Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Мне мама говорит, чт Дрюю из тех детей, что истерики в магазинах устраивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, проси мужа, пусть он переворачивает.))) если хочет блинов конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, и мне мама так говорит. Я этого оочень боюсь. Мне тааак стыдно будет. Я аж до паники. Стараюсь везде вычитать что делать в такие моменты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Какие вы умнички! А марк не хочет ничего показывать, если спросишь, он просто посмотрит на нос, например. Про пуп и реснички, прикольно )))

 

А у вас дети начинают пытаться одеваться? Когда там положено уже? Марк стал пробовать носки одевать. Ну как одевать, это громко сказано. Он их прикладывает к ноге. Носочек к пальчикам, пяточку на пятку, все поправит, разгладит и понять не может почему носки не держатся. Вчера весь день тренировался. Перед сном уже поднял ноги и носочки развесил на пальчиках ))). Подстригла ему волосы под лыску. Папа приходит, спрашивает где же волосики Марка? А Марк берет свою ручку, по голове водит и говорит ж-ж-ж. Все понятно рассказал )))

@Nika@, попробуй в кашу добавлять Нутрини. Есть еще нутрини энергия, еще более каллорийное молоко. Баночка у нас стоит 185 руб. Мне двух банок хватает на 3 дня. Развожу кашу этим Нутрини. Вкус у него специфический, муж сказал, что на сухие сливки похоже. Так пить марк отказался, а в каше ест. После ввода Нутрини он хоть стал наедаться, получается что объем остался тот же, а каллорийность повысилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как принять и подготовится к тому что близкого человека скоро может не стать? Как смирится? Мне так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу масленицу, напеку налистников и заверну в них что-нибудь вкусное.

 

Девочки а можно Украину не по Днепру а чуть западнее, ат то у нас там дачка, хотелось бы летом отдыхать на родной стороне )))) А остальное пускай Россия с Польшей поделят уже раз так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, мы такие же, дерется!!! А волосы дергает, ему прям нравится, что мне больно, я ругаюсь и объяснять начинаю((((((((( Будем надеяться, что твой муж прав!!!! Это просто такой период, пройдет......

 

Мужа сегодня ударил мышкой комп по губе(((((( Пришлось губочку лечить, папе очень больно было))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ужас. А как они, эти титушки в автобус проникли? Он стоял? А титушки это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы пробовали нутрини и смеси нутрилона, дочка плевалась (( не знаю уже что давать ей для веса. но вот она маленькая, а живот торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я масленицу жду)))) Обожаю блины)))) Буду всякие делать и дрожжевые и заварные, и с разными начинками и трубочками....нямка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у нас такого зверя не встречала..... Надо поискать. Это в аптеках такое продают, или в маркетах тоже?

 

Mi*shonok, мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, точно, мой тоже радуется, когда я говорю, что маме больно. Очень надеюсь, что пройдет. А то он у нас и так папин хвостик, а тут вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к этому подготовится нельзя никак...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, угу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я находила Нутрини через официальный сайт Нутрилона, они давали ссылки на аптеки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw,

Ссылки скрыты.

вот письмо

и еще

"

В истории с Украиной есть только один урок, который современный прогрессивный россиянин сейчас в состоянии усвоить.

К сожалению, россиянин не поймет, что в тоталитарном режиме смена власти осуществляется только на улице и только так. Прогрессивный россиянин с белой лентой в петлице не верит, что видит по Еспресо TV свою неизбежность. Это не желательность — это наша неизбежность. Но тот, с белой лентой, не верит.

Россиянин не верит, что протест может быть неконтролируем. Россиянин ищет себе лидеров, причем, выбирает из тех, кто с намокшей репутацией. Он, в отличие от украинцев, не может сказать навязавшимся на его голову лидерам «кыш!»

Еще россиянин никак не может поверить, что он — отнюдь не самый смелый и свободолюбивый народ. Прежде чем гражданин смог взять в руки белый шар и пойти с ним к Белому кольцу, предки россиянина веками томились в общине, круговой поруке, крепостничестве, колхозах. Понятно, что при таком анамнезе и белый шар кажется россиянину тяжестью, и Белое кольцо — баррикадой. Россиянин не сможет, как украинец, потому что украинец был рабом меньше 70 лет. Но россиянин не понимает. Он верит, что сын раба и сын свободного всегда одинаково свободны.

Много есть уроков Майдана, которым россиянин противится. Он противился им после прошлого Майдана — не поймет их и на этот раз."

Это русофобский бред.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Женя, у меня тоже блины не получаются, сковороду уже купила, все равно жесть, не переворачиваются и все. Ну только если толстенные, как оладьи сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, нам ещё до одеваться самостоятельно очень далеко. Но ногу и руку мы подаем и просовываем самостоятельно ( это я про те периоды когда мы одеваемся без ору). Еще мы можем ноги в стоящие тапочки засунуть))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ты знаешь, был период когда таким русофобским бредом пичкали украинцев в школах, кто-то повзрослел, огляделся и сформировал свое мнение, а кто-то так с этим и живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я до Б. делала, но во время планирования. Есть же какие-то антибиотики, которые во время гв можно. Или попробовать не кормить грудью день-два, если как у меня антибиотик одноразовый?

Ну смотри сама, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это фигня. Нас тоже самое ждет что и укр, только чуть попозже. Ща, цб рф уже сказали что рублю кранты в этом голу. Недолго осталось. Так что-запасаемся макаронами, кашами и тушенкой

шутки, шутками, а я запасаюсь )))

 

Mi*shonok, Ты про маму? Когда умирала моя любимая бабушка я до последнего надеялась что она поправится. Но чудес не бывает. Она сама стала говорить о своем уходе, просила синее платье, а я понять не могла что за платье и зачем оно ей. Оказалось что она его для похорон приготовила. Ходила в церковь на отпевание заочное и в момент когда священник сказал: "Отпускаю грехи рабе божьей Клавдии", мне стало легко так за нее, я поняла что все правильно, все хорошо у нее.

@Nika@, Посмотри в аптеках и больших специализированных магазинах детского питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, наверное никак... Тешить себя мыслью, что ему теперь лучше, нет боли и горя, а не жалеть себя

 

АнастасияПавловна, титушки это наемники, всякие бандиты, которые навезли в киев для провокаций и беспредела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, Да, я как раз про эти "разрешенные" антибиотики говорила с врачом, они ведь тоже проникают в молоко. Не кормить не могу, молока и так только ночью хватает, вернее Марк делает мне одолжение и ест только ночью 1-2 раза. А если грудь не дать, думаю он с радостью откажется от нее совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у меня тоже блины не получаются,

так я ещ и не пробовала) у меня фобия)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы запасанмся давно уде.

Мышонок. Я не знаю. Я стала часто думать, что родители стареют и как доходу до конца-так чуть не реву и не понимаю как. Это может быть. Поэтому, наверное только принять и потом пережить как то. Эх((( трудно такое писать.

Все. Яспать. Отстаньте от меня прилипчивые бп-шницыыыыыыыыыы. Я спааать хочуу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...