Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

@Nika@, у нас почти во всех школах помимо русского еще 2 языка, а в некоторых еще больше

 

А Украина так не хочет

так а причем украина если ее ставят перед ввыбором. темболее евросоюзом еще не пахнет. таможенный союз как бы повредил россии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, нет, у нас сейчас по программе изучают 2 иностранных. И мало где есть, чтоб в школе учили и английский, и немецкий, и т.д. Так в основном и берут, английский+русский, или немецкий+русский и т.д. Многие в центре ругались из-за этого, типа хотели , чтоб дети учили например английский+ французский, а учат вторым русский.

 

Mi*shonok, так газ в Польше то российский.))

только цена другая будет.

 

девочки , я вас очень прошу. из уважения к вам.

не обсуждайте. не надо.

вы сдесь не живете. это не ваша страна.

поэтому в такое время, ваши разговры ни к чему.

виимо , тем кто ту не живет не понять состояния Украины сейчас.

прошу вас лично. смерти людейне просто так. они Герои.

к сожалению, ваши новости все врут.

Я новости читаю разнообразные, с Украины в том числе (украинским языком владею в совершенстве) и мнения самих украинцев. А что я не могу понять ? И что люди гибнут понять не могу? Что пострадают в итоге простые смертные? Что возрастет преступность, как итог всех революций? Меня волнуют исключительно эти аспекты.

 

@Nika@, у нас почти во всех школах помимо русского еще 2 языка, а в некоторых еще больше

 

так а причем украина если ее ставят перед ввыбором. темболее евросоюзом еще не пахнет. таможенный союз как бы повредил россии?

Про таможенный союз не знаю, не углублялась в тему и не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, в том то и дело, что все смерти за просто так! они ничего не решают! Люди гибнут по собственной вине. Ничего не изменится!!!! Только поменяются действующие лица - шило на мыло! Печально, что те, кто пережил оранжевую революцию, считают, что народ в силах что-то поменять.... Но та хоть действительно мирная была.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про таможенный союз не знаю, не углублялась в тему и не хочу.

так зачем тогда что-то говорить... как написала

kasiaw это только поймут те кто здесь живет..

 

Только чо узнала. что нашу развозку с работы титушки побили. людей небыло. но водитель в больнице с сердечным приступм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, согласна.

Mi*shonok, что ты хочеш услышать? читаеш -читай. ели бы читала информацию и смотрела каналы, не интер и орт, а те кто показывает реальность ,начиная от 30 ноября, то сейчас бы не задавла таких вопросов.

 

не собираюсь опять ругатся. уважайте другую страну и историю. поэтому прошу не писать.

читайте блоги русских, которые приехали сюда. и посмотрели другими глазами на людей-героев.может их мнение поменяет что в ваших мыслях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, ты мой единомышленник :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, если не секрет - а ты какие каналы смотришь? Например интер тот же - сегодня весь день вести с полей передавал - прямая картинка с майдана. Тут трудно что-то приврать, учитывая, что с их позиции даже войска МВД не видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Каждая лягуха свое болото хвалит. Так что мышонок-остановись. Мне тоже не приятно, что ввп везде фигурирует у жителей украины, но так это или нет мы никогда знать не будем. В данном вопросе лучше соблюдать нейтралитет обеим сторонам, так как мы ничегошеньки не знаем как есть на самом деле. В грузии когда саакашвили там днлал свою херню мне тоже сестры писали, что сидят в подвале, так как им сказали по нац каналам, что россия в столько то часов будет их бомбить. Я сказала что это полная чушь. Конечно никто их не бомбил. Но как кто и где дает информацию мы не можем знать также, как и девочки с украины.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю разные , если что - и 5, и 1+1, и стб, и все-все. У меня муж новостеман.) Так что картинку вижу разную, и подачу информации тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, мне если б сказали, что будут бомбить, я б тоже на всякий случай в подвал залезла , по любому.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тут целый абзац про Росию и росиян. читайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, я поняла - инакомыслящие в игноре. )))) Сорри, больше приставать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, это провладный канал. врут, много. иногдачкокретно вігораживаеют власть.сегодня хоть картинку держали. и то спасибо

смотрите 5 канал, 24 канал, УБР, Еспресоо ТВ, Громадське ТВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тут целый абзац про Росию и росиян. читайте.

а ниче, что дата обзора 15.01.14 - сейчас всё кардинально изменилось.

Мля, Галя, я затыкаюсь.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вы( пусть банят) ебанулись? Вы чей хер делите? Касяв и мышонок! С ума сошли? Блять. Вам хоть копейка упала от ваших непонятных гневных постов? Совсем тронулись? Мы тут, на секунду все вместе рожали и письки обсуждали. Вы какого зрена сейчас обскждаете политику так бездарно и еще умкдряетесь посраться?

Я ПОПРОСИЛА - НЕ ПИШИТЕ ПРО ПОЛИТИКУ И УКРАИНУ. ВІ ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛИ?

я уважаю всех девочек с форума и плевать руские или индусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника. Разговор совсем не о том.

Касяв-это пишет человек. И пишет каждый так как ему это угодно. У вас там русофобию как в латвии прививают? Блин. Ну политики жируют. Ну дибилы воюют. Герои мрут. Вы то куда лезите? А если так не в моготу и все такие смелые-чеж на майдане никто из нас не тусит сейчас, а сидит в тепле и строчит? Зватит. Украина сейчас в беде и это факт. Не из-за меня точно! И мне украину. Жалко. Далко женьку, которая готова на месте рухнуть, когда муж на работу идет и потом когда домой идет, жалео ребя-умирающих за даже не понятно какое будущее, но за невыносимое настоящее. И скоро рф тоже такая хня ждет. Грянет гром.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ниче, что дата обзора 15.01.14 - сейчас всё кардинально изменилось.

Мля, Галя, я затыкаюсь.))))

НЫКА, и что?? елси сначла никто ничего не читал а теперь очень надо в двух словах все понять! читайте,!! ищите информацию. а то блин , когда уже начали убивать налевои направо -проснулись((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж написала - я и их смотрю тоже. У нас только Громадське не показывает на кабельном, а 5, ЮБР, 24 - все отслеживаем.) Еспресо ТВ так вообще по всем каналам транслируют, они ж в основном картинку с майдана дают. А провладный канал у нас - Перший, вот это 100%. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  я тоже затыкаюсь про эту тему. Я спать. Спокойной ночи всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно.

если бы я с майдана помахала рукой в камеру, с кровавай повязкой на башке, вы что изменили бы мнение? все равно бы сказали что все неправда.

а так я тут сижу в тепле, и пишу херню, да?

 

а. как красиво попросила не лезть куда не надо.

не .. понеслась.

 

п.с. понимания не получилось.

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ознакомилась. Принцип тот же. Вернее причины.

 

jone4ka, ознакомилась. Принцип тот же. Вернее причины.

Так объясните мне что я не понимаю! Обещаю что обдумаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, всё равно каждый при своем останется. Я считала, и считаю, что власть не должна была допустить этого, нужно купировать было с самого начала, до того, как подключились радикалы. Все благие намерения топятся в крови, с обеих сторон при чем. А теперь добры молодцы, уж не знаю, кто их спонсирует, играть в войну будут долго. Поскольку у них значительная поддержка. А наша власть - размазня, скоро потеряет последнюю. И страна расколется по Днепру. Об этом уже давно разговор идет, ещё с 2004 года. К этому и придем в конце концов с усиленной помощью третьих сторон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, хватит! Этот разговор вообще ни к чему хорошему не приведет, переливание из пустого в порожнее, совковая тапочно-кухонная психология.

Идите лучше поцелуйте деток и спать, точно пользы больше будет

 

Спокойной ночи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, та никто ж не говорит, что ты врешь! что противостояния нет и всё такое.... что за реакция! речь о том, что это ничего не изменит! а только добьет страну, в которой изначально не было единства.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...