Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, девочки, еле вас прочитала - опять политика.

 

Мы сделали манту наконец-то. Ребзь с утра опять мистер капризун. После манту сегодня гулять можно?

 

Про покорение вершин: я уже не знаю как все эти вершины обезопасить. Пуфик на ребре стоит. Т.к. нам понравилось с него прыгать головой вниз. Если из комнаты выхожу, то убираю его машины большие, он уже допетрил, что можно машину подкатить к объекту интереса, встать и достать. Каскадер)))) Если на диване лежит пульт, а он его достать не может - он стягивает покрывало, раньше мой ноут спокойно лежал, теперь уже не знаю куда его убрать, да так, чтобы он не видел его, иначе всеми силами будет пытаться достать.

 

А я ничего не буду закупать, мне совсем негде хранить, да и на всю жизнь не напасешься)))) А кредитов я боюсь)))) Брали один раз на квартиру и слава богу рассчитались))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас ипотека на свекровь. Ей кризис не по чем. Она парикмахер. Деньги думаю у нее будут в любом случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну это не считово))) В е-бурге может еще больше народу в таком центре... А так то не смешно((((

 

Ваш пуси Райт нервно курят рядом с нашими Фемен (без обид если че)

Я ваших мельком видела) А наших тоже только мельком. но ваши вроде в храме не оголялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, уже есть шанс поспорить про пермь и екб))

фемен вроде просто сиськами трясут, а наши дуры в главном храме страны на алтарь залезли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Касиав еще в прошлый спор очень гхм категорично высказывалась, в этот раз тоже пишет так как будто все тут дуры кроме тебя и ее.

 

интересно где я такое писала. несколько раз написала что уважаю всех, независимо москва или индия.

ну спасибо.

еще обозвите меня радикалькой бендеровской. что бы всем веселей было.

 

хоть кто нибудь  почитал о майдане глазами русского журналиста?

делайте выводи. а то расуждать о лидерах, продажных-аж смешно читать. вам видимо лучше то знать о наших лидерах и западном "финансировани". когда люди тут собирают деньги на майдан, видимо им с америки их раздали перед этим))

и мне и мужу тоже. лично обома переводит))

 

писать не буду.  и так никто не услышит. спасибо Жене, хоть ее читаете

Изменено пользователем kasiaw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, во первых, я лично не обобщала, и не "все - бандеровцы, а большинство" было написано. Не повторяй чужих ошибок. А во вторых ты сама видишь какая негативная реакция со стороны Касяв на любое иное мнение прет. Вот Мышонок и заводится. И почему она не может рассуждать, даже если и сама не там сейчас, но там друзья и родные. Я тоже не на западной, но у меня там тоже друзья и родные. Хотя сама я там была последний раз 2 года назад. Но сомневаюсь, что отношение там изменилось за это время. Хотя должна отметить, что в Закарпатье люди гораздо лояльнее ко всем приезжим, чем в Прикарпатье и на Львовщине.

В общем все равно спорить не о чем. Янык всех сдал. Войска отводят, Конституцию меняют на парламентско-президентскую, в конце года выборы (хотя они и так должны были быть в январе 2015). Люди зря погибли. Крым сегодня голосует за отделение от Украины и автономию. А в Харькове завтра большой съезд юго-востока и очевидно будут тоже говорить об каком-то отделении. В стране хаос, бардак, мы на грани гражданской войны - 100%. (((((

Вот такие новости....

 

kasiaw, да-да-да, люди насобирали по 20 млн. в день на нужды майдана.... Лучше б в детские дома насобирали!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фемен вроде просто сиськами трясут,

а думаешь писять голяка на морозе на портрет президента легко?) :D а у ваших тема сисек не раскрыта )
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша анетт, банер не соответствует и болталку хотели после года малышей новую, а эту давайте оставим для политики)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, да-да, у нас баннер опять Январята 2012 почему то... А Аннет пропала, не видно давно.

jone4ka, :D лайки закончились.

Между прочим фемен уже во Франции базируются, а вы - сиськами трясут. О как натрясли уже.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сомневаюсь, что отношение там изменилось за это время.

ну вот почему? почему сколько раз я была во львове и львовской облати и на закарпатье разговаривая на русском языке всегда все чужие люди относились хорошо? местные жители рассказывали много всего интересного? вот клянусь единственный раз когда сделали "замечание" это когда муж спросил в Крыивке или у них открыто, но тогда нас без проблем и внутрь пустили и медовухи налили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, потому что ты из Киева. )) А на нашу машину с харьковскими номерами реакция явно неадекватная была, несмотря на разговор на украинском, даже я б сказала - местном наречии. У меня родители с Западной. Язык далеко не всегда роль играет.

 

Вы в Мукачево уже съездили? как свадьба то прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а потому что пешком нужно ходить красоты осматривать, мажоры харьковские :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, анекдот в тему - "Здравствуйте, мы из Харькова! - А чего это вы с порога угрожаете?" :D

Так из Харькова до Хуста 1400 км пешком как-то долго идти.)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, я думала это только донецкие такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, это я в инете такое видела.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши анализы все потеряли, все кроме мочи, а в моче обнаружили эритроцит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мы сейчас своим хохляцким трепом всех уже достанем. Уже в другую болталку хотят убежать ))))

Вот в РФ сколько национальностей и все живут дружно. Муж в прошлом году был в Дагестане, его как родного принимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ НУ ХВАТИТ ПРО ПОЛИТИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Реально неприятно что вы тут ругаетесь(не все конечно)

мы ходили к гинекологу и экг делали .все у нас ок!а про манту опять не сказали а я и не спрашивала у ребенка три дня истерика была (хз на что) так вот сегодня столько новых слов(непонятных правда :D 0 зато четко говорит пока пока в телефон,а и еще говорит ка (дырка)

 

и о подарках,кто что просить будет на 8? или кто что ждет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, расскажи как экг делали?

На 8марта заказала мужу формочки для печенья, а то опять без подарка останусь. Человек без фантазии, увы(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы начали говорить фразами) когда собака пыталась отобрать хлеб сказал ей: тикай гавно :D

 

кто что просить будет на 8? или кто что ждет?

очень надеюсь на маленький шопинг
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, приколист Андрюшка))))

 

А меня сегодня насмешило: youtube.com/watch?v=S8N8VCas3Yo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем новую болталку? Вроде и в этой хорошо)

 

До 8 марта еще далеко, лучше скажите, что на 23 дарить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

передумала... удалила пост.

 

удачи

Изменено пользователем kasiaw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...