Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika, остаааааньсяяяя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, мне жарить нравится на обычной совдеповской сковороде, не чугунной, а такой из серебристого сплава какого-то. Она и побольше, потолще и лучше жарит.))

Mi*shonok, когда случится, останется только по возможности принять и отпустить.... ойййй....((

jone4ka, Жень, глядя на моего мужа тоже скажет каждый - титушка.))) Ан нет... А самое страшное, что все, кто против майдана - титушки и провокаторы поголовно. А радикальные экстремисты типа правого сектора, который открыто призывает к вооруженному столкновению и сам его организовывает, это борцы за идею и Херои... Обидно..(((( А я б этот сектор давила, как последних гнид!

 

Galynika, а у нас только пол 11 вечера. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас титушки те кто ходит и палит машины и бьет окна, короче беспридельничает, а не те кто против..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пол восьмого утра.

 

У меня мечта замесить дрожжевое тесто, да так, чтобы оно получилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, дрожжевое тесто, не не слышал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, как ты меня процитировала, а фраза Мурррки)))))))???? читаю и думаю, вроде я могу блины печь, когда я такое успела написать, видно ребзь меня сильно замучал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

АнастасияПавловна, а в чем проблема? У меня всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все новости смотрела и про Женьку нашу думала. Как страшно-то, 21 век на дворе,а все революции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, случайно)

 

zaznae4ka, есть анекдот в тему немного (пишу по памяти):

обратились к Богу народы:

-Господи скажи, вот почему у нас у всех наводнения, цунами, землересения, голод а в Украине ничего.

На что Бог ответил:

-А вы знаете какое правительство я им послал?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, честно говоря, не оч люблю блины за то, что их долго жарить.)) Оладьи раз - два накидал, перевернул и всё. А блины - жаришь-жаришь, а они всё не заканчиваются. В результате съели по 5 блинов за 10 минут, а долбался час.)) Но зато экономия раст. масла..

 

Чего й то я нутрини даже на офиц. сайте Нутриции не нашла... или это не та фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у меня завтра оладкшки со сгущенкой на завтрак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я ставлю всегда две сковородки и очень быстро получается гора блинов - по мне так быстро. Оладушки вообще не делаю, не люблю и мои не любят их))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, везеееетттт, ты можешь есть оладушкиииии! ))) А у меня 93 кггггг.... аааааа! даже не знаю, тут плакть или уже смеяться...)

 

Иволга//, у меня на 2-х не получается, не могу режим подобрать, то горят, то долго жарятся. Да и нет 2-х одинаковых сковородок. Блинная маленькая, а обычная в 1,5 раза больше. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, про ваше я не знаю,но у нас тоже ведь ужасное.

Я тут песню Васи Обломова слушала Жаль,послушайте,прям вот ппкс. Все про нас,до последнего слова. И Греьаный стыд. Это прям то чувство,которое владеет мной давно уже от нашей политики. Я в свое время из-за этого ушла из новостной журналистики работать в социалку,а потом ди-джеем, потому что всю эту ложь освещать сил нет

 

Девочки-украинки, обидно видеть,что друг с другом даже ругаетесь. Ведь и на тех,и на других гадят и правительство,и оппозиция,и радикалы,и кто там еще. Так народ и разобщается, вы же одна нация,одно государство, кому поддерживать друг друга,как не вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вот и я о том же! глупо слушать только определенные СМИ и всему верить. По любому всё подается так, как выгодно и нужно конкретному владельцу канала/газеты и т.д. Всё надо фильтровать и делить на 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, проблема как у Жени - надо сначала сделать, хотя бы раз )))

 

@Nika@,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ая только оладушки умею( но хочу купить сковородку и учится - учится пока не потолстеем)

Куда тебе толстеть?! Ты же и так жиииирная :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, нет предела совершенству))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  я не пила. Сказали, что того, который ввели ч/з капельницу во время, достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, вот-вот, у нас такого нет даже на офиц сайте. Есть просто детское сухое молоко от года. Может это оно? странно...

 

АнастасияПавловна, а мне в РД неделю 2 раза в день антибиотик кололи и я кормила при этом. Сказали - нормально всё. И это новорожденные дети. Смотри по самочувствию. Темпы нет?

 

посмотрела - кололи цефтриаксон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, "нельзя" мой больной вопрос. Никак не хочет понимать. Вернее вижу, что знает уже некоторые вещи, которые нельзя, но хитро улыбается, смотрит искоса и продолжает делать. Ну характер то у нас пипец какой, упертыш еще какой. Правда есть в кого, мы оба с мужем еще те. А вчера стал драться, прям начинает лупить меня по лицу, хорошо если ручками, а то может и игрухой. И не знаю как с этим быть. Муж говорит, что это он так любовь выражает, но я что то не верю. Мужа то не лупит, а уж папа то у нас самый любимый. Прям я чего то второй день расстраиваюсь из за этого

я тоже иногда расстраиваюсь, как год стукнул так Артур стал руки распускать, специально шлепнет по лицу когда пыталась к нему наклониться, рукой по ноге или куда еще, не смеялся, а ждал реакции моей, внимательно следил. у нас совпало это с моментом когда он стал сам ходить и понял что может взять все сам. Если отвлекаю его от того что он хочет начинает возмущается, кричит, может брыкаться, в общем мы из тех кто любит иногда поистерить. Сейчас научился свое недовольство проявлять уканьем или мыканьем, и всегда показывает пальчиком что он хочет, если даю то рад, если нельзя то возмущается по разному, сегодня научился топать ногами. Поначалу я очень переживала что он дерется, каждый раз когда он пытается меня или кого то еще ударить или задеть рукой, я либо ловлю руку и говорю строго нельзя или вывожу из комнаты если мы не одни или сама ухожу из комнаты, либо отворачиваю его и говорю что делать больно нельзя, иногда беру его ручку и учу гладить по себе и по мне и по его маленькой двоюродной сестренке, она малышка тоже как он, он и ее иногда может обижать, но уже делает успехи и получает похвалу когда гладит ее по голове.

Читала что не советуют реагировать в ответ ударив по руке или кричать, или делать вид что плачешь. Раньше было сложнее но потихоньку уже вижу, он иногда подумает и может просто махнуть рукой в мою сторону и укнуть недовольно но не дотронувшись, когда как. Пишут, что так они учатся решать конфликты, у них появляются свои желания, осознание что мама и я это не одно целое, в общем этап взросления.

Изменено пользователем жду_ребенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, аугментин (амоксиклав) точно можно. Мне его даже в Б капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела цену на Нутрини... Я на свои месячные декретные могу купить целых 3 бутылки нутрини....)) мдя... а если добавить помощь по рождению, то ещё целых 24 бутылки. Но тогда останемся без памперсов.)))))

Изменено пользователем @Nika@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, ага вот мне его и выписали. Купила, если что, сразу начну пить.

@Nika@, тут уже надо выбирать приоритеты молоко или памперсы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас дети не истерят? Моя прямо как что не по ее, садится на пол и ревет. Вроде нужно не реагировать,но я боюсь,вдруг нервную систему расшатает себе и истеричкой будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...