Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika, поздравляем с новыми умелками!!!! Никитка молодец!!!!

 

На счет улицы и грязи, я не такая мамаша которая разрешит месить грязь, все должно быть в меру, но если ребенок испачкался, то ругать точно не буду))))

 

А у нас первое выражение: "Кто там?" . Стучим по двери и спрашиваем : "Кто там" или когда стучим, говорим Да-Да-Да))))) Дед научил))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были у стоматолога. сказал идти к стоматологу-хирургу,верхняя уздечка толстая :( еще сказал не чистить детям зубы пастами и щетками,а марлей на пальце,т.к эмаль повредить можно...кто как говорит,не поймешь. у всех уздечки нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//

Я ничего против Плющенко тоже не имею, считаю что он молодец только потому что с такими травмами имеет смелость выходить на лед. Но все же в спорте есть тоже пенсионный возраст, и ему уже давным давно пора уступить свое место молодому и перспективному фигуристу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, нам про уздечку ничего не сказали, да и не смотрели толком. А про пасту тоже сказали, что пока не сплевывает, не надо. Но и про марлю не говорили. Мы просто щеткой чистим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, мне кажется силиконовой щеточкой трудно эмаль повредить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika

 

 

 

Поздравляю. Теперь будешь за ним бегать только успевай

 

мы были у стоматолога. сказал идти к стоматологу-хирургу,верхняя уздечка толстая :( еще сказал не чистить детям зубы пастами и щетками,а марлей на пальце,т.к эмаль повредить можно...кто как говорит,не поймешь. у всех уздечки нормальные?

У Каталюхи тоже проблемная уздечка. Ее не шало бы подрезать, благо есть знакомая семья стоматологов, сказали если ребенку не мешает то дело терпит. Если вы нормально кушаете и пока проблем с речью нет то тоже можете подрости и потом подрезать. Потом им можно будет местно обезболить и подрезать, а стоматолог хирург будет делать полную анэстезию и подрезать. Когда я была маленькая мне тоже под резали ее, мама говорит это секунда и тогда даже не обезболивали, я даже не пикнула. Но у меня она всегда кровила и мешала кушать.я не хочу ради секунды ложить дите под полный наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы силиконовой насадкой уже не чистим, так как я все потеряла, Чистим щеткой иногда с каплей пасты, так же делает моя подружка - стоматолог. Ну а педя сказала марлечкой, иногда так и чищу, кусают меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у нас тоже уздечка очень широкая, мы к стоматологу ещё не дошли. Потом напишу что нам скажут.

Мы чистим щеткой и пасты чуток.

 

panni, я не думаю, что молодым фигуристам всю дорогу Плющенко перекрыл. Если бы ему была хорошая замена, то старого Плющенко федерация бы не допустила до соревнований. Ладно, не хочу по этому поводу спорить, я всё понимаю, но не верю в злой умысел Плющенко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу нормально судить за Плющенко. Я в России не живу, к нам даже тв программы с большим опозданием транслируются. Но по моему мнению, все как всегда очевидно и весь смысл в деньгах. Зачем тратить силы на молодежь когда вон чемпион до сих пор катается и приносит нормальную прибыль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вразумите? Вот направили нас к психотерапевту. Что там спрашивают то??? В лом идти блин((( И по КПК хотела спросить, какие есть импортные аналоги КПК. И лучше ставить нашу отечественную или импортную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам ехать к психиатру,так не охота :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, КПК Я КУПИЛА приорикс. БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ ПРОШЛИ ОЙ. я за очищеную вакцину, если такая есть

 

а психа нам не сказали проходить, я и не буду.

девочки..а кто к стоматологу не ходил-как вы видите. что уздечка толская*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ну у нас явно видно. Вот на фото посмотри, только фотка сделана месяца 1,5 назад, сейчас лень было фотографировать, здесь еще не такая широкая, после этого мы её уже били и мне кажется стала шире.

Ссылки скрыты.

 

Skazka_na_noch, У психиатра спросили: разговаривает ли, ходит ли, есть ли у ребенка псих.растройства, жалобы есть? и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кпк делали приорикс,только сыпь была.

насчет уздечки-если верхней губы то щель между зубами.посмотри у себя и сравни с Ником. не партесь насчет уздечек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, а как узнать по псих растройства?

 

У нас нет КПК в поликлинике, так что буду покупать приорикс скорее всего. Сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, не очень дорого. рублей 300.

Если не замечала псих.расстройств - значит у вас их нет)) Не забивай голову))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну как бы наверное у кого они есть - то это заметно. Я думаю, что они для проформы спрашивают, у кого проблемы есть - те сами обратятся к врачу. А вообще я смысл прохождения этого врача не поняла, нам в другой конец города ехать пришлось - просто за печатью.

 

Do_volnaya, как дела у Костика? Расстройство на фоне антибиотика прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, неа... Даю хилак - чуть лучше и реже стало. но мы только сегодня антибиотик закончили... Сейчас буду наблюдать.

Про рецепты. Пришла сегодня показаться врачу - а там принимают 2 участка и педиатр не наша( Я врачу пожаловалась на стул, она назначает линекс, аципол или бифиформ. На сколько я в курсе, этих препаратов в списке бесплатных нет( Соответственно отказала мне. связываться с ней не хотелось... буду ждать своего врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в поликлинике, там Мила очень хотела спать, ночь была жуткой, орали часа (нас видимо козы бадали) и в поликлинике продолжили. Так на меня там все мамочки и папочки с детками косились))) так было стыдно и обидно, ну что вот смотрят? Разве дети ни у кого не плачут? на нас прям как на шизиков смотрели, такое ощущение что я трусы с себя сняла ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, эт мы так вышли после того как кровь сдали, дрю орет, весь выкручивается, я его и себя на весу пытаюсь одеть. все лавочки заняты дяденьками и тетеньками которые не только не могут уступить место чтобы мы оделись нормально, так еще и все так смотрят как будто я над ребенком издеваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сказала- вместо того чтобы пялиться-уступили бы место! я не могу одевать Платошу стоя. только на пеленальнике,если в гостях на диване,мне нужно лежачее его положение. Когда в поликлинике все пеленальники заняты прошу убрать одежду вниз. Сама всегда так делаю,раздела, уступила место другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ну мне то только куртку и шапку надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати только недавно вспоминали ViktoryM, которая пережила страшную трагедию с детками. Смотрю, а она сегодня в положительных тестах! Так здорово))) Пускай малыш будет здоровеньким и крепким!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас ржала, аки конь, живот болит, глаза слезятся))) Чуть Катьку не разбудила. Просчитала вопрос в топе про мега-интимный вопрос))) http://www.babyplan.ru/otvety/_/mega-intimnyj-vopros-r54238

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, выздоравливайте быстрей!

 

У нас бесплатные лекарства - это из области фантастики. Наблюдала в кабинете как одну мамочку мягко посылали. Им некогда, хотите получить лекарства - соберите подписи на обходном листе, но заведующей нет - вам её ловить придется..... Слава богу, нам пока не понадобилось ничего, а если понадобится, то даже связываться не буду - т.к. знаю -бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...