Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

а еще я, дура такая, решила себе организм почистить - попила неделю лактофильтрум. В итоге, мой ребенок, который какал по 3-4 раза в день, теперь какает раз в 2 дня! особого дискомфорта не вижу по ней, но блин, ненормально это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я даю из банок.сама понимаешь,какие у нас в Карелии овощи и фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла покупать кабачок)))но баночка в запасе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ага, еще зарплату коврами давали и брезентом. А нам в школе раздавали гуманитарную помощь - марокканские апельсины, сливочное масло и сухое молоко! И я это гордо пёрла домой - я добытчица!))))

 

Покатились мы гулять и за едой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже даю прикормы из баночек. ближе к году планирую покупать овощи в пакетах замороженные. у них производитель Россия. а то у нас здесь все овощи и фрукты -Китай.только картошечку можно фермерскую найти, а остальное China.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь давал деткам примадофилус?

нам сегодня педиатр прописала от зеленых каках. При чем на анализ мы их понесем только в четверг, а лекарство приписали уже сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, Киря пил и пьет! Это полезные бактерии,хорошо очень помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ага отрезаю пару кусочков и варю, потом вилко разминаю,без кожуры плюс молоко гру

дное и ест,вроде нормуль идет

 

relania, мы сегодня не гулямши, врача жду. Мы чет кашлять стали и насморк вроде, грешу на зубки. Там набухли сильно и четвертый день ноет без передыху(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам нету за кем донашивать)

И нам не за кем, и на второго отложить не получится - подруга третьего сына ждет -через пару недель рожает, правда обещает потом постирать и вернуть;)

 

Мы с сестрой не донашивали чужие вещи только потому, что мама все шила нам, но я так мечтала о джинсах)). Родители много работали, а после 95-го года еще и не по специальностям и совсем не на престижных работах за копейки, мама вообще сутками работала, спала 3-4 часа в день и то невсегда, часто вытягивала всю семью - вот ей точно достался не тот мужчина. Сейчас она живет в своем новом доме, она его заслужила как никто другой, а достойную старость я буду стараться ей обеспечить изо всех сил.

 

avril4u, эх)) я надеядась))))тоже выкидываю.

А доесть что невкусно?))

 

я тоже хочу троих. Второго в ближайшие года 2-3, а третьего ближе к 35.

Муж, когда говорит, что может и двоих хватит, говорю, что без проблем найду другого желающего папу :D Злится, капец!=)))

И я хочу троих, причем согласна если все будут мальчиками, а до Тимы думала наоборот) Мужа еще не пугала, зато он меня со вторым торопит - не ему же носить и рожать.

 

relania,  да, 90-ые не забуду никогда, маме давали зарплату сгущенкой))))) я ее обжиралась до диатеза. А маме подружки пылесосами. Помню, мы выменивали пылесос за сгущенку))))))))) я как то пыталась рассказать эту историю немецкой девушке - она вообще не въехала как такое возможно))))))))

Да, такими воспоминаниями мы еще долго будем веселить себя и пугать запад)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу троих, причем согласна если все будут мальчиками, а до Тимы думала наоборот) Мужа еще не пугала, зато он меня со вторым торопит - не ему же носить и рожать.

 

я так же теперь думаю о девочках=))) муж в шоке, говорит, что не готов работать на туфли и лаки для ногтей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую весь наш прикорм со свежевыращенных овощей начинать. Но даже сейчас у нас свои замороженные кабачки и даже не замороженная тыква с прошлого года лежит. А к баночкам я как то скептически отношусь. Я где-то читала, что баночки - это на поездки, а так - если не лень - то лучше самим делать.

Ой как я сомневаюсь в тестируемости овощей для детского питания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, та хтож тако хавно доест-то)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, я тоже согласна на всех трех мальчиков) Хотя муж теперь дочь просит. С первым мне прямо надо было парня. Со вторым - все равно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хоччву девчонок теперь. после родов, болезненых месячных, циститов-уретритов, кист, аппоплексий и.т.п....я хочу мальчиков. не хчу дое такой боли как я перенесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, тоже задумалась об эмиграции. Я свою Родину люблю - но ностальгировать я бы предпочла из страны, где не так страшно жить(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  это еще одна причина почему я не спешу с прикормом - как раз будут уже все свежевыращенные овощи и фрукты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а мальчики дерутся, выбивают себе и другим зубы и тд. У каждого пола свои переживания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, та хтож тако хавно доест-то)))

Мать-ехидна;)

 

У Тимы началась 19-ая кризисная неделя, все признаки как по книжке - с ревом, горючими слезами, спит только на руках

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу количества детей, вставлю все таки свои пять копеек.

Вы вот порассуждали по поводу того, что будет, если меня не станет. А у меня другая мысль, а что если не со мной - а не дай Бог (ттт тридцать три раза) - с единственным ребенком что то... И останемся мы с мужем с кучей бабла - машин и квартир но одни. Столько у меня примеров у друзей родителей есть( Поэтому детей как минимум буду рожать двоих.

 

А по поводу обеспеченности - моя задача как раз воспитать его человеком, который сможет себе заработать и на квартиру и на машину. И если он скажет, что будет слесарем, значит будет таким слесарем, которому будут платить))

Просто мы с мужем как то спокойно выучились на инженеров и заработали себе и на квартиру и на машины, может я поэтому так рассуждаю :sorry:

 

Хотя все в кредит и в ипотеку - но ведь работаем над этим :D

 

Alice10, у нас по ходу тоже что то подобное. До обеда ребенок, а после обеда ужас какой то(

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я так же теперь думаю о девочках=))) муж в шоке, говорит, что не готов работать на туфли и лаки для ногтей

Меня подруга уговаривала, что мальчики лучше - купила пару кроссовок, спортивных костюмов и они самые классные, а девочкам постоянно что-то нужно), вот наверно природа над ней и пошутила - 3-ья беременность, оставила ради девочки, а будет мальчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже всё мальчика хотела,а шас все равно кто 2 будет,а 3 мы решили приемного взять после 35лет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, а у нас вот совсем скоро будет еще ляля))) Мальчик, точно, мы так решили! Кто не знает мою историю вот она http://www.babyplan.ru/blog/12716/entry-187913-rozhdestvenskoe-chudo/

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, молодцы какие. Я тоже мужу заикнулась про усыновление, но он ни в какую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, так здорово-Молодцы! Мы про усыновление тоже еще до беременности договорились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, irrischka, :girl_bye: девули умнички...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...