня происходит какое то событие в жизни, я всегда представляю как бы она за меня радовалась. Девочки правы, мама твоя всегда будет рядом, но она правда хотела бы видеть тебя веселой и сильной! А ты СИЛЬНАЯ! Ты справишься, я уверена. Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Подозрительная тишина у нас в болталке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжала скорая, горло по задней стенке красное, кашля нет, хрипов в легких нет, голос сиплый. Температура с ура 38,7( Заразила я ребенка походу. У меня было так же, только без температуры и горло так скребыкало( Как думаете: ингаляции нибулайзера с физраствором+генферон в попу+нурофен, нормально на сегодня? Завтра врач придет только. Скорая как бы так одобрила.

Изменено пользователем Skazka_na_noch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжала скорая, горло по задней стенке красное, кашля нет, хрипов в легких нет, голос сиплый. Температура с ура 38,7( Заразила я ребенка походу. У меня было так же, только без температуры и горло так скребыкало( Как думаете: ингаляции нибулайзера с физраствором+генферон в попу+нурофен, нормально на сегодня? Завтра врач придет только. Скорая как бы так одобрила.

Добавьте что нибудь для горла. Лизобакт пол таблетки размельчить, на соску, дать облизать, либо прямо с ложки дать съесть. Либо тонзилгон(это жидкий препарат), его пить надо, мне он очень нравится, очень быстро горлышко лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, спасибо. У меня ничего такого нет, сейчас мужа пошлю в аптеку.

А сколько раз нибулайзер в день можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, нам врач говорила если горло красное прыскать мирамистин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, 3 раза нам назначают ингаляции. Нурофен - только если ребенок страдает и если температура больше 38 - 38,5.

У Кости вчера поднялась к вечеру 37,3. Поставили Нурофен - так как он не спал, плакал и выгибался((( Он прокакался с него и уснул( Сегодня снова с утра температура - ребенок летает и ничего не беспокоит. соплей, кашля нет... Вот и что это... Зубы? Вроде тоже не беспокоят...

 

Skazka_na_noch, нам врач говорила если горло красное прыскать мирамистин

Ромашку и мирамистин, да нам назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вчера такой день был тяжелый, ночью не выспалась, потом понервничала из-за документов, набегалась, вечером начало знобить, тошнить да еще и голова разболелось, вот что это было?

Полька моя мается с животиком, ночью иногда спит плохо, я у педиатра была без толку, теперь ищу хорошего гастроэнтеролога. Сама подозреваю диспепсию. Смесь хочу поменять на Нутрилон кисломолочную, только малой она не понравилась по вкусу. Попробую еще Комфорт, ну и Нутрини добавлю. Уже терзаю себя тем, что неправильно ее кормлю и лечу, может упустила что-то.

Муж опять на работе (( Я дома с малой, может даже гулять не пойдем так как я постирала комбез и он не высох за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже лазарет, папа заболел, ходит в маске фантомас. Мы ещё держимся вроде, не считая соплей и чихов. Но надолго ли?..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я ребенку генферон вставляла пока сама болела, но увы нас не пронесло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у нас тоже голос хрипит. Скорая ничего не обнаружила- чем помочь ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОКО ), попои ромашкой, если горло не красное, я бы этим ограничилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...