Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

да я осенью собираюсь на работу,освобождается 2 крутых места и в гос.клинике и в частной -мне надо не упустить этот момент!

тоже устала просить, хочу чтоб было и лежало у меня в кармане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо а Дрю сегодня выпил полную чашку йогурта. Для нас это прогресс. раньше пару глотков чая или кампота делал. правда чашку я держала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ага, с пламенным взором))) Проблема в том, что все, кто не с майдана - все титушки. ((((

 

та ладно Путин, три богатыря из Европы ваще не вылазят. Всё время там. А за сегодня ни одного из них на майдане и не было! собаки, скрылись по норам, а вечером с евро министрами встречаются снова....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ну в раде они ж были. и кличко выступал. и не знаю какой канал ты смотришь, я 24. так с обеда майдан вообще не показывают. все только повторяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы йогурт уже по 125 мл пьем. Зато ничего не едим вообще, похудела на 200-300 г где-то...(

 

я клацаю, но в основном интер, бизнесс и UBR. Они тоже весь день новости в прямом эфире.

 

Так рада ж сегодня не работала. Заседание открыли только после 5 вечера. Но они уже с министрами на встрече были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мне больше интересно где Янукович..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такие титушки ?

Я не знаю где все новости смотрят, но я читаю про жертвы с обеих сторон. И я в ужасе. Мало того что люди гибнут, так еще сколько потом экономику восстанавливать...

я правильно поняла, что во всем происходящем виноват Путин?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, типа засланные проплаченные спортсмены - бандиты на стороне власти, и ещё они провокаторы тоже.))

 

а кто что говорит, запад обвиняет Путина, а восток - европу и США, чему я больше склонна верить.... Сомневаюсь, что Путину выгодна нестабильная страна - сосед.

 

jone4ka, та сидит в своей Конче... Где ещё? И с евроминистрами тоже встречается.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно поняла, что во всем происходящем виноват Путин?

можно и так сказать. янык у него на коротком поводу еще и спонсирует то что сейчас происходит. И не знаю насколько это было правдиво, но со стороны беркута были люди в форме российской.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно не верю я что все это чисто народ организовал... одни бандиты с другими не могут власть поделить, а страдает народ. Ведь надо быть не в адеквате что б довести ситуацию до такого.... Неужели 1917 год наукой не стал? Ну ведь должны быть методы борьбы без людских жертв ? Тошно от этого...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такие титушки ?

грубо говоря наемники, которых свозят сюда "тоннами" против майдана. но ведут они себя довольно странно и просто к людям. относительно недалеко от меня их заселили почти полную гостиницу. так они ходили и переписывали номера всех окружающих машин. Кто-то из сотрудников отеля слышал что ночью планируют этот район разнести..

 

Ну ведь должны быть методы борьбы без людских жертв ? Тошно от этого...

а путин запрещал яныку когда все только начинлось и было мирным и безобидным вступать в переговоры. А сегодня Медведев сказал что янык должен быть жесче. и не быть тряпкой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневалась что испокон веков во всем происходящем на Украине виновата Россия. На сколько я поняла что вопрос стоял в кредите для Украины на поддержания штанов. Дали половину и смотря на ситуацию еще подумают давать ли остальное. вот честно, лучше б ничего не давали, лучше б в России пособия до 3 лет продлили, а то все одно Россия будет виновата и плохая.

А у Яныка своих мозгов нет? И у других президентов их не было ? Что б иметь собственное мнение и вести политику согласно ему? И чем же Путин Яныка так подкупил? Деньгами? Пусть тогда Америка даст их. И не будет вопросов.

Вот скажу честно мне крайне неприятно читать нападки на русских на этом форуме. Лично я никому ничего плохому не сделала. И моя семья тоже. Жила на Украине, должна была быть там тварью бесправной. Хорошо, уехала оттуда, что б не мозолить глаза никому ( ну как там митинговали "Чемодан-вокзал-Россия") и все равно плохая и страна у меня плохая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, боже упаси нападать на кого-то из русских. Я имеюю ввиду только правительство. А зависит Украина от России сильно. И ставит ее перед ультиматумом либо она либо все остальные..

 

Mi*shonok, у меня кстати дедушка из России и отлично он тут жил и никому глаза не мозолил. и семью завел и дети внуки пошли..

 

А у Яныка своих мозгов нет?

похоже нет. особенно после его выступлений вчерашних
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, во Львове русский учат как иностранный язык, то есть можно изучать вместо английского, например. Не, я понимаю что не должны учить, ведь русских можно по пальцам пересчитать.

Может он и не мозолил. А я мозолила. Никогда не забуду как меня в магазине отказались обслуживать с криками " Ци москали наших дитей мордують". Я лично никого никогда не мордувала. И до момента развала СССР не задумывалась над национальным вопросом. Принимала это как данность не влияющее на качество человека.

 

А почему Украина так за Россию цепляется? Что стоит выбрать все остальное? Ведь все таки независимое государство.

 

Мне глубоко начхать на яныков, фигаников, медвепутов. Но я понимаю что на данный момент медвепута заменить не кем. Остальные еще хуже. Мне как-то хочется нормальной жизни для простых смертных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а со стороны майдана - в натовской форме)))) полно таких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ну дурные люди есть везде, не значит. что весь город или вся страна такая..

а держится из-за того что газом манит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, у нас везде учат русский, как второй иностранный. Поскольку во всех школах напряг сразу с 2-мя действительно иностранными языками.

 

а у нас и яныка менять не на кого!!! хотя надо, я вообще не представляю, что будет на выборах.... Эх, жалко нашего Кушнарева кокнули...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была мышка в унитазе. сегодня пульт в чае. вредитель)

а да, мы сделали кпк. гемоглобин 121. как оказалось манту у нас не обязательно до 4 лет по закону новому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да-да, я про манту тоже что - то такое слышала. А ещё мне педя сказала - а оно вам так надо? ))

 

мы на КПК в следующий четверг, если вакцина будет . У вас приорикс кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мне сказали что если я хочу, то поставят, я сказала что нет. спасибо)

 

а врачей будем проходить уже когда все решится.. а то больница как раз там где титушки нынче обитают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, большая разница как второй иностранный или на выбор, или русский или английский(французский, немецкий и т.д.)

вот и спрашивается зачем все было затевать если менять не на кого? Подготовили бы кадры на смену и уж тогда бы все дело замутили. А то разрушат сейчас все, а что дальше неизвестно, как бы хуже не стало.

Газ можно в Польше покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, а почему россии так важно что б все дела были только с ними? почему ставят такие ультиматумы?

 

Mi*shonok, так идет русский и еще другие языки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, нет, у нас сейчас по программе изучают 2 иностранных. И мало где есть, чтоб в школе учили и английский, и немецкий, и т.д. Так в основном и берут, английский+русский, или немецкий+русский и т.д. Многие в центре ругались из-за этого, типа хотели , чтоб дети учили например английский+ французский, а учат вторым русский.

 

Mi*shonok, так газ в Польше то российский.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , я вас очень прошу. из уважения к вам.

не обсуждайте. не надо.

вы сдесь не живете. это не ваша страна.

поэтому в такое время, ваши разговры ни к чему.

виимо , тем кто ту не живет не понять состояния Украины сейчас.

прошу вас лично. смерти людейне просто так. они Герои.

к сожалению, ваши новости все врут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, вполне логично что если Украина - Евросоюз то и снабжаться будет как и все остальные члены Евросоюза. А Украина так не хочет. А так может делать дела свои с кем хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...