Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, а как же - пью и писаю? моя писает мнооооогоооо.))))

zaznae4ka, истерят. Только моя не садится, а бухается с размаху плашмя на спину. Хорошо если на диване...(((( И отучить не знаю как. Наверное, пока башку себе не набьет, не остановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проверяют прочность границ дозволенного? Ваня сегодня прям язык высовывал и противно так визжал. А когда я его передразнивала, хитро улыбался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, моя хитрая засранка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, пошла и я малую в кровать переносить. Надо заснуть быстрее мужа, иначе его храп вынесет мне весь мозг. ))) Всем споки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я застряла на своих 66-67 кг. Решила не есть мучного и сладкого, пришла свекровь с вафлями и пастилой,потом друзья с тортом и пирожными,завтра к Лантре в гости.... как мне скинуть эти долбаные 7 кг?

 

Lantra, понятно,что проверяют,а как реагировать? Я, получается,иду у нее на поводу и беру на ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  а мы вас не будем угощать. Посадим на хлеб и воду;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, просто воду, ей хлеб нельзя!

 

С истеричками советуют поступать так, нужно чтобы не было зрителей. Ведь ребенок старается для мамы, а раз никого в комнате нет, значит и стараться не для кого. Можно уйти в другую комнату, и минут через 5 позвать ребенка "Смотри, машина приехала!".

У нас похожая проблема. Марк, если ему что-то надо, а он это не может сделать, например, открыть до конца ящик плиты, чтобы достать от туда большую кастрюлю, она у него застряла. Он будет сидеть, махать руками, дергать ногами и прыгать на попе, при этом мычать. У старших уже рефлекс выработался, они бегут роняя тапки скорей Марку на помощь. А ведь это не правильно! Марк учится манипулировать а не открывать ящики. Сказала детям на поводу у козявки не идти, показать как надо до конца открыть ящик и закрыть его, пусть сам открывает )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ага,это она только обещает,а сама разносолы приготовила))

Блин,мне жалкоёчто она орет так долго,это ж нехорошо. У меня вот после истерики голова болит,опухшие глаза.

 

Она еще так горько плачет,ты бывидела,а потом ручки ко мне тянет,обнимает меня. Ну,жалко мне ее. Но и тоже не хочу ей характер портить

 

А то будет потом вредная,самой тяжело будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Павловна,мы пытаемся одеваться-шапку сам одевает,с небольшой моей поправкой,носки и сандали к ножкам просто прикладывает. оч ему нравится нашу одежду на себя накинуть и ходить ничего не видя,как приведение.

Боюсь сглазить,но мы не истерим. ребенка можно всегда чем то занять,я имею ввиду своего ребенка. моя сестра не верит, что такие дети вообще существуют. у нее доча гиперактивная,щас 12 ей такая и осталась! Все таки характер уже при рождении заложен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха на пузо падает и начинаеь лапками бултыхать, я не обраю внимание и занимаюсь своими делами. Но оно так ржачно, еще плачь выдавить пытается

 

Это не для ссоры, просто новости прочитала и не удержалась, не серчайте: На переговоры оппозиции и Януковича приехал посланник Путина

 

Блин девочки, как же стремно однако. Услышала только что свист и стук, ввглянула. Стоит 4 пацика с трубами или чем-то таким и смотрят в сторону дома моего. И вроде как решаются идти или не идти, потоминачали заонить, еще человека три подтшло, постояли и ушли.. Видно местные пацики патрулируют улицы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, так ты дома сидишь? на улицу наверное даже в магазин страшно идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, в основном да. Вчера с муже толтко прбыстрому скупились немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну потому что и ника и мышонок ее родной город и людей там просто обосрали..

 

Ии лнп оттуда, гдн патриатизм и любовь к родине для людей что то значат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну да, наверное если бы конкретно про мой город такое писали - я бы тоже расстроилась... Но девочки то ведь тоже не голословно все это писали, они на примере себя и родственников... Да и в этот раз вроде этот город никто уж не трогал - а злость осталась...

Ладно, я пар выпустила, надеюсь никого не спровоцировала)))

 

У нас на завтра сырники запланированы. Хочу в духовке их сделать - Косте чтобы тоже достались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, знаешь еще сами люди играют роль в отношении к ним окружающих.. ( это не обида никому конкретно,не подумайте. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

А ты задумайся, ведь Львов тоже мой родной город. Я же не говорю голословно и про всех. И, коли что т о высказываю, значит накипело за 24 года? Ну почему бы касьяв просто не признать, что да такое бывает, не все так, естественно, делают, но есть личности которые делают. Я вот как-то не отрицаю недостатки России и Питера в частности, но адекватно оцениваю и вижу и много достоинств. Но неприятно когда всю Россию с г... мешают.

 

Не для ссоры, а для правды. Мамина подруга живет в центре Львова, вчера с работы и видела картину как идет группа подростков с палками и между собой обсуждают как разгромят какой-то магазин Партии Регионов. Подошел взрослый и стал взывать что б родители забрали детей. Вопрос где родители? Почему детям такое в голову пришло?

 

Лукин ночью принял участие в переговорах Януковича с оппозицией

21.02.2014 07:37

 

 

Уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин минувшей ночью приехал в администрацию президента Украины и принял участие в переговорах между представителями украинских властей и оппозиции с участием глав МИД Франции, Германии и Польши.

 

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин по просьбе президента Украины Виктора Януковича отправляет в Киев омбудсмена Лукина в качестве посредника на переговорах с оппозицией.

 

Переговоры в Киеве с представителями украинских властей и оппозиции ведут главы МИД Франции, Германии и Польши Лоран Фабиус, Франк-Вальтер Штайнмайер и Радослав Сикорский.

Ссылки скрыты.

Во первых только посредник, во вторых не только с Росси будут участвовать в переговорах.

 

Do_volnaya, знаешь еще сами люди играют роль в отношении к ним окружающих.. ( это не обида никому конкретно,не подумайте. )

Интересно, а что я плохого сделала? Адекватные люди ко мне во Львове замечательно относились. И исходя из заявления получается камень в мой огород. Типа я себя во Львове так плохо вела (мордувала кого, видимо) и ко мне по этому так относились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, я тебя не имелла ввиду. Я тебя плохо знаю и судить так не могу чтобы просто обвинить, это скажем наблюдение по жизни.

а про Лукина, так кроме него был и МИД России. А когда его спросили че он приехал, то он скпзал: посмлтреть как вы тут живете.

 

и покпжи хоть один помт где я обвинила всю Россию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерла пост - я все сказала)))

 

Сейчас Галя проснется и все получат :P

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну так и мы видим, поэтому люди и пытаются что-тт сделать, а то что было 20 лет назад во львове, то нынешняя молодежь за это не в ответе. То поколение было так воспитано и с этим никто не спорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, на идиотские вопросы существуют лишь идиотские ответы. Потому он так и ответил.

Ну так Путин же во всем виноват, запрещал постоянно украинским президентам, просто серый кардинал.

И я вот тоже задумываюсь почему Россия газ, нефть должна и обязана по дружбе продавать по льготным ценам, а как принимать участие в переговорах, наряду с европейскими и т.д. лицами не имеет право? Как-то надо определится кто Россия для Украины, друг, враг, просто экономический партнер. А то получается что Россия для Украины всегда в том свете как хотелось бы и выгодно было б исключительно Украине. Вполне логично что от кого получаешь помощь , от того и зависишь. Не хочешь зависимости - не проси и не требуй помощи, будь равноправным партнером.

Do_volnaya, а мы сейчас попытаемся на прививку сходить, Галя к тому времени как я вернусь остынет )))

 

Do_volnaya, ну так и мы видим, поэтому люди и пытаются что-тт сделать, а то что было 20 лет назад во львове, то нынешняя молодежь за это не в ответе. То поколение было так воспитано и с этим никто не спорил.

А я сразу сказала что говорю про те года когда я там жила. И ничего про нынешние. Я же про Киев, например, не говорила и про те года. Потому как там не была и не знаю ситуации. Но по разговорам слышала что такого в Киеве никогда не было. Киев это для наглядности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ну путин то у вас золото, наверное по этому в эго тут говном перед олимпиадой дружно поливали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну так и мы видим, поэтому люди и пытаются что-тт сделать, а то что было 20 лет назад во львове, то нынешняя молодежь за это не в ответе. То поколение было так воспитано и с этим никто не спорил.

Это замечательно и правильно что люди пытаются что-то сделать. Только метод странный выбран. Сами же и страдают. Как-то надор было продумать все тщательно. составить конкретную программу, что и как будет дальше, не общими фразами, а по пунктам, выбрать лидера, который сможет полноценно управлять страной, учесть ошибки своей страны и других стран (ту же революцию 17 года) и уж тогда действовать. Я всегда про это говорила, что так как живет Украина ( в плане простых смертных , их положения и материального благосостояния) это неправильно, за 20 лет в их положении мало что изменилось, застой какой-то и народ должен с этим что-то делать. Только метод странный выбран.

 

Mi*shonok, ну путин то у вас золото, наверное по этому в эго тут говном перед олимпиадой дружно поливали..

не смеши мои ботинки ! Ну какое он золото! Я его сама не люблю. Просто из того что нам предлагали он лучше всех. я бы сказала по другому, только это неприлично. Ну сама можешь догадаться. И я очень жду что появится кто-то более достойный. Ну и по правде, все таки он лучше предыдущих и хоть что-то сделал. Не говорю что достаточно. Просто больше других.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ! Вы снова спорите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только метод странный выбран.

Ну это же их выбор - их дело) Пусть борются... мы же со стороны рассуждаем. Давайте обратно до политики не опускаться)

 

Mi*shonok, ну путин то у вас золото, наверное по этому в эго тут говном перед олимпиадой дружно поливали..

Путин у нас не золото. золотых руководителей не бывает. Не заводись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...