Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Koкo, детское ушастым, себе тайд, ариель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo,  я только первый месяц стирала специальным детским burty, как закончился, перешла на персил для всех) детские вещи стираю со своими. Еще мне не хватало замораживаться на отдельную стирку, хватает того, что одежду мужа стираю отдельно, у него в основном темное и джинсы)

 

Кстати, ополаскиватель burty намного лучше вернеля и ленора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а я такую фирму не знаю. Где продают?

 

А почему вообще говорят,что нельзя стирать вещи детские со своими и обычным порошком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детское стираю ушастым,свои разным...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру Ладушки или тео бебе.для ребенка.

 

мы вчера поставили КПК и гепатит. Девочки была высыпка после КПК ? нам сказали ВОЗМОЖНА на 8-12 день.

 

еще из новостей, пришли первые КД. при чем мы на смешаном))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, возможность аллергии, но я часто свое и его вместе стираю, но ушастым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня стирка каждый день. Но пока все отдельно стираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, я тоже стираю разным порошком, но могу к детскому положить свои майки или полотенца, нижнее белье наше отдельно.Взрослым Амвеем свое, для Полькиного БебиЛайн покупаю детский, там приятный состав, вроде как экологичный, и для посуды этой же фирмы средство. Вообще немецкие марки порошков все неплохие, я уже несколько раз меняла детский порошок ради эксперимента и все нормально. Ужасным Нянем не пользовались никогда, я его побаиваюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, ))))да нее.. в общих чертах только))обрисовать: стоит или не стоит прям паниковать из-за гмо.

~Касенька~, спасибо.ща зачитаюсь

я все стираю ушастым нянем . и наше и детсткое и очень часто вместе.

 

нее..у ника сразу сыпит на другие порошки. а вот нянь мне очень нравится. я наоборот ему доверяю с тех времен, когда в бытовой химии работала это 2002-2006гг)

Коко у меня тоже стирка ежеденевная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стираю беби-лайном детские вещи,а наши жидким персилом. Но могу с евиным свое постирать. У нас вещей всегда много грязных,могу себе позволить рассортировывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасным Нянем не пользовались никогда, я его побаиваюсь.

Почему ужасным)))) я что-то не знаю про няня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я выяснила,откуда ноги растут у Мишкиной большой уздечки, мужу подрезали,его брату тоже и свекрови подрезали, еще муж носил пластины какие то для прикуса, ппц гены))))))

 

а мы сегодня прошли офтальмолога. все ок. остался хирург,ортопед,лор и псих, ходить и ходить в общем.

как же тяжко стало с ним в очереди тусить,,бегает везде, шарики из бассейна расшвырял, во все двери хочет зайти, ко всем подходит трогает, только успевала следить за ним))))ваши такие же весельчаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, я уже писала, что моя мамсик. И в поликлинике тоже ко мне жмется. Если со свекровью холдим, то может ходить от нее ко мне и напоборот. А ЭКГ мы тоже с криком снимали. Я песню пела "от улыбки". У нас это волшебная песня - Аня всегда хоть ненадолго, но затихает под неё. Не знаю, что там получилось в итоге.

 

Стираю тоже с ушастым нянем. Когда пакет кончится, перейду на наш порошок. Стипаю детское отдельно' но могу свои футболки и ночнушки добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю почти с рождения все вместе и ариелем или тайдом.

Синяки))))))) у нас стабильно 3, в одном месте сходит в следующем набивается)))) сейчас 2 на лбу, 2 на ноге и фингал))))) и это у меня девочка ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo,  в Метро, в Вершине ( у вас они есть?)

 

У нас сейчас два синяка на лбу и один на скуле, он бесстрашный и везде лезет, я не всегда успеваю поймать, или объяснить ему, что под столом во весь рост он уже не помещается)) хотя под стол вроде перестал ходить пешком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, у нас Вершина есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, о Дрю тоже все не привыкнет, что под стол ужн не влазит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою ушастым нянем, беби-лайнем, сегодня муни покупала и купила какой-то японский порошок, продавец посоветовала, говорит экономичный, хорошо отстирывает и не аллергенный. Попробую. Я колготки малого - они цветные, стираю с нашими цветными. А вот все белые вещи, маечки , кофточки - его порошком и отдельно, но могу и Дарьины белые положить.

 

Про синяки: мы редко ходим без синяков. Вот был период дня 3, а вчера залез на свою машину, встал и руки отпустил - итог - шишка на лбу. У меня Даша тоже шустрая была - но синяки были редкость, а Глеб все рекорды побил - все время куда-то лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у меня не весельчак, потому что привязана и вообще мимикрична. :D

Сегодня прикол был- собрались мы погулять, потеплело, я Варю привязала, пошла. Когда стала разматывать, обнаружила под слингом у нее в одной руке крышку от банки, в другой- игрушку. А я и не заметила. :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня у кассы в Магните нашла 5000 рублей, спросила всех вокруг стоящих - никто не терял, отдала кассиру, он говорит, что скорее всего бабушка потеряла, она была перед женщиной за которой я была, продавец побежал - а бабушку так и не нашли. Жаль - человек придет домой - а денег нет. Кассир сказал - если кто вернется отдаст деньги. Я на это надеюсь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ты честная, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ты молодец! Пусть деньги вернуться к владельцу( Жалко, если это бабушка была...

Я стираю отдельно наши вещи и Костины. Но Костины неделю копятся - то ли вещей много, то ли не очень пачкается)) Костины бэби-лайном тоже вроде...

 

Вышли сегодня на прогулку, после болезни. А там две бабушки трутся с внуками лет четырех. Получила кучу замечаний)) И одета то я легко) и Костя с горки один катается - может удариться лицом и еще что то))) Сбежала оттуда... Но, блин, где у нас все мамочки то во дворе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, нас тоже высыпало на следующий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а что за приорикс? Нам ничего не говорили про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, кпк прививка. Неотечественная вакцина)

 

А, импортная - слово забыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...