Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, проверено нами- без телико спит нааамного спокойнее. но невролог сказала, что и спать лучше будет. так как реклама и любые картинки, которые мы видим ребенок воспринимает как что-то свое и не знаешь в какой момент ему что покажется.Do_volnaya, памяти у меня нифига нет, а пока писала чет прям вспомнилось))))хотя на тот момент только лалала и помнила случай))) а потом кааак нашло вдохновение :Crazy:

мне вчера подарили ролыы, цветы и чехол на телефон, который я давно хотела...вернее я не хотела менять свой старый-потрепанный, потому что не могла найти такойже))а я подарила кружку и футболку с нашей фоткой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ой, носки - это весело, я постоянно пасьянсы из них раскладываю)

вторые находятся везде, где быть их вроде и не должно, даже в духовке однажды нашла..

 

Do_volnaya, пододеяльники они такие коварные)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я терпеть не могу васькинф носки собирать по паре..реально пасьянс..вечно остается пару -тройка без пары

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я носки покупаю одинаковые 10 пар, очень удобно )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  я тоже так, но все равно партизаны появляются периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, спасибо за добрые слова) вот тебе с днем Валентина

Heart_Sushi_by_Ziralma.jpg

 

Ну коли у вас тут так принято,тада лады) со своим веником в гости не ходят...или как там...

 

Я вчера пришла с прогулки и меня ждало...

-88693455.jpg

Изменено пользователем Koкo
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Начитаоась вас и самой захотелось ролов, хотя на старый новый год наелась их думала на всю жизнь )))). У нас у малой телевизора в комнате нет, но вообще она может заснуть даже когда он орет бешено-папа у еас глухомань, старость не радость))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ничего не дарили,и я тоже. был просто романтический ужин, приготовленный мужем

 

я вчера думала у меня мозг взорвется))) Миша выпил кефир,положила бутылочку на кровать, пока Мишу в кроватку ложила,бутылка исчезла.я все облазила,,всю кровать перевернула, под кроватью,рядом,нигде!!! думала уж всееее крыша едет. потом пришло в голову посмотреть полотенце детское,висит на спинке кроватки,и бутылка в уголке полотенца!!! как попало туда хз,барабашка прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, что то ее беспокоит ,не болит ничего ибо дала нурофен,я так подозреваю перевозбуждается из за телевизора

~Касенька~, у меня тоже засыпает и спать может.у всех система нервная разная,вот думаю может телек на нее так влияет :think1:

 

Galynika, вово,и я о том же,но у нас однушка и папа тоже не понимает ,мне похрен на телек

 

Как хорошо когда у брата свое суши-кафе :D сегодня поехала и получила пять видов ролов на халяву ммм вкуснота :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ох, как здорово))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, болтушки, накатали!! Еле прочитала ....

Можно и я к слову, так сказать. Моя младше, пушинка - меньше 9 кг и не ходит, вай-вай.... )) Телек у нас вечерами не выключается, днем иногда как фон тоже работает - малая спит, если хочет спать, и со светом и под телевизор, а пару раз в кафе да под бешеный ор караоке спала и ухом не вела. А если не хочет - и в темноте-тишине вскакивает, ноет, скачет, ржет и т.д. и т.п. )) Книжки мы не читаем, а рвем и едим, с пазлами - кубиками тоже самое, ложкой только стучим и играемся, но еду, если кладу на поднос берет 2-мя пальцами, на вещи тоже показывает пальчиком в основном. Поильником сама пользуется месяцев с 9-ти, берет, сама вставляет-пьет-держит-поворачивает как надо, сейчас уже и крышкой сверху закрывает иногда, а с моей помощью где-то с 7-8-ми. Из постоянных слов у нас мама-папа-ляля-килька (на всё живое, начиная от кошки)-на и редко дай. Много мычащих звуков каких-то, слогов и просто ей нравится повторять по 100 раз мама-мама, папа-папа. Итого вывод, ни одна теория не канает, все правы, все дети разные.

Не ссорьтесь, дети мои, да будет вам счастье!

А мне в честь праздника коробочку конфет принесли в виде сердечка. Я прямо прозрела. Мой никогда и за праздник то не считал. А потом у нас забилась канашка, мы её решили прочистить каустиком, он намертво забил все трубы, разосрали всю хату, раздрочили все трубы, в итоге вызвали аварийку, попали на деньги и до часу ночи всё выгребали и убирали. Зашибись, день влюбленных получился! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Мы сегодня в Анапу ездили, так классно погуляли)))) Погода класс. Правда на обратной дороге малой раскапризничался - устал.

 

Мы часто теряем детали от игрушек, сортеров, кольцо от пирамидки.... Потом нахожу в самых необычных местах. Вчера из горшка цветочного высовывала детальку сортера, причем до горшка он дотянутся не может, закинул, она между веточками застряла, пришлось аккуратно высовывать чтобы не повредить листья. Про ключи в Дашином сапоге я уже рассказывала))))

 

Мы не смотрим тв когда Глеб спит, т.к. царь сразу просыпается, спит обычно очень чутко, уже много раз просыпался в неподходящий момент))))) Кошка даже будила, паразитка , мяукнет и усе - малой проснулся. А она у нас как тигр мяучет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я носки покупаю одинаковые 10 пар, очень удобно )))

Я также. Но блин, он их изнашивает по-разному!!! вот ведь умелка)))

 

вот и я терпеть не могу васькинф носки собирать по паре..реально пасьянс.

Вот поэтому мой муж сам их разбирает! (чему его мама очень удивилась!) Бонус!

 

Koкo, молодец что вернулась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья Пална, полностью с тобой согласна на счет телека. Мы под телек спим, нам до фени, правда звук делаю тихо.

 

А я мужу ничего не подарила вчера, вот такая я коза, зато обиделась за цветы и невкусный торт))) Правда сегодня мы на его деньги купили ему дубленку и пуховик с бооооольшой скидкой, я дала добро на траты))) Под шумок приурочила это к празднику )))

 

А про какие фотографии все говорят??? И что за костюм на них без лифчика??? Я тоже хочу посмотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, сейчас такие времена, даже носки не могут найти себе пару. :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я ржунимагууууу :hohot:

X4GCGKF5QV0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, тоже фотки хочу! ;)

Do_volnaya, это пасьянс холостяка называется. :D У меня та же проблема. :sorry: Только я свои собрать не могу.

Galynika, а мне кстати полегчало. :girl_bye: С работой начало определяться. Девочка-торговый начала работать, пока непосредственно заявок мало, но вот это хождение и напоминание о себе дорогого стоит. Мне она нравится, правда пока она работала не каждый день, надо будет ее с той недели на всю неделю запускать.

Я уже 2 недели работаю вместе с кладовщиком- перевозили один склад в другой, убирались (там ужас что было), делали выкладку, начали ценники. Она тоже пока по полдня работает и со мной (пока не провели учет, не приняли на работу и не оформили мат.ответственность, не обучили), еще неделька- и будет сама на полный день. А я наконец то займусь делом- руководством, развитием и Проектом. И буду регулярно ходить на фитнес- и будет мне счастье. :isnegzima: А мама пока с ребенком, сидит спокойно только потому, что понимает- она не сможет сделать того, что сейчас делаю я. :D

И про фитнес- мне даже сегодня позволили выбраться туда. :reverans: У нас там есть просто потрясная детская комната. :) Я даже подумываю о том, чтобы ходить туда даже и без тренировок. У нас дома играть вообще негде, а тут и палатка, и ковры с разметкой, и куча игрушек... мечта! ;) Завтра попробую! Даже есть нянечка, но Варю сейчас Кондратий хватит, если ее оставить незнакомому человеку, но вот чуть подрастет... вот счастье- я тренируюсь, а малыш присмотрен! А пока можно их с мамой туда запускать, а меня на тренажеры. :girl_cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, тааак вот че ты вчера такая злая была тя муж утром не позравил :Crazy: :Crazy: :Crazy::hohot: с возвращением)

Аля11, я с телеком не могу ваааще заснуть, а муж зсыпает с пультом в руке.раньше я терпела и мучилась, теперь из-за ника он))) :heart:

Аля...вот те везуууууха-точно. кстати как у него бизнесс? ты писала что денег давали и не знали пойдет или нет)

@Nika@, ну я ж говорила- не срииите многооо-не жрите больше чем нааадоооо :hohot:

Skazka_na_noch, где говорят?? ятоже хочу посмотреть

 

 

а про носки- я теперь тупо выкидываю если один носок. (ну..если прям ноооовый, то не выкидываю). а вообще да...эти стерлись-купили новые..а они цвета чуть светлее-темпее...все 10 пар черных, 10 пар темно-синих и вот именно это момент меня бусит ооочень сильнооо :aaa:

 

ЛАЛАЛА( не отвечаю, так как цитата будет длииинная..а удалять влом))гыгыггы...лучше б уже процитировала и удалила, чем столько написала)))лошпет я.

я не сомневалась, что у тебя то был просто кризис вот и все. и периодами менятоже накатывает конкретно...просто я вслух не гвоорю-сама себя боюсь. а так..думаю у любого человка могут сдать нервы...слууушай...хотела спросить тебя две вещи и вес некогда:

первая про нового братика( вроди ж не сестренка)...че да как там...а вторая...ты так пишешь спокойно об этом..а тебе в душе реально вот параллельно на него(мм...типа па....не..нах...мудака того) и ты просто приняла как есть и не паришься или переживателньо? (не..я просто ...мне действительно интересно..я не для осуждения или обсуждения)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, вот у вас цивилизация))) А я тоже со след недели на фитнес. Главное оплатить, а уж за оплаченное я точно ходить буду))) стимул отличный! Муж сказал, что будет финансировать, дабы я там свою дурь бы спускала, а не на нем)))

Моя разлюбимая свекровь опять подтвердила факт безразмерной любви ко мне))) Когда мы пришли с покупками и муж мерил дома вещи, она заявила, что вот Юля смотри, уведут у тебя теперь такого мужа... Мляяяяяяяяяяяяя, моя кривая улыбка наверное сказала все за меня!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, про выкидывание носков))) точнее про дырки в них))) у меня муж раньше дырки зашивал в носках (его мама всегда в штопаных-перештопаных ходит, смотреть жутко, и это не из-за отсутствия средств), я его переучила, вижу дырочку сразу в мусорку, меня бесят дырявые носки, он по началу был в шоке, надо же зашить, дырочка совсем малюсенькая, сейчас привык сам выкидывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, :D :D :D пойду перечитаю, что вы там писали про фотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ща несколько загружу

Galynika, пока хреново :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мааамадарагая!!!!

svetoch_ka, ооо..дырочки...он от меня прячет носки, кооторые еще не с дыркой, с прозрачной пяткой-как капронки..пипеец.))конечноя выкидываю такие и потом говорю, что не знаю где пара...ой..а я рассказывала как приучила его носки в оно место складывать грязные( правда..чет посленее время снова раскидывает.вот три года ни шагу влево, а с малым расслабился-надо повторить). просто в один день решила не стирать носки, которых не в стирке. утром выслушала терраду о том, что нет чистых носок и ответила. что в стирке их не было..наверное валяются под диваном. все)))с вечера вес носки были собраны в ящик для стирки))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, о май гад!!!..... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...