Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Сейчас в интервью Плющенко отмазался))) после нападок на него, типа че он поперся вообще на олимпиаду и занял чье-то место, он решил сказать так : "У меня начались проблемы здесь, я не смог выполнить простейших тулупов...и вообще...В России нет ни одного спортсмена, который бы мог конкурировать с японцами,американцами,канадцами и чье-то участие ничего бы не дало,что бы дало 15 место, в лучшем случае России? Ничего")))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, у всех же разное время) у вас сколько?

точно, я вечно забываю что с Россией разница во времени.

у нас как в Украине время, сейчас 9-54

panni, я сегодня спала с 23 до 2 и с 3 до 5. Правдаив 5 проснулась не из за Дрю. Уже не могу дождаться сон дневной

аа,в 5 утра, капец, чего это тебя подняло в такую рань?

Сейчас в интервью Плющенко отмазался))) после нападок на него, типа че он поперся вообще на олимпиаду и занял чье-то место, он решил сказать так : "У меня начались проблемы здесь, я не смог выполнить простейших тулупов...и вообще...В России нет ни одного спортсмена, который бы мог конкурировать с японцами,американцами,канадцами и чье-то участие ничего бы не дало,что бы дало 15 место, в лучшем случае России? Ничего")))))))

действиетельно, в России гора перспективных мальчиков, да только его тренер чемпионов не ростит, так как этот горе чемпион с котка сойдет только вперед ногами. Чи не фигура. Он конечно молодец, только уж через чур его много стало, просто достал уже. Сказано ж что жена продюсер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собачка смуф (гладкошерстный чау-чау) потом покажу!

Светочка,насчет алабаев. У нас у знакомых алабай,у него нездоровая любовь к детям! он как чокнутый на улице,если увидит надо облизать! хозяева не понимают откуда такая любовь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное одна здесь про Плющенко хорошего мнения. Но не могу я плохо подумать. Мне легче думать, что он хотел выиграть золото и участвовать хотел, но реально просто у него случилась травма. Я понимаю, что эта травма с его спиной была гарантирована после командных соревнований, но опять же никто не гарантировал нам золото в командных без Плющенко . Пусть я так одна думаю, даже муж со мной не согласен, не хочу верить, в то, что он сознательно отказался от соревнований. У меня вообще редко складывается плохое мнение о людях, пока мне конкретно в душу не накакают, поэтому я останусь при своем. У России все впереди и ещё будет много золотых медалей. И реально - я не понимаю, почему человека, в нашей стране сразу обсирают - стоит ему только чуток оступиться - все достижения сразу забываются((((( Девочки не кидайте тапками, вы все уже ясно сказали - что он предатель и я это поняла - у меня просто мысли вслух.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Ягудина с Плющенко конфликты пошли после Рудковской именно, на самом деле, всех стали задвигать, а Плющенко пиарить. Но, как говориться, что мешает другим фигуристам искать способы для своего продвижения? Уж кто на что горазд)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ему просто нужно было после командных сниматься,чтобы вышла замена,вот о чем речь. А вообще,я думаю,что там дело в больших деньгах.

 

Koкo, здраааасте, у них соперничество было еще тогда,когда рудковской в помине не было. Она еще тогда, наверное, даже рудковской не была)

У них наследственная неприязнь,от их тренеров

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да все я понимаю, только получается, что Плющенко такой умный - всех обдурил, даже федерацию фигурного катания и пошел только за одной медалью, а все такие дураки - не поняли его злой умысел. Да и вообще - если бы его можно было достойно заменить - то эта замена бы сама нашлась)))) Правильно КОко написала, кто мешал всем остальным прорываться вперед? Меня поражает другое, как быстро все хорошее забывается и как человека из чемпиона превращают в клоуна. Кто давал гарантию в командных медали без Плющенко? Так хоть есть одна медаль))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,было то было,но скандалить в прессе они стали при Рудковской))) эт тоже ход был))) облили Ягудина грязью и усе, а Плющ белвм и пушиииистым остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, ойёя гудин в роли страдальца еще с той олимпиады,где они боролтись за золото,только тогда миш на обвиняли,щас рудковскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Молодцы, поздравляю!!!!!!!!!ура ура ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ой я ж говорю, если ты неудачник,то сам виноват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно считать сортером втыкание вилки в розетку? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, конечно, нам их замыслов не понять,может,решили поделить по-братски медали,так у нас есть сильная липницкая и танцевальные пары. Мужчин нет, спортивных пар тоже. В итоге старая гвардия выступила за команду,а дальше уже начались скандалы, интриги,расследования)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас нормальные спортсмены что-то один раз выиграют и ударяются в рекламу, тусовки,раскрутки и зарабатыванию бабла. А у кого продвиженцев нет,так и остаются не у дел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, тут соглашусь. Еще можно в любовницы пойти сами-знаете к кому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а))))) так то ужож не любовник, а муж почти))))) гражданский)))))

 

блин,ну честно Кабаева,она и есть- КАБАНОВА. Тупая корова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное одна здесь про Плющенко хорошего мнения. Но не могу я плохо подумать. Мне легче думать, что он хотел выиграть золото и участвовать хотел, но реально просто у него случилась травма. Я понимаю, что эта травма с его спиной была гарантирована после командных соревнований, но опять же никто не гарантировал нам золото в командных без Плющенко . Пусть я так одна думаю, даже муж со мной не согласен, не хочу верить, в то, что он сознательно отказался от соревнований. У меня вообще редко складывается плохое мнение о людях, пока мне конкретно в душу не накакают, поэтому я останусь при своем. У России все впереди и ещё будет много золотых медалей. И реально - я не понимаю, почему человека, в нашей стране сразу обсирают - стоит ему только чуток оступиться - все достижения сразу забываются((((( Девочки не кидайте тапками, вы все уже ясно сказали - что он предатель и я это поняла - у меня просто мысли вслух.

нас двое)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто разбирается в компьютерах? У меня вот такая хрень выскакивает каждый раз,как я работаю, и на сайт на свои страницы не могу зайти-шо делать?

 

-88693455.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, это конечно забавно, но лучше купить ограничители, их вклеиваешь в розетку и для того, чтоб вилку воткнуть надо прокрутить ее с заслонкой, я уже поклеила, хотя доча розетками не интересуется.

 

Мы гуляли во дворе, вся грязная Полька, а ходили только по тротуару. Рядом детки на пол года старше нас прыгали в луже на газоне, они по пояс были черные. Боже мой, как бороться с раздражением на пачкающегося ребенка, теперь и варежки и даже шапку стирать. Комбез вчерашний постирала, а сегодняшний просто протру тряпкой, посмотрю как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, я после каждой прогулки мою комбез в душе))

А зачем раздражаться,ребенок же не понимает,что стирать нужно будет. Купи несколько комплектов и будет тебе счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. А меня счастье и гордость окидывает, когни никита грязный по уши на улице. Не знаю. Наверное. я негормальная. Но всегда считала что

Ребенок должен гулять на улице на полную)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, поздравляю с прорывом в развитии!

 

svetoch_ka, когда мой кот выпал,я расклеила кучу объяв,ходила его искала. Из приколов: заобщалась с сантехником из жэка,мы вместе с ним лазили в подвал под домом искать его. Надо мной до сих пор ржут,что я туда поперлась,что он там мог сделать) а потом я этого поганца случайно встретила,сидел и грелся на солнышке,подманила его кормом сухим))

У меня история один-в-один - объявления, лазанья по подвалам с мужиками из жэка. Только моя кошечка не нашлась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с улицы грязнючие приходим, ну и ради Бога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...