Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Do_volnaya, спасибо большое! :flower: Будем стараться! Насчет зубиков врач сказала, что недели две еще точно не будет. Сейчас после прививки спит, даже лекарство дать не могу.

 

А плаванье-это даааааааааааа...Очень бюджетно. :D

jone4ka, гимнастика у нас в городе в почете. Но смотришь на этих девочек- они такие худенькие...Жалко. :sorry: Да и генетика. :D Ноги уже такие "купидонские", не возьмут. Хотя очень женственный вид спорта. :reverans:

Мне лично биатлон нравится- такой партизанский вид спорта. Бежишь себе, мороз, солнце, день чудесный, подстрелил врага и дальше поехал. Патриотично. ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, у меня сестра мастер спорта по гимнастике.в 16 лет получила травму и дальше не знала как жить и что делать....а подруга моему мужа,тоже гимнастка,говорит что свою дочку не отдаст,очень тяжело потом рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Galynika
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ты знаешь у меня у знакомых девочка была немножко полновата, так на гимнастике она тааааак постройнела. Ну конечно большой спорт ей не светит так как начала заниматся уже лет в 10. но для себя очень хорошо, и подтянутая фигурка лишней девочке не будет

 

avril4u, ну в любом спорте есть риск травм. Вон я после того как 9 лет отпахала на танцах потом до конца школы была от физры освобождена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала,  с пятерочкой вас,здоровья побольше!!! А у нас уже тоже судьба у ребенка предрешена в плане спорта. Как папа- боевые единоборства: вольная борьба,MMA-бои без правил. Говорит уже в 2 годика будет брать на тренировки-по ковру побегать,чтоб привыкал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

У меня уже почти так дома )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас так дома почти всегда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спешал фор вас))))

Изменено пользователем Galynika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, насчет фигуры согласна! Но может все же лучше танцы?

Obezzzyna, спасибо за поздравления! И вам всего наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, с 5 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

Девочки, что это может быть? У малого почти каждый день температура 37-37,2. Ведет себя хорошо, кровь и моча в норме, горло не красное, ничего не беспокоит, перегреть тоже не могу, т.. он у меня только в бодике и дома нет такой жары, как летом. Я понимаю, что до 37,5 норма, но не каждый же день.

Изменено пользователем \\NataLeon//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, может зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я тоже думала про зубы, но кроме обильных слюней больше ничего, десна не набухшие и ничего там не проглядывается ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, всегда? У нас просто иногда 37,1 бывает, потом меряю, через несколько часов - уже 36,6. И так тоже постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, я вот тоже думала что не набухшие,а врач мне сказала,что набухшие.и такая же темпер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, иногда 36,9. Это где-то 2-ю неделю. До этого была 36,6.

avril4u, у нас врач смотрела сегодня, ничего не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, странно.а ты как мериешь?надо раздеть и дать полежать 5 минут.меня так учили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, не, я мерю одетым. Я бы и не мерила, если бы он не был горячим. На ощупь мне кажется, что температура еще больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, попробуй так,без одежды.они же быстро нагреваются.мне тоже все время кажется что очень горячий,а темпер 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мерить перед едой и полностью раздетым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, сначала хотели усыновить, но в нашем местном детском доме много малышей не с правом усыновления, а под опеку или в приемную семью. Сначала была мысль взять новорожденного, но теперь решили, что будем брать малыша возрастом 2-3 года. Тоже конечно тяжелый период у них в это время, но совсем маленького что-то мне страшно брать. Я тут на Настю смотрю, рефлексы и развитие по книжке сверяю, а с тем лялем совсем с ума сойду от переживаний(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, танцы тоже хорошо, это я просто о своих мечтах) сама очень хотела гимнастикой заниматся, думала на доче отыграюсь, а не вышло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, может это его температура..ты раньше мерила? я никите почти ежедневно мерию..у него всегда 36.6 и когда сказали. тчо 37 это норма- я уже знала что у нас это не норма и врач усказала. так что может это его температура тела..или зубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, а какая разница между усыновлением и опекунством?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кажется, что горячий-значит температура есть. но я измеряю температуру так же как и себе- когда поймала-тогда и измерила. когда у никиты было 38-раздевая- у него она немного падала-но это було не информативно уже. надо мерить в так, как он бодрствует.

 

SMS от жены:

 

 

"Милый, короче. В саду надо быть 8:10 - 8:15, значит Машу начать будить в 7:30 - 7:35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай".

 

 

Ответ от мужа:

 

"Я не поведу ее в садик!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, да, раньше была 36,6, но иногда выше, но очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...