Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Девочки дочь просто засыха,вот с восьми вечера 4 раза пописала,каждые 10 мин,это нормально? Дома тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Аня вечером, наоборот, мало писает - за два часа 1-2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, хохотала до потери пульса, так же взяла на заметку несколько способов )))))

 

Про лекарства, ни от кого в нашей поликлинике не слышала, чтоб дали хоть копеечную витаминку. В ЖК один раз выписали рецепт на Элевит, но когда я с трудом (у меня сильный тонус был) доковыляла до определенной аптеки там сказали что нет пока и предложили заглядывать время от времени, ну и все. Вместо молочной кухни у нас выдают Агушу, которую ни я ни ребенок не едим, ну и не берем соответственно.

Иногда становится немного обидно, что государство ни чем не помогает, но с другой стороны и мы его посылаем как можем, налоги все не платим с зп )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухахаталась

 

Иволга//, ммм..я думала, что уздечка это такая штучка. которая соединяет язык и нижнее небо... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ты правильно думала, такая уздечка есть. Но мы вроде про уздечку верхней губы говорили))))

 

Есть уздечка языка, нижней губы и верхней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, мляя..29 лет знала только об одной..

сегодня девочку встретила, которую давно не видела..несколько лет. аж растерялась. она спрашивает сколько мне сейчас лет( я ее видела в 16)..а я стою и не могу сообразить и говорю: толи 28, толи 29. вот сейчас у нас посмотрела и увидела- 29. ууужас

 

ощущаю себя не больше. чмна 25

 

Девули. Муж кинул список детских каш с гмо. Нестле там кишит. Вот я видела и раньше, но не верила. У кого что есть на этот счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, слышала что нестле и хайнц самые гмошные.. Хз как оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, я замучалась колготки натягивать,вот реально перед квпанием в 21.00 мы голопопим и за час 5-6 раз писает. Хотя и пьет много...п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ник голопопит и подмерзает может тоже писать много раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka,до слез,аж ребенка разбудила)))

 

Аля, если Миша выпивает много много воды,то он сикунишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, что же в Киеве творится то? мама смс написала что добирались с работы 3 часа на машине окольными путями, так как метро закрыли и что то там штурмуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

насчет уздечки-если верхней губы то щель между зубами.посмотри у себя и сравни с Ником. не партесь насчет уздечек!

а когда начинать париться?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, сегодня ночью будет зачистка майдана. метро закрыто. муж вот только домой зашел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня тоже смотрят,когда ребенок плачет,капризничает,орет, типа ну мать успокоить чтоль не можешь, такие взоры.

вот еще вопрос. были на экг, ребенок кричал,т.к его обездвижели, результат не сказали,отдадут педиатру завтра. на сколько достоверно такое экг,он же орал и вырывался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто разбирается в компьютерах? У меня вот такая хрень выскакивает каждый раз,как я работаю, и на сайт на свои страницы не могу зайти-шо делать?

 

-88693455.png

 

Дата и время на компе нормальные стоят? Проверь.

Антивирус какой? У него в настройках тоже проверь дату.

 

Девули. Муж кинул список детских каш с гмо. Нестле там кишит. Вот я видела и раньше, но не верила. У кого что есть на этот счет?

 

Жить вообще вредно) Раньше на простую селекцию ругались, теперь на гмо.

 

jone4ka, Женька, ну и ужасы у вас творятся(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может я балбеска последняя,но я не понимаю чем так ужасно гмо? прививают качества удобные для выращивания вроде...чтоб быстрее росло, больше и тд...я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, да ничем не опасно, та же селекция, только быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин почитала киевские новости, понервничала и сожрала два пирожка с мясом, так что я тоже пострадала от беспорядков ))

 

В ГМО меня пугает момент когда гены живых существ подсаживают растениям. Читала про помидоры, которым для морозоустойчивости подсадили ген от камбалы. А фиг его знает к чему это приведет через 100 лет. Но скорее всего мы давно уже все едим ГМО, вот в Пятерочке все консервы из Китая, там точно все не натуральное.

Изменено пользователем Lorelee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Нестле не покупаю из-за наличия пальмового масла. Как-то не доверяю я ему в полезности. Хотя его и в остальных продуктах я думаю хватает.... мучное-молочное....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира ( Аврилчу) ты если будешь читать форум, скажи ты 10 сезонов Анатомии страсти посмотрела? Я досмотрела 10 сезон, так интересно закончился, а вот 11 найти не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, говорит сейчас середина 10. След серия 28 фнвраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, про гены камбалы - это миф)

 

 

Добавят в помидоры гены камбалы, а человек будет это есть и у него жабры вырастут

 

Для среднего обывателя, может, и необязательно знать, что ген и генотип — это разные вещи. И что не бывает гена помидора или гена камбалы. И что при модификации меняется не генотип, а отдельные гены, причем не искусственные, а вполне себе обычные гены (могут быть из растений или животных, а могут быть просто «включенные» гены самого растения). Но вот почему те же самые гены, съеденные отдельно в виде обычной камбалы и обычного помидора, не приводят к вырастанию жабр, а объединенные в один организм приводят — лично для меня загадка.

Кстати, шутка про помидор с геном камбалы весьма старая и является всего лишь шуткой. Самый известный генетически модифицированный помидор — это сорт

Ссылки скрыты.

, модификацией которого пытались избавиться от «невкусности» магазинных помидоров — в нем просто «отключили» ген, ответственный за «слом» клеточных стенок при созревании помидора (то есть никаких новых генов не добавляли, просто сделали недействующим один из существующих, ответственный за выработку пектина). Первоначально линия была довольно популярной, но из-за начавшейся всеобщей истерии по поводу ГМО ветку закрыли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, спасибо)))) я просто 10 сезон уже по экранке тв посмотрела. Она как то писала, что уже 11 вышел)))) Будем ждать 11, сейчас прочитала что он осенью только выйдет. Пошла искать новый сериал для совместного просмотра с мужем. всем спокойной ночи)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в кораблике куома стоит 1000,вот думаю,какой у них размер в 2 года будет? 24-25?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, стопа будет наверное около 16 см. Вот и считай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...