Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Koкo, я давно никуда не хожу))) там есть компашка мега активисток, которые срут все и всех)

дай ссыль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вопрос "Как вам живется в России"-его уже удалили. Суть в том, что девушка из Казахстана написала вопрос.Ей стали отвечать,что в России не так уж и хорошо и что все дорого. Я пишу,что у нас вообще все по блату,хорошая высокооплачиваемая работа,например...Можно устроиться самому,да. Продавцом максимум. Или с зп 10-15 тыс.и прочее. Вдруг откуда-то возникает одна дама и начинает на меня гнать и тыкать,мол если твои мозги не пригодились никому и т.д. и т.п.,я ей отвечаю нормально,нормально. А она мне- ты вообще чей-то клон,уж больно по-свойки общаешься))) я ей в личку пишу чаго ей надо культурно. Она мне-ты че такая дерзкая, ты че мне тыкаешь?))))) Короче одним словом-НЕАДЕКВАТ.

Изменено пользователем Koкo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, понятно) Не считаю себя дурой и имея 2 образования и оба красных диплома, работу у нас только по блату ищут и никак иначе. Город маленький и каждый кому то брат, да сват. Так что согласна с тобой. В Москве да, реально и мозгом блеснуть, а маленьких городах бесполезно. Даже продавцом ито блат нужен. Да чего говорить, у нас в банк уборщицей просто так не берут :D . А ты видать влезла и задела некую свору БП элиты))) Они вечно тусят в ответах)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну конечно же ту самую элиту "могучую кучу" и задела))) без их разрешения нельзя делать ничего, чтобы им могло не понравиться я так поняла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам эмолиум не подошел,эффекта не заметила, зато сейчас купила липикар-очень нравится!

сегодня ходили к неврологу-сказала ребенок готов в сад,осталось усовершенствовать навыки поедания ложкой. написала сразу разрешение,осенью собираемся. завтра последний врач-ортопед и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Украина!!!!!

У нас ВСЕ банки закрывают счета на выдачу наличных. Приват уже не выдает. Счет на часы. У кого есть деньги на картах - снимайте бегом!!!!! на всякий случай.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я читала "после трех..." сначала прониклась, а потом (вроде здесь) прочитала, что все это развитие должно быть вовремя и к месту, и что научим мы ребенка на коньках кататься, а упустим что то другое - важное... Так что прочитать интересно, но надо фильтровать все...

 

С этой олимпиадой в первый раз новости посмотрела. Какой кошмар творится на майдане... Я не для того чтобы пообсуждать, просто страшно, люди же гибнут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, тут советовали сериал "Истории из роддома США", я посмотрела несколько серий. Неоднозначное впечатление. По части комфорта конечно да, но вот остальное... Те, кто отказывается от эпидуралки и стимуляции для них вообще конченные неадекваты. Даже врачи делают большие глаза- как естественные роды? :Crazy: Присутствует на родах куча всякого левого народа- тещи, подруги, мужья, отцы... И все внимательно туда заглядывают. :confusion: И пока ждут, ведут себя как идиоты. И к груди не прикладывают.

Короче, лучше как у нас.

 

Koкo, кого задела то? Этот вопрос я читала немного. :D

@Nika@, ужас какой то... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ужас на Майдане,жаль так что люди гибнут! мне муж все рассказывает,следит за новостями,я не смотрю телек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мы вчера с карты последние просралы)

 

svetoch_ka, если б еще ваши новости хоть половину правды говорили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да даже если и треть нам доносят, я про политику фильтрую... людей то мертвых ведь не подрисовывают((((( Печально все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, та у вас их наооборот не дорисовывают, по вашим данным чуть ли не все жертвы это милиционеры.. а у ваших властей (никому не в обиду) мы стали полными шестерками. Которые по большему счету и виноваты в этом всем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, тётюмоську какую-та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну да, так и есть.

Давайте чего-нить бодро-доброго обсудим))) А то тишина... Кто что мужу на 23 дарит?

 

Obezzzyna, расскажи что там для садика требовалось? Ты на работу осенью хочешь?

Я вот буду думать - если денег хватать перестанет - то тоже выйду осенью... Поздней осенью... Почти зимой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, планировала букет из труосв и носков.. но теперь врятли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую осенью в сад отдать, так как надоело на что то вечно просить, хочется пойти и купить для себя, для ребенка, мужу подарок, а сейчас чет вечно приходится выкраивать, нееее, не могу я так( Надеюсь Милена привыкнет в детском саду! Если уж тяжело будет, то еще сидеть буду....но не хотелось бы конечно. Обезьянка, правда расскажи что там требуется? Ты специально врачу сказала, что осенью в сад планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сумку заказала в СП, надеюсь понравиться моему. Сроду ничего дорогого не дарила, всегда мелочь и деньги. Просто у нас таакаааая барышня привередливая, что капец! ))) Без него для него вообще ничего не покупаю. Ну, за исключением трусов, маек и носков, ну и парфюм на свой вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а ваш Добкин Жжет)Титушки - это ангелы посланные с небес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я с интересом читаю новости на Бигмире, но как то однобоко там все представляется. А вообще пора бы уже кому-то извне вмешаться в эту вакханалию.

 

Мне пришел комплект Ленне на весну 86 размера, брала с запасом на осень, так куртец до коленей достает ))) Качество мне понравилось, действительно можно только тряпкой протирать мокрую грязь, ну это я пока так думаю. Нано проигрывает ему. Оба взяла на СП значительно дешевле. У нас Керри вообще за 5600 висит в магазинах. Теперь бы обувь подобрать не очень дорого.У кого какие мысли?

 

А насчет подарка мужу, читала один форум, там многие пишут что лучше какого-нибудь электроинструмента подарка не найти, ну типа дрель или шуруповерт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще пора бы уже кому-то извне вмешаться в эту вакханалию

пока только Путин с Медведевым и вмешивается. и спонсируют и ни одно совещание без звонка им не обходится. А вообще я смотрю прямую трансляцию..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, Ленне большемерит ведь +6 см. Вот и утопли в нем))) А чем Нано проигрывает?

У ас похолодало и я опять даже не выхожу из дома. вчера сходили с Костей в больницу - сегодня какие то сопли опять((( Даже подарок не купить. Тоже хотела сумку ему, а то предыдущую тоже я дарила)))

Инструмент прикольно - но он во время ремонта себе все приобрел уже!

jone4ka, пропустила что то? Почему сейчас не будешь дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему инструменты точно не нужны,руки не из того места растут.

насчет сада-ничего особенного. про ложку с кружкой спросила,про сон,горшок и общее впечатление Платон произвел на нее хорошее. говорит прям эталон. спросила читаем ли книги,в смысле перелистывает ли. я говорю, конечно,всех животных еще там покажет каких спросишь. спросила показывает ли глазки, носик, ротик. Я-еще ручки,ножки,пупик, реснички,зубки,ушки! короче ничего особенного уметь не надо для сада. кстати мы теперь 1,5часовой сон спим без пампа, просыпаемся и бежим на горшок. дома всегда только на горшочек.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, из дома не пускают саму..страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, у меня мама и брат тоже сидят дома, на работу не ходят, сколько они так продержатся?

 

Do_volnaya, Нано без утеплителя, там один флис, хотя обещано было 60 г. И ткань не водоотталкивающая, хотя быстро сохнет и расцветка красивая, я в принципе не жалею что купила, но это на теплую весну ветровка когда уже луж не будет. Зиму мне Нано не советовали брать.

А Ленне размер взяла такой чтоб на осень хватило. Не на 6 см он большемерит, на 3-4. У меня зима Керри 74 разм, так Поля при росте 76 сидит в нем идеально, но запаса уже нет в ножках.

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, у меня мужа сегодня вызвали на работу (на Льва толстого) я думала я поседею. хорошо хоть отпустили в обед..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...