Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Mi*shonok, да ладно. успокойся. а че дома-то случилось? я яж говор.- по тебе прям читается, что ты комок нервов-как ёж. :toks2:

 

поверьте..Женя вообще спокона.......реально у Мышонка просто вот кипит какая-то агрессия и это видно по постам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

истории немало пропаганды которой мы верим, не докапываясь до первоисточников.

ну лично я против России и людей ничего не имею, у меня много там друзей знакомых и тд. но все же они мне очень отличаются от украинцев..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, как прививка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поверьте..Женя вообще спокона....

как удаффффф)) на работе всегда все поражались что я остаюсь спокойной в любой ситуации и тупо не реагирую))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Жене. А я вот уже третью коробку конфет дожыраю на нервной почве ))

 

Поляка сегодня с дивана залезла на тумбочку а с нее уже на окно, я зашла и офигела просто. Когда Маша Хмелева писала как ее полуторагодовалые дети залезли на подоконник и открыли окно я решила что это бред, дети так не могут они же маленькие. Ага. Ну вот что делать? Понятно что окно на не откроет но цветы по сбрасывает ведь.

 

А еще мы на улице не хотим гулять за ручку, бежим, находим кучу грязного подтаявшего снега и радостно туда плюхаемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, дрю тоже за руку не ходит

 

Хорошо Жене. А я вот уже третью коробку конфет дожыраю на нервной почве ))

ну это женя при людях. а как сама дома то во мне поросыпается демон - пожиратель
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, проблема еще и в том что когда поездишь по стране, понимаешь что одни украинцы отличаются от других весьма и весьма. Ведь у украинцев в Галиции, в центре, в Крыму, на востоке очень разная история. Всех объединили после 50х в одну страну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, говорила с маминым врачом. Очередные мерзкие диагнозы. Лечение не дало результата. Потихоньку готовиться к худшему.

jone4ka, в том то и дело и очень нелегко живется когда отличаешься менталитетом + очень много ситуаций личного характера, не имеющих отношения к национальному вопросу.

Do_volnaya, никак прививка. Нам сказали что сперва манту, а его сегодня не делают. Снова перется в понедельник. А потом в четверг на прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никита начал тоже залезать на стул-на стол и к компу..блин. не отодрать. окна все стоят без подпорок(без диванов. стульев....и.цветов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку готовиться к худшему.

у меня у бабушки был рак позвоночника. (это помимо удаленной опухоли из груди) так кажды раз говорили вам максимум 3 мсяца.. и так она 12 лет прожила. А вот мужу говорили, что такой диагноз лечится в 95% случаях, а даже если нет, то лет 10-15 у него есть точно... так что побольше вам сил и самое главное маме воле к жизни! это очень много дает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, говорила с маминым врачом. Очередные мерзкие диагнозы. Лечение не дало результата. Потихоньку готовиться к худшему.

я не знаю как теб поддержать в этой ситуации. унас деда в расцвете сил от нас ушел. пол-года мы готовились. скажу одно.. пока он выглядел здоровым-мы недопереживали-не верилось. но когда ему стало настолько плохо, что было больно смотреть, то все что случилось мы приняли с облегчением...с облегчением за него, понимая, что у него больше ничего не болит. тчо он не мучается от этих диких болей, что он не переживает от стыда, за то, что случаются казусы не дойдя до туалета...много таких ужасных моментов. когда понимаешь, что всё. отмучился. тепреь отдыхает.

я не знаю....пишу, а сама думаю..а правильно ли делаю, что пишу такие вещи..вот честно.если не стоило отправлять-извини.

я не знаю какие надо говорить слова в таких ситуациях..я просто не знаю.извини, что я тронула эту тему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема еще и в том что когда поездишь по стране, понимаешь что одни украинцы отличаются от других весьма и весьма.

ну это да.. оно плавно меняется с запада на восток.. ну а в Киевв вообще большинство понаехавших)

 

облегчением за него, понимая, что у него больше ничего не боли

да-да я об этом уже писала.. когда видишь через все что они проходили невольно думаешь что им так лучше..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь есть защитные какие-то замки на окна? стоит брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы нет болей (по крайней мере на данный момент) при ее болезни просто общая ослабленность, гемоглобин падает, сейчас с трудом удерживается на уровне 80-90, а было и 40, головокружения, обмороки, банальный насморк может закончится плохо. Давление скачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эля, ну, у меня ж знакомые разные, есть вот и с вич, говорили, что там огромное количество народа в спид-центре, что не знали, пока не коснулось, а их там дофига и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, а какой у мамы диагноз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты просто можешь сейчас ее радовать и потом эти моменты вспоминать. и детям давать побольше с ней общаться, фотки делать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, полностью согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, хрен его знает...кто в этом разбирается вообще? Мож наоборот хорошо, что у нас кредиты и ипотеки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вроде хорошо, типа все обесценится, потом этот платеж будет стоить в 2 раза меньше. но эт я на бытовом уровне, кто б знающий пришел и объяснил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а мне сказали, что Пуси Райт это далеко не малолетние дурочки. А заказ америкосов.

 

~Касенька~, права!!!!! У меня знакомые работающие в избиркоме на выборах просто ржут с народа, кто идет на выборы. Вот у нас были недавно выборы. Большинство проголосовали за мистера З, а победила все равно миссис М единороска)))))

 

Так что, надо продукты закупать, или это как со спичками и солью было? Ща на этой волне цены на продукты подскочат...

 

А мне сегодня не понятно с чего снился Стас Пьеха. А утром прихватило поясницу. Уколола Дюфалак. Девчонки Стасик снится к радикулиту!

Изменено пользователем Koкo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш пуси Райт нервно курят рядом с нашими Фемен (без обид если че) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш пуси Райт нервно курят рядом с нашими Фемен (без обид если че) :D

не знаю кто такие фемен. Про пуси труси...им морды набили? (Я просто не слежу вообще за происходящим в мире. Только от вас узнаю,да когда муж новости просматривает,если рядом трусь) прально сделали. Так им сцукам и надо. Изменено пользователем Koкo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koкo, ты погугли, боюсь меня забанят если выложу их фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...