Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, да вообще, вот это фрукт. :malicious: Он няшный, вот никто и не в претензии скорее всего. :D

Koкo, все с тобой общаются, ты чего. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, в споре рождается истина!!!! Мы то же все разные, у каждой свое мнение, а если бы одинаковые были - то было бы не интересно))))0 Не уходи!!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо бить себя в грудь и накидываться на всех?.

а кто тут бьет в грудь и накидывается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo,  не ходит и не ходит, зачем что-то доказывать? Моя сестра пошла в год и два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo,пмс? :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас постоянно включен телевизор и Куки много говорит. не вижу взаимосвязи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне вспомнилось как давным давно, мне лет 10 было, наш папа не хотел покупать новый цветной телевизор. У всех они уже были, а у нас дома стоял черно-белый. Он считал что это страшно вредно для зрения. В итоге зрение я все же посадила лет в 15, когда запоем читала книги, ночами, до белых мушек в глазах )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, ТЫ ЧЕ??? Кто тут накинулся))) Мы же просто своими фактами хотим еще одну теорию разрушить... Это у нас любимое занятие... То, что вы не ходите - это же не проблема, ты ни за что не должна оправдываться, да мы вроде и не наседали...

 

Олеся, ну как? Дождалась?

У меня жопоДень. Подарка нет, цветов нет, ролов нет, еще и цапнулись по телефону здорово. Костя засыпал с обезбаливающим и все равно 2 часа не мог уснуть - лежал сонной тряпочкой и грудь уже не мог сосать((((((((((((

Все, месть моя будет страшна... мы помирились - но праздник то не случился...

Выходные пройдут - куплю себе букет цветов!

 

А про Плющенко - согласна с предыдущими ораторами. Все четко и по делу. Считаю - пропиарился грамотно. Вот Ковтуна жаль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а мой приперся блин с цветами и тортом((( Торт не вкусный, цветы не люблю...по причине из моего же семейного бюджета покупается то, что я выкину через 2 дня! Лучшеб мяса купил((( праздник этот не люблю и вообще я бешенная! Бесит ужасный торт по вкусу, красивый только зараза и потраченные деньги на цветы(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да я вроде умом понимаю про семейный бюджет... У нас кстати он сегодня 2тысячи составляет - потратились основательно. С этим и связываю, что он решил не тратить последние деньги на цветы... Но мне НАПЛЕВАТЬ, хочу цветы и все!!!

Он мне их черти когда дарил в последний раз... Я бы простила (в очередной раз) отсутствие цветов, если бы он ну хоть ананас/помело/гранат романтичный приволок - а то эта практичность убивает...

 

Можно еще поною... Цветы последние получала на свой ДР в августе - он был в командировке и попросил нашего друга купить мне розы и привезти... А предпоследние наверное на 8 марта(((

У меня острая нехватка цветов в семейной жизни... Была бы я на работе - с этим бы вообще вопросов не стояло. Я с работы никогда домой цветы не носила - мужа не расстраивала... А тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мне в день выписки дарил))) до этого тоже в горшках покупал под моим чутким руководством, они все учахли и я решила, что лучше мясом)))) В конце концов я не козел и траву не ем) Завтра идем по магазинам, буду его исправлять! :D

 

Do_volnaya, Эля, это тебе! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, тебе всего лишь сказали, что все дети развиваются по-разному. На что ты обиделась? И сама при этом нашвыряла камней в чужой огород. Отвечу за себя.Koкo, тебе всего лишь сказали, что все дети развиваются по-разному. На что ты обиделась? И сама при этом нашвыряла камней в чужой огород. Отвечу за себя.

Связи между болтающими дома и разговаривающим ребенком нет вообще.

Откуда такая уверенность? Ты исследование проводила? Все-таки говорить с ребенком надо. Откуда он будет слышать речь, узнавать название предметов и действий?
Вот специально сейчас спросила у знакомой, работает неврологом в санатории, занимается детьми которые не разговаривают к трем годам- таких много. Чтобы ребенок разговаривал и четко- надо развивать моторику, заниматься с ним, говорит,что очень хорошо соберать с ребенком пазлы и давать ему перебирать их...

Это верно.

...А речь надо развивать

Аня перебирает монетки, макароны, Кошкин сухой корм, застегивает/расстегивает молнии, кнопки, собирает мозаику, пирамидку, рисует фломастером. Но пока не разговорилась.

ну тогда могу сказать ,что дети не говорят тоже не от того,что они все разные...

Ну-ну.. видимо, мало занимаюсь и телевизор Аня все-таки слышит во сне из другой комнаты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте не будем ссориться из-за детей! Сравнивать вообще невозможно, мы же их любим не за достижения!

П.с.: я всегда искренне радуюсь всем умелкам ваших деток, без зависти и сравнения.

 

И безумно горжусь своим ре!

 

Он у меня самый-самый просто так, не за что, потому что мой)

 

Koкo,  сколько раз в сутки кормится? Маркус сейчас болеет, прикладывается 100500 раз, вне болезни 2 раза днем на сон, на ночь и ночью 1-2 раза

Тима тоже прикладывается целый день! Пару недель назад только на сон и ночью, а сейчас требует и орет как резанный, ничем не отвлечь, ночью часто, днем во сне тоже не отпускает. Прикорма тоже стал есть больше, скоро откормлю поросенка)

 

Иволга//, привет. та я тута) чет так лень читать просто) У андрюхи все норм) Вредничает)

Муж нашел работу?

Включи Дрю его сериальчик, чтоб он тебя отпустил на бп или ты тоже увлеклась?;)

 

Тима мама не говорит, папа - целыми днями, на фотки мужа, на его одежду, а мама не заслужила(. На меня только дайдайдай и потопать ногами, если недоволен. Знает пару зверушек, называет их звуками которые они произносят. Иногда повторяет слова за мной (коверкает конечно), но быстро забывает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ха меня даже словесно не поздравил,мы в соре,я ему куп ла рубашку,ну думаю вечером устрою коныерт по заявкам. Хм...вышел из ситуации сексом ахахах,он и так у нас классный,а это прям как будто только познакомились) ))

пысы Алискин дрыхла.

 

А я ему кстати и жульен из кальмаров и пасту с креветками и пирожные...эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ему кстати и жульен из кальмаров и пасту с креветками и пирожные...эх...

Так у тебя секас ухххххххххххх. А у меня КД :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, уже нашел, со среды работает.

а мне подарили рафаэлки иивечером поход в суши без Дрю

 

Аля11, так это все морепродукты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, хорошо, что нашел работу, а то в нынешнем Киеве так непросто, мне кажется, молодец.

 

Полина вчера все картинки показывала, которые я называла - 15 шт. а сегодня как будто забыла (( Повторять на мной тоже не торопится. Зато в ванной выделывает новые акробатические номера. Я ей не даю больше стаканчики - воду пьет из ванны. Так она догадалась высасывать ее из рыбок, плавают в ванне резиновые рыбки, они же с дырками, если под водой нажать, набирается вовнутрь, а потом она эту воду пьет, засранка малая, ну это же додуматься надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  после морепродуктов и секс что надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, не знаю как после морепродуктов, а после суши мой уже спит(

 

Lorelee, ну в принципе он быстро нашел, еще и несколькоинеплохих предложений было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, поздравляю с новрй работой мужа!

Жень, Ева на своем болтает очень много, у нее и интонации есть, и ритмика какая-то прям. На человечьем тоже говорит,но там нужно догадываться. И повторяет много,вот скажешь что-то,она искаженно повторяет,но оч понятно. Я тут на свою голову ей пару раз сказала сися,так она может на площадке подойти ко мне,в глаза заглянуть и сказать: сися". Еще из приколов: говорит мальчик, звучит как "мачик". Читали книдку про умку,там был мальчик,видимо,щапал ей в душу,так и выучилась.

 

Про достижения: смысл ругаться и сравнивать? Я поэтому в умелки даже не пишу,все равно все индивидуальны

 

А мне принесли мороженое,торт и цветы. А я ничего не подарила,типа не наш праздник же))

На 23 оторвусь)а вообще,мы ж в отпуск собираемся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)zaznae4ka, так никто ж и не сравнивал, наоборот писали что все индивидуальны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, это я не к тебе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дрю тоже на своем с такими интонациями, жестами и мимикой рассказывает вроде ситуацию в стране обсуждает) в поликлинике в очереди к кадрому подойдет, что-то расскажет, а повторять не хочет. Хоть вроде тоже мелкой моторикой занимаемся и разговприваем много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про то,что зачем обижаться и уходить, никто не сравнивает,все талдычат про свое))

 

jone4ka, по-моему,это самое главное,они же пассивный словарный запас накапливают)

Хотя я периодически начинала по этому поводу загоняться,но сейчас у меня период,когда я считаю это нормальным и правильным))

 

Кстати,Ева стала папу называть мамой. Я сказала,что это высокая оценка его деятельности просто)

 

Аля11, вы в ссоре сексом занимаетесь? Я если злая,так злая основательно) кстати,фотки офигенные,костюм классный,это шили на заказ или мама привезла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, главное сисю не просит) я тоже периодически загоняюсь, но потом проходит. Вот сейчас иногда переживаю что ложку держать даже не пытается для еды или чашку или бутылку, но потом успокаиваю себя что это просто лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...