Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch

жалко кошечку, зверство конечно. Я подумываю купить вислоухого кота, малая очень любит кошек, на улице вечно за ними носится. Но блин меьель дома новаяи дорогущая. Если поцарапает чтото муж мой ее прибьет точно. Йорку пришлось продать потому что они с мужем воевали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая завела собачку

PBESwUqNxWU.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  от кровотечения умирают, моя кошка травилась таким ядом, когда мышей ловила.

Женя, у нас не было выбора: или мы, или собаки. Я сомневаюсь, что ты бы выбрала собак, которые не дают тебе выйти за ворота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>panni, мне дарили вислоухого кота))) Такая он сволочь  я тебе скажу, хоть и любимая)))</p>

<div>

Ссылки скрыты.

</div>

<div></div>

 

 

Живет у родителей, заместа сына. Любим, упитан, закормлен и зацелован. В замен вся мебель подрана, зассана и у мамы на руке зашитые швы от его когтей!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  да ты что? Нифига себе. Нее, такого я не потерплю. Очень хочу чтоб дома было животное. Считаю что для деток это очень хорошо, но чтоб такое купить не знаю. Даже о кролике думала, но говорят они дико воняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, если кастрировать то не воняет, моему уже 5 лет

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него даже на морде написано, что он на всех клал с высокой горы. Люблю я йорков блин, но там характер тоже отпад, хоть они и ластятся и так тебя любят, а в реале уже давно нассали тебе в кровать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, конкретно британцы-шотладцы в 95% случаях гадят) ну не обучаемы они к сожалению)) но красивые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не скпзала бы что до кастрации было дико

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж предложил собаку..я сказала что только через мой труп! собаку, кошку. попугая, клопа, крысу, таракана и улитку только тогда. когда меня не будет в его семье. но до рождения никиты всех этих животных я собиралась завести и построить приют. сейчас мне одного маленького клопа хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если утром на его зов в 4 утра, мама не встает его кормить, гладить или играть, то он подходит к ней с осторожностью и ссыт на ногу))) Хочешь не хочешь, а встанешь теперь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кот среди ночи будил бабушку и вел на кухню в окно смотреть) но не сцал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, если кастрировать то не воняет, моему уже 5 лет

А где он у тебя живет? Это декоративный у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мой кроль был x_20a1a3fd.jpg

и стал z_8eab7d06.jpg

но у мужика характер - палец в рот не клади

 

panni, в клетке метровой. Раньше часто выпускала, а как появилась собака перестала. не сошлись характерами.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, я не могу читать по морде собаки чего там у него на уме))) наверное потому что собак никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, конкретно британцы-шотладцы в 95% случаях гадят) ну не обучаемы они к сожалению)) но красивые)

оооо, неее, это чернз мой труп, у меня после ссыкухи йорка весь белый диван в метках и засран, еле вычистила его.

Да и не скпзала бы что до кастрации было дико

у меня муж гурман блин, ему б хотелось чтоб животное вообще нн проявляло принципов жизнедеятельности, хорошо чтоб запаха небыло вообще. Но в твоего кроля ч просто влюбилась. Определенно хочу, рассказывай что за порода, в чем живет, часто купаете?

муж предложил собаку..я сказала что только через мой труп! собаку, кошку. попугая, клопа, крысу, таракана и улитку только тогда. когда меня не будет в его семье. но до рождения никиты всех этих животных я собиралась завести и построить приют. сейчас мне одного маленького клопа хватает

это дико тяжело конечно, но попугаи они вообще неприхотливы почти. У нас был очень умный волнистый попугай когда я была маленькая. Умер и я до сих пор больше попугаев не хочу- мне кажется такие умниц больше нет

Если утром на его зов в 4 утра, мама не встает его кормить, гладить или играть, то он подходит к ней с осторожностью и ссыт на ногу))) Хочешь не хочешь, а встанешь теперь)

у меня кот среди ночи будил бабушку и вел на кухню в окно смотреть) но не сцал)

девочки, смех сквозь слезы просто. Представляю как героям этих постов не смешно

 

jone4ka,  уже увидела где живет. Не дочитала видимо. А ему не тяжело целый день в клетке? Имею ввиду что им не обязательно ли гулять? Клетку не прогрызет? а как его вообще выпускать, это ж все в какашках будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя только без обид, твой кролик очень на мужа твоего похож, есть у них что-то общее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, Какает в лоточек в клетке, ну иногда рядом (не всегда попа в лоток влазит :D ) На прогулке какал до кострации ( типа метил територию) Ну гулять конечно же желательно, но у нас это не реально.. он или выйдет и залезет где-то и там сидит. только стресс потому что собака кругом скачет и лает. Купать их не нужно, я за 5 лет пару раз купала. Когти стричь периодически.

А порода у нас смешаная Львиноголовая ангора.

Говорят кролики вислоушки добрее. Или рексы, они и поменьше

 

Murasika, Чтооо? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду отвечать)))

 

Моя сестра себе в нос засовывала всё

У меня муж себе витаминку засовывал( А свекровь - скорлупку от ореха и нашли ее только после того, как пошел гной из ноздри!))) Так что это и правда зло! Где бы взять внимания))

Про мужиков - я видимо редко хожу так чтобы помощь требовалась - но мне частенько везет... и в магазинах и в подъездах двери частенько придерживают. Вот Б. место не уступали - но и хрен с ними. Увидела сегодня выражение: желаю им лучей поноса)))

Собак тоже боюсь. Без паники - но очень с осторожностью((( Мама боится очень - подарили ей отпугиватель. (после того, как она шла с остановки и откидывалась от какой то собаки нашими сосисками... кинет и отбежит, та за ней естественно))) Отпугиватель вроде как действует... или мама просто перестала адреналин выделять - не подходят.

А сама боюсь очень мелких собаченок - у нас во дворе жил пекинес злобная мерзкая скотина всех детей ненавидел, его всегда на поводке выводили - но он все равно умудрялся подкрасться и тяпнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у мужа лучший друг ракушку на пляже в нос засунул. ему тогда было , внимание! 20 лет! Тоже пришлось к лору вести.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, прической наверное :D

Изменено пользователем Murasika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не могу читать по мордам собак, единственное что моя летела ко всем и ложиламь пузом на землю, виляла хвостом и подкрадывалась ближе к ногам- так она напрашивалась на ласку. Но как показал опыт и такие собачьи жесты не все люди понимают. Тоже гуляли с ней с поводком, а то убежит и под машину, но часто она выбегала когда муж открывал двери, мы даже часто не сразу замечали что ее нет. Но опять таеи такие радостнве жесты собак виднла только у домагних любимцев, а у дворовых фиг разберешь о чем они думают, ну емли только это не щенки конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не могу объяснить этот панический страх перед ними, особенно от такого размера....

Я когда то читала, что чего ты панически боишься в этой жизни - от того пострадала в предыдущей... Мне вот явно глаза выкололи в какой то из предыдущих жизней :girl_wacko: Жутко боюсь когда что то к глазам подносят...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю народ потихоньку оживает, а то совсем тихо стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...